Муниципальный этап открытых Всероссийских соревнований по шахматам «Белая ладья» среди школьных команд муниципальных общеобразовательных организаций Советского района

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Круговая
  • Дата проведения: 13.03.2021
  • Место проведения: г. Советский, МАУ "Ледовый дворец", ул. Кирова д. 17, стр.1, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
  • Контроль времени: 10" (Блиц)
  • Главный судья: Минина Ирина Сергеевна
  • Главный секретарь: Хлыбов Александр Владимирович

Таблица

Фед Имя участника Rнач 1234567891011121314151617181920212223242526272829303132Очки Место Rср RновНор
1RUSИдрисов Арсений1551½1111015.511211522 -29--
2RUSКлименко Александр131811111117.010531381 +63--
3Семенов Семен100011111117.010201221 +221--
4Павлова Елизавета110010111116.010241206 +106--
5Павлов Богдан1073½1111015.511891243 +170--
6Никоченко Максим109800001012.010841000 -98--
7Манаков Макар100001011014.010201041 +41--
8Пантелеева Ольга100001011115.010391112 +112--
9Арамян Алина100000001001.011991000--
10Бизяев Кирилл100001001002.010981000--
11Аскеров Фарид112900½11½14.010011088 -41--
12Нелюбина Виктория100010011014.010391052 +52--
13Сарачев Егор121900111014.011681219--
14Чемшит Савелий102501111015.010941152 +127--
15Лушникова Алиса100001½½1½14.510201071 +71--
16Лушникова Анастасия100001111116.010391172 +172--
17RUSХнурин Павел125800101013.011621191 -67--
18RUSМельников Павел105701101014.010901104 +47--
19Калитин Артем1000000½1012.510201000--
20Вознищук Виолетта100000001012.010391000--
21Пивоваров Ростислав100000000000.011991000--
22Рахимов Фахриддин100000000011.010981000--
23Самошкин Юрий100000000000.010201000--
24Беспрозванных Елизавета100000000011.010391000--
25RUSРоманов Богдан129411111117.011571411 +117--
26Арефьев Егор118801111116.010711274 +86--
27Шумилов Ярослав100901½½1115.010181105 +96--
28Демарчук Анна117100101114.010141112 -59--
29Гладких Павел100000100102.011991000--
30Загородских Роман100000100001.010981000--
31Янников Матвей100000000101.010201000--
32Ермакова София100000000000.010391000--