Командное первенство Тамбовской области по быстрым шахматам среди муниципальных районов в зачёт Спартакиады 2021г.

Общая информация

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Кохно Владимир106246ч1036ч118б1020ч130б15.0410361200 +138--
2Ильин Евгений100047б022ч035б017ч00031ч11.04310081000--
3Карпунина Яна100048ч023б037ч019б0021ч032б00.05410591000--
4Хмыров Владимир111941ч0013ч128б10038ч13.0514411228 +109--
5Баландин Андрей100040б033ч014б027ч09ч011б000.05010421000--
6Фузеева Елена100042ч034б½029б010б012ч139ч12.52710381000--
7Фролов Николай11579б135ч111б1022б1014ч15.0610081247 +90--
8Ананьева Анастасия100010ч037б012ч039б023ч0000.05110101000--
9Архипов Валерий10007ч053б0014ч05б122ч111ч½2.54010491000--
10Стребкова Юлия10008б154ч0006ч123б012б02.03110181000--
11Касьянов Роман1000015б07ч0033ч05ч19б½1.54110941000--
12Болдырева Светлана1000016ч08б121ч034б06б010ч12.04410001000--
13Дружинин Анатолий113824б020ч14б0038ч018б102.02112031117 -21--
14Усенко Александр100025ч005ч19б1017ч07б02.02211891008 +8--
15Шитиков Александр126233б111ч147б153ч144б035ч140б05.01110981266 +4--
16Саблина Кристина100034ч112б148ч154б045ч037б142ч15.01211881155 +155--
17Мешков Вячеслав100031б0053ч02б1014б133ч02.03210291000--
18Шлемов Александр100030ч0052б01ч020б013ч000.05210761000--
19Гордеева Каролина100032ч0054б03ч121б0034б12.03310081000--
20Узденов Эльшан100038ч013б00018ч11б036ч01.03410881000--
21Черникова Татьяна100039ч0034ч112б119ч13б137ч15.0710001120 +120--
22Ромашенков Николай103927ч02б131б047ч07ч09б001.05310441000 -39--
23Ромашенкова Александра105029б13ч132ч148б08б110ч105.01310561170 +120--
24RUSЗахаров Тимофей165613ч130б143ч141б052ч150б128ч16.0813491689 +33--
25RUSГуров Иван178714б131ч144б140ч153б149ч127б½6.5311071791 +4--
26Гречишкина Екатерина1000032б145ч042б054ч051б029ч01.04512101000--
27Лукьянов Юрий110922б1040ч05б135ч144б125ч½4.5912281222 +113--
28Шубин Игорь1271038б041б04ч036б143ч024б01.04614781205 -66--
29Хоботова Анна103023ч039б142б06ч137б145ч026б14.02311451091 +61--
30Корольков Евгений118218б124ч0036ч150б101ч03.01411441184 +2--
31Самсыгин Александр100017ч125б022ч135б049ч033б02б02.04711251000--
32Тихомирова Марина100019б126ч023б037ч051б034ч½3ч12.54210391000--
33Платицын Алексей104915ч05б10011б131ч117б14.01510521138 +89--
34Белоусова Марина100016б06ч½21б0012ч132б½19ч02.04810001000--
35Ерофеев Дмитрий100049ч07б02ч131ч127б015б002.03510881000--
36Могильников Николай100050б101б030б028ч0020б12.02411031010 +10--
37Батенкина Кристина100051б08ч13б132б129ч016ч021б03.03610361000--
38Захаров Юрий123920б128ч150б½013б146ч04б03.51910881206 -33--
39Максимова Надежда100021б129ч051б08ч1048ч06б02.03710931000--
40Рябинин Николай10945ч144ч½27б125б047ч153б115ч15.51012431262 +168--
41RUSВолчихин Артём21174б143б128ч124ч146б152ч106.0112972129 +12--
42Краснова Екатерина11976б145б029ч126ч148б154ч016б04.02511641190 -7--
43RUSГриднев Владислав173452б141ч024б050ч1028б146ч14.01613411721 -13--
44RUSХромов Дмитрий144753ч140б½25ч049б115ч127ч047б14.52011931413 -34--
45RUSЛомакина Галина177054б142ч126б151ч116б129б148ч17.0211131790 +20--
46RUSБолтнев Григорий10001б050ч00041ч038б143б01.03814301000--
47RUSВолков Алексей10002ч149б½15ч022б140б0044ч02.52811401025 +25--
48RUSНевзорова Ксения13053б151ч116б023ч142ч039б145б04.02611771268 -37--
49Левин Александр100035б147ч½044ч031б125б053ч02.52912221028 +28--
50Кочетков Анатолий100036ч046б138ч½43б030ч024ч052б½2.04912591000--
51Кусова Светлана122037ч148б039ч145б032ч126ч154б15.01711601255 +35--
52Попов Сергей100043ч0018ч1024б041б050ч½1.53015011016 +16--
53Трухин Вадим109844б09ч117б115б025ч040ч049б13.03912271106 +8--
54Попова Жанна104245ч010б119ч116ч126б142б151ч05.01811701169 +127--