1-й этап Гран-при 1000+

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 01.03.2021 - 05.03.2021
  • Место проведения: Петрозаводск, Республика Карелия
  • Контроль времени: 60' + 30" (Классика)
  • Главный судья: Кенина Марина Юрьевна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10Очки Место Rср RновНор
1Богданов Артемий115315б115ч012б012ч023б123ч15ч05б124ч024б15.01610291055 -98--
2Козубов Павел114916ч116б19ч19б17ч17б13ч03б06ч½6б06.5610831185 +36
3RUSСоколов Максим114417б117ч18б18ч128б128ч12б12ч113б113ч110.0110481367 +223
4RUSБыков Кирилл114018ч118б113ч113б05ч15б16ч06б030ч130б17.0410481186 +46
5Потахина Арина113419б119ч110б½10ч14б04ч01б11ч028б128ч16.5710701174 +40
6Ивкоева Кристина110420ч020б126ч½26б½24ч124б14б14ч12б½2ч17.5210581217 +113
7Полеваев Иван109521б121ч130б130ч12б02ч028б128ч012б012ч16.0910321103 +8--
8Ковалева Елизавета108822ч122б13ч03б027ч127б19ч09б026ч026б15.01410431052 -36--
9Унжаков Арсений107323б123ч12б02ч030б130ч08б18ч115б115ч17.0510471171 +98
10Лалетин Павел105824ч124б15ч½5б013ч013б014ч½14б120ч½20б04.52010281002 -56--
11Мамонтова Виктория105025б125ч½28ч028б029ч029б120ч120б032ч132б15.51210001038 -12--
12Жарова Ярослава100926ч026б11ч11б120ч120б113ч013б07ч17б06.0810501103 +94--
13Дмитриев Михаил100327б127ч14б04ч110б110ч112б112ч13ч03б07.0310701178 +175
14Криворотный Тимур100228ч028б022ч½22б126ч026б110б½10ч021б121ч15.01910121012 +10--
15Абсолямов Денис10001ч01б120ч020б018ч118б116ч116б19ч09б05.01710451036 +36--
16Бутков Савва10002б02ч021б121ч132б132ч015б015ч027б027ч14.02210301000--
17Вахричев Артем10003ч03б024ч024б00027ч127б029ч029б12.02110361000--
18RUSЕремин Мирон10004б04ч023б023ч115б015ч025б125ч½19б119ч03.52610281000--
19Комаров Сергей10005ч05б029ч029б122ч022б124ч024б018ч018б13.02710271000--
20Кошелев Платон10006б16ч015б115ч112б012ч011б011ч110б½10ч15.51010441066 +66--
21Краснов Алексей10007ч07б016ч016б031ч131б129ч129б014ч014б03.02810191000--
22Макаревич Александр10008б08ч014б½14ч019б119ч00023б023ч12.52910231000--
23Макаревич Михаил10009ч09б018ч118б01ч01б00022ч122б02.03010571000--
24Мосихин Тимур100010б010ч017б117ч16б06ч019б119ч11б11ч05.01810631050 +50--
25Похвалин Александр100011ч011б½000018ч018б½001.03110251000--
26Тимофеев Дмитрий100012б112ч06б½6ч½14б114ч032б½32ч18б18ч05.51110411062 +62--
27Фельдман Александра100013ч013б031б131ч18б08ч017б017ч116ч116б04.02310181000--
28Харанен Евгений100014б114ч111б111ч13ч03б07ч07б15ч05б05.01310851068 +68--
29Чечко Виктория100030б030ч019б119ч011б111ч021б021ч117б117ч04.02410101000--
30Данилин Иван100029ч129б17ч07б09ч09б1004б04ч03.01510771000--
31Огнев Иван10000027ч027б021б021ч000000.03210001000--
32Трукац Сергей1000000016ч016б126ч½26б011б011ч01.52510171000--