Открытое первенство Верх-Исетского района города Екатеринбурга "Малахитовая шкатулка" (быстрые шахматы). 11-ый этап. Турнир С..

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 21.03.2021
  • Место проведения: Екатеринбург, Свердловская область
  • Контроль времени: 11' (Быстрые)
  • Главный судья: Макогон Екатерина Максимовна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSПономаренко Захар109725б033ч117б116ч110б15ч½2б123б18ч17.510451238 +141--
2Райманов Азар109026ч121б123ч031б146ч13б11ч05б033ч16.010321137 +47--
3Артемьев Олег108327б122ч125б141ч15б02ч033б0004.010261081 -2--
4RUSЕфимов Константин108228ч123б019ч121б114ч146б15б012ч½7ч16.510351167 +85--
5Бушланов Захар1077134б131ч123б13ч11б½4ч12ч16б½8.010551243 +166--
6Некрасов Глеб108030ч136б140ч146б015ч137б123ч033б15ч½6.510161152 +72--
7Акимов Мирон107531б035ч118б137ч½41б020ч110б116ч14б05.510281101 +26--
8Носкова Серафима107032ч140б021ч026б113ч125б136ч141б11б06.010191120 +50--
9Шакиров Кирилл1068+25ч022б136б123ч033ч037б028б144ч½4.510031000 -68--
10Хлебников Василий106347ч028б126ч140б11ч034б½7ч013ч137б15.510261094 +31--
11Некрасов Егор106133б131ч037б029ч044ч028б039б½45ч142б13.510001000 -61--
12Ермаков Семён106034ч030б136ч028б131ч144б146ч14б½23ч16.510101144 +84--
13Кузьмин Денис105935б137ч141б020ч½8б017ч047ч110б038б14.510221033 -26--
14Сандлер Семён105636ч032б134ч147б14б040ч141б024ч131ч05.010101051 -5--
15Мурзин Макар105337б039ч124б125ч16б036ч040б029ч130б15.010091052 -1--
16RUSШушарина Екатерина105338ч146б044ч11б030ч147б134ч07б036ч04.010191000 -53--
17Орлов Сергей104339б141ч01ч030б028ч113б125ч136б134ч16.010171114 +71--
18RUSАкулов Михаил103240ч038б17ч032б134ч030б144ч146б141ч05.010081046 +14--
19Матохин Тимофей102441б043ч14б033ч036б027ч132б130ч028б14.010091000 -24--
20Кузнецова София102242ч147б146ч013б½37ч07б028ч026б039б13.510151000 -22--
21Толстой Владислав101643б12ч08б14ч040б029ч124б038ч027б14.010271000 -16--
22Аристархов Михаил101444ч13б09ч034б032ч142б131ч047б146ч15.010171046 +32--
23Буслаев Дан101145б14ч12б15ч09б141ч16б11ч012б06.010621139 +128--
24Хрусталев Максим100446ч042б115ч044б045ч138б121ч114б040ч04.010141000 -4--
25Сандлер Илья10001ч19б13ч015б042ч18ч017б044б047ч14.010461004 +4--
26Аветисян Левон10002б045ч110б08ч033б039ч138б020ч129б½3.510271000--
27Баррето Васальо Мигель10003ч044б047ч038б043ч119б045б132ч121ч03.010141000--
28Бекетова Алиса10004б010ч039б112ч017б011ч120б19ч019ч03.010471000--
29Берестецкая Елизавета100000111б147ч021б042ч115б026ч½3.510221000--
30Воронин Кирилл10006б012ч043б117ч116б018ч035ч119б115ч04.010381000--
31Демин Богдан10007ч111б15б02ч012б045ч122б140ч114б16.010481125 +125--
32Дерябин Лев10008б014ч045б118ч022б043ч119ч027б035ч02.010221000--
33RUSКозлов Илья100011ч01б038ч119б126ч19б13ч16ч02б05.010561070 +70--
34Константинов Никита100012б15ч014б022ч118б110ч½16б137ч117б05.510441093 +93--
35Краснов Игорь100013ч07б042ч043б½38ч0+30б039ч032б12.510171000--
36Минигалиев Данил100014б16ч012б19ч019ч115б18б017ч016б15.010561071 +71--
37Миронов Кирилл100015ч113б011ч17б½20б16ч09ч134б010ч04.510531039 +39--
38Некрасов Андрей100016б018ч033б027ч135б124ч026ч121б113ч04.010181000--
39Некрасов Макар100017ч015б028ч042б0+26б011ч½35б120ч02.510221000--
40Окороков Роман100018б18ч16б010ч021ч114б015ч131б024б15.010421061 +61--
41Оленина Мария100019ч117б113ч13б07ч123б014ч18ч018б16.010501127 +127--
42Пинягина Арина100020б024ч035б139ч125б022ч029б043б½11ч02.510111000--
43Севрюкова Цветолина100021ч019б030ч035ч½27б032б0+42ч½45б13.010051000--
44Симановский Всеволод100022б027ч116б024ч111б112ч018б025ч19б½4.510321023 +23--
45Шацилло Милана100023ч026б032ч0+24б031б027ч011б043ч01.010101000--
46Шкырдин Владимир100024б116ч120б16ч12б04ч012б018ч022б04.010491005 +5--
47Шульмин Иван100010б120ч027б114ч029б116ч013б022ч025б03.010301000--