2 Этап личного Кубка по быстрым шахматам МО г.Краснодар (2012-2013)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 06.02.2021 - 07.02.2021
  • Место проведения: Краснодар, Краснодарский край
  • Контроль времени: 15+10 (Быстрые)
  • Главный судья: Пешков Вадим Викторович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSМарданян Мартин121418б19ч022б111ч114б020ч113б15.010091198 -16--
2RUSНеволина Мария118019ч110б021ч113б05ч028б012ч02.010301005 -175--
3Аношкин Глеб11788ч111б110ч028б14ч16б07ч15.010771212 +34--
4RUSЧернокалов Михаил116320б115ч17б½14ч03б026ч017б13.510501099 -64--
5Тимофеев Архип116021ч114б½9б17ч02б111ч110ч½5.010561192 +32--
6RUSГукасян Михаил113822б128ч132б110ч020б13ч114б½5.510271194 +56--
7RUSВершинин Артемий113223ч129б14ч½5б110б09ч13б04.510881167 +35--
8Копылова Анастасия10903б017ч023б122ч029б+32ч031б½2.510301000 -90--
9RUSМаркарян Марк106425ч11б15ч032б113ч17б021ч15.010721158 +94--
10RUSКаратабан Рашид101326б12ч13б16б17ч114ч½5б½6.011181222 +209--
11RUSАвраменко Дамир100027ч13ч025б11б028ч15б032б14.010791073 +73--
12RUSГаспарян Леонард100028б022ч019ч125б031ч133ч02б13.010311000--
13RUSМыц Екатерина100029ч023б127ч12ч19б025б11ч04.010711069 +69--
14RUSЯрославцев Роман100030б15ч½17б14б11ч110б½6ч½5.510981175 +175--
15Аврамец Ксения100031ч14б028ч027б023ч119б125ч14.010291047 +47--
16Астафенко Алексей100032б025ч030б126ч½33б½27ч019ч13.010111000--
17Болтава Данил100033ч½8б114ч020ч019б023б14ч02.510421000--
18Варава Виктор10001ч027б031ч033б030ч0+23б01.010361000--
19Веселов Дмитрий10342б026ч½12б031б117ч115ч016б02.510311000 -34--
20RUSГороднов Богдан10004ч031б129ч117б16ч01б026б14.010841077 +77--
21Колокольников Кирилл10005б030ч12б029ч126б½22ч19б03.510681038 +38--
22Курига Павел10006ч012б11ч08б132ч121б028ч03.010631005 +5--
23Лаптев Антон10047б013ч08ч030б115б017ч018ч12.010321000 -4--
24Мацокин Алексей108600000000.0NaN--
25Пивень Кирилл10009б016б111ч012ч127б113ч015б03.010091000--
26RUSПогосов Эдуард104010ч019б½33ч116б½21ч½4б120ч03.510301033 -7--
27Сербин Матвей100011б018ч113б015ч125ч016б133ч14.010001030 +30--
28Смола Роман100012ч16б015б13ч011б02ч122б14.010711070 +70--
29Уваров Герман103213б17ч020б021б08ч-001.010331000 -32--
30Хоружий Максим100014ч021б016ч023ч018б131б0+2.010011000--
31Шарова Ульяна100015б020ч018б119ч012б030ч18ч½2.510181000--
32RUSШейко Николай100016ч133б16ч09ч022б08б111ч03.010421000--
33Эпоев Авраам100017б½32ч026б018ч116ч½12б127б03.010061000--