Региональный этап соревнований "Белая Ладья" среди команд общеобразовательных учреждений (Тамбовская область)

Общая информация

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSЕлагин Дмитрий132812б024ч145б18ч0027ч141б14.01412591358 +30--
2RUSПоздняков Егор112713ч125б147ч19б½028б142ч04.51110911200 +73--
3Стрельцов Данил100014б026ч146б010ч00043б01.03611471000--
4RUSТеткин Максим121233б037ч129б020ч045б18ч024б13.02712471185 -27--
5RUSГалыга Константин122934ч038б130ч121б147ч09б½25ч03.52411371182 -47
6RUSСтепанян Артак100035б039ч131б½22ч046б010ч026б01.54111041000--
7Шевчук Арина101736ч040б032ч123б148ч111б049ч14.01510641070 +53
8RUSКнязьков Егор145727ч133ч012б11б141ч14б116б16.0414411553 +963
9Шувалов Михаил100028б134б013ч12ч½42б05ч½17ч14.01612441131 +131
10Третьяков Илья1000035ч014б03б143ч06б118б02.02811421004 +4--
11RUSКоновалова Дарья1046036б015ч0044б07ч119ч12.01711791064 +18--
12RUSНикулин Дмитрий15961ч141б½8ч016б½33б024ч137б14.01813821567 -29
13Бурашников Глеб11062б042ч09б017ч034ч025б½38ч½1.04311961000 -106--
14Шестаков Артём11673ч143б110ч118б+35б026ч039б15.0811081199 +32--
15RUSКузьмова Дарина1330044ч111б119ч136ч½49б140ч15.5211071376 +46--
16RUSЗелепукин Иван164445б129ч133б012ч½20б½41б½8ч03.52513951592 -52
17RUSСамойлов Егор138747ч130б134ч013б121ч142ч19б05.0911811380 -7
18Титов Никита125646б031ч135б½14ч-22б143б½10ч14.01911061251 -5--
19Аленинская Диана100048ч132б036ч015б023ч144ч011б02.03711321000--
20RUSСосновский Дмитрий140929б145ч141ч04б116ч½027б14.51212361424 +15--
21Баранов Андрей107030ч047б142б15ч017б0028ч13.02911761116 +46--
22RUSАрзамасцев Артём100031б146ч043ч06б118ч0002.03011201016 +16--
23Капичникова Анастасия100032ч048б044б07ч019б0000.04410421000--
24Михайлов Данила100041ч01б0027б037ч112б04ч01.04512731000--
25Ефименко Николай100042б½2ч0028ч138б113ч½5б14.02011111112 +112--
26Алтабаев Дмитрий122443ч03б00039ч114б16ч13.02110601197 -27--
27RUSСмирнов Данила10638б0037б124ч129ч01б020ч02.03812081059 -4--
28Папихин Платон10009ч0038ч025б030б02ч021б00.04810331000--
29Бондаренко Иван105520ч016б04ч1027б137ч133б14.02213561197 +142--
30Городков Вячеслав100021б117ч05б0028ч138б134ч03.03112241073 +73--
31Громов Кирилл100022ч018б06ч½0039ч135б01.53511101000--
32Буданова Ульяна100023б119ч17б00040б136ч03.02310831059 +59--
33RUSКочетов Владислав18084ч18б116ч141б112ч145б129ч06.0513431807 -13
34RUSКочетов Вячеслав16555б19ч117б142ч113б147ч130б17.0111661678 +23
35RUSБрюнина Варвара12936ч110б118ч½43б114ч146б131ч16.5311101364 +71
36RUSСвечникова Ксения13527б111ч119б144ч015б½48ч132б15.5710841345 -7
37Сырбу Пётр100004б027ч045ч024б029б012ч00.04911541000--
38Лобанов Владимир100005ч028б147б025ч030ч013б½1.54210951000--
39Мельников Илья100006б0046ч026б031б014ч00.04611201000--
40Гайн Вероника104707ч1048б149ч032ч015б02.03210691022 -25--
41RUSБрюнин Елисей143924б112ч½20б133ч08б016ч½1ч03.03314631431 -8--
42RUSМережко Сергей120625ч½13б121ч034б09ч117б02б13.52611921192 -14
43RUSКобозев Иван113326б114ч022б135ч010б118ч½3ч14.51311341194 +61
44RUSЧиркина Полина119549ч115б023ч136б111ч119б105.0611211281 +86--
45Белоглазов Дмитрий100016ч020б01ч037б14ч033ч001.04714001000--
46RUSКолесников Арсений121118ч122б13ч139б16ч135ч005.01010921266 +55--
47Данилов Александр123217б021ч02б038ч15б134б002.03912451182 -50--
48Ивашина Варвара100019б023ч1040ч07б036б001.04010831000--
49Воропаева Серафима100044б000040б115ч07б01.03411471000--