"Весенняя ладья" открытый турнир по быстрым шахматам Петроградского района СПб

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 06.03.2021
  • Место проведения: Санкт-Петербург
  • Контроль времени: 15' (Быстрые)
  • Главный судья: Латифов Элгун Фикрат оглы

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSМихайлов Филипп148715ч021б123ч117б019ч110б14ч04.011611409 -78--
2RUSЯкубович Владимир140316б111ч15б14ч½3б129ч117б16.512281464 +61--
3RUSКоптев Владимир139017ч112б110ч015б12ч023б18ч15.012071386 -4--
4RUSМишин Данила139718б113ч120б12б½10ч15ч11б16.512491485 +88--
5Ульяненок Любовь128819ч115б12ч010б123ч14б06ч15.012301338 +50--
6Ермолаев Даниил127720б029ч118б122ч013б016ч15б03.011201182 -95--
7Мельников Виктор126721ч123б017ч027б115ч014б119ч14.010981216 -51--
8RUSКомадей Александр125822б120ч029б018ч130б113ч13б04.011121218 -40--
9Бибиков Макар123123ч025б027ч119б028ч121б112ч03.010531126 -105--
10Прохоренко Эдуард122824б130ч13б15ч04б01ч022б14.012341256 +28--
11Канаев Роман122525ч12б019ч123б021ч117б030б14.011021195 -30--
12Низовцев Андрей119426б13ч022б020ч024б118ч19б14.011291187 -7--
13Грибанов Денис113127ч14б025ч129б06ч18б023ч14.011391163 +32--
14Кузнецов Игорь118729б022ч024б130ч026б17ч016б13.010711094 -93--
15RUSЛевитский Михаил11871б15ч030б13ч07б120ч129б04.012161231 +44--
16Путковский Ярослав11572ч027б028ч121б025ч16б014ч02.011321052 -105--
17Веретенов Алексей11363б024ч17б11ч122б111ч12ч05.012641289 +153--
18Фейгельман Александра11314ч028б16ч08б027ч112б021ч02.011691060 -71--
19Гасников Антон10785б026ч111б09ч11б022ч17б03.012211119 +41--
20RUSПавлов Эрик10786ч18б14ч012б129ч015б027ч14.011881166 +88--
21Ниязова Нармина10607б01ч026б116ч111б09ч018б13.012141107 +47--
22Романов Михаил10528ч014б112ч16б117ч019б010ч03.011941100 +48--
23Баранов Артур10409б17ч11б011ч15б03ч013б03.012881131 +91--
24Складан Серафима102310ч017б014ч025б112ч028б026ч01.011061000 -23--
25Азизов Юсиф100011б09ч113б024ч016б030ч028ч12.011101000--
26Берлэдян Виктор100012ч019б021ч028б014ч027б024б11.010771000--
27Иоффе Глеб100013б016ч19б07ч018б026ч120б02.011421000--
28Кондрусев Матвей1000018ч016б026ч19б024ч125б02.010901000--
29Костикова Юлия100014ч16б08ч113ч120б12б015ч15.012171200 +200--
30Хоуадеу Маркус1000+10б015ч014б18ч025б111ч03.011811022 +22--