Открытие. Уровень 1, подгруппа 2

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 28.02.2021
  • Место проведения: Тверь, Тверская область
  • Контроль времени: 10'+5" (Быстрые)
  • Главный судья: Гольденберг Леонид Григорьевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Резников Олег124614б18ч14б17ч021б123ч12б16.010261273 +27--
2RUSСоболенко Агата100015ч111б½19ч13б026ч118б11ч04.510471086 +86--
3Алексеев Тимофей103916б118ч17б02ч111б021ч06б14.010141055 +16--
4Бобровский Артем100017ч123б11ч011б124ч17ч113б16.010581182 +182--
5Богатырев Никита100018б016ч012б0+14ч015б110ч02.010061000--
6Валиев Георгий100019ч½25б122ч½23б017ч½26б13ч03.510271016 +16--
7Вальяно Полина104620б127ч13ч11б123ч04б021ч15.010591143 +97--
8Вахрушев Матвей100021ч11б023ч019б122ч014б118ч14.010591062 +62--
9Градов Матвей100022б½26ч013б½16ч118б027ч119б14.010101036 +36--
10Григорьева Мария100023ч019б014ч015б125ч120б05б13.010211000--
11Гришенцов Тимур100524б12ч½26б14ч03ч122б½23б15.010221104 +99--
12Докудовская Варвара100025ч017б05ч120б015ч116б122ч03.010041000--
13Егорова Кира100026б½22ч09ч½25б120ч124б14ч04.010011031 +31--
14Золотенков Владислав10071ч021б010б127ч05б18ч015ч02.010371000 -7--
15Каланова Арина10002б020ч121б010ч012б05ч014б12.010031000--
16Кефоян Авэт10303ч05б124ч09б0+12ч027б13.010071000 -30--
17Кокорев Иван10004б012ч127б121ч06б½19ч½20ч03.010071000--
18Кокорева Екатерина10005ч13б025ч124б09ч12ч08б03.010061000--
19Курочкин Никита10336б½10ч12б08ч027б117б½9ч03.010001000 -33--
20Мирошниченко Ярослав10007ч015б0+12ч113б010ч117б14.010081004 +4--
21Одуд Анна10168б014ч115ч117б11ч03б17б04.010481063 +47--
22Рябов Иван10009ч½13б16б½26ч08б111ч½12б14.510011061 +61--
23Серковский Мирон111010б14ч08б16ч17б11б011ч04.010421101 -9--
24Соколов Семен100011ч0+16б118ч14б013ч026б03.010071000--
25Тишинин Валерий100012б16ч018б013ч010б0+02.010001000--
26Фомин Алексей100413ч½9б111ч022б12б06ч024ч13.510011000 -4--
27Хренов Николай1000+7б017ч014б119ч09б016ч02.010191000--