Квалификационный турнир города Нижний Тагил

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 13.03.2021 - 14.03.2021
  • Место проведения: Нижний Тагил, Свердловская область
  • Контроль времени: 10'+5" (Быстрые)
  • Главный судья: Безденежных Павел Павлович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11Очки Место Rср RновНор
1Шувалов Кирилл133726б116ч18б118ч14б½2ч013б111ч16б110б112ч19.511341397 +60
2Артюгин Даниил123927ч115б19ч15б16ч11б14ч07б110ч08б½18ч18.511621332 +93
3RUSСпирин Алексей121528б118ч031б16ч032б119ч020б122ч124б026ч½38б05.510301085 -130--
4RUSВяткин Иван121129ч117б110ч17б11ч½6б12б18ч123ч124б111ч110.511361408 +197
5Нахрапов Савелий120830б120ч112б12ч016б10000004.010901245 +37--
6Шувалов Егор120331ч121б111ч13б12б04ч024б138ч11ч012б023ч06.011171167 -36
7RUSМастюгин Андрей119932б122ч114б14ч018б124ч18б02ч019б½20ч113б06.510891165 -34
8Мишин Радомир116933ч123б11ч019б117ч138б17ч14б09ч12ч½10б07.511251250 +81
9RUSПыжова Галина114734б124ч12б020ч036б121ч032б126ч18б022ч119б17.010451145 -2
10Рожков Семён114335ч125б14б022ч138б020ч126б112ч12б11ч08ч18.011021256 +113
11Гутора Ярослав113836б138ч16б024ч034б122ч141б11б018ч113ч14б07.010861181 +43
12RUSРудаков Данил112537ч151б15ч023б125ч113б027ч110б038б16ч11б07.010931186 +61
13Дубровин Юрий112338б044ч128б126ч120б½12ч11ч023б½21ч111б07ч17.010771169 +46
14Веснин Алексей112139ч154б17ч025б041ч042б055ч½28б129ч127б131ч05.510251037 -84--
15Проскурня Аделина110940б12ч032б044ч042б043ч137б131ч051б148ч036б-4.010241000 -109--
16Кицваидзе Георгий106441ч11б033ч127б15ч023б035ч121б042ч118б026б05.010561023 -41--
17Спирина Алисия106042б14ч034б132ч18б026ч036б124ч033б138ч½20б05.510371040 -20--
18Веснин Андрей105543ч13б155ч11б07ч027б045ч141б111б016ч12б06.011151134 +79
19Зяблицев Макар103044б½55ч½35б18ч045б13б138ч027б17ч½23б½9ч06.010741098 +68--
20RUSПавловцев Савелий102345ч15б037ч19б113ч½10б03ч053б131ч17б017ч16.511001150 +127
21Семячков Андрей101646б16ч038б042ч151б19б123ч016ч113б041ч124ч06.010491076 +60--
22Токарев Всеволод101347ч17б045ч110б048ч111б042ч13б035ч19б055ч16.010831104 +91--
23Муганцев Платон100548б18ч042б112ч052б116ч121б113ч½4б019ч½6б17.010861165 +160
24Будников Дмитрий100049ч19б051ч111б144ч17б06ч017б13ч14ч021б17.011081183 +183
25Кабицкий Роман100050б110ч052б114ч112б00000003.010781061 +61--
26Колупаев Андрей10001ч041б154ч113б056ч117б110ч09б055ч13б½16ч16.511061149 +149
27Курлыкин Иван10002б040ч156б116ч054б118ч112б019ч048б114ч042б16.010581080 +80--
28Марченко Ариадна10003ч043б113ч041б055ч037б049б114ч061б½46ч151б½4.010481000--
29Пермякова Ева10004б042ч044б047ч140б145ч046б148ч014б036ч043б14.010301000--
30Пичугин Матвей10005ч045б046ч049б½53ч00000000.510421000--
31RUSРуденко Владислав10006б046ч13ч045б037ч148б153ч½15б120б033ч114б16.510611112 +112
32Семко Захар10007ч047б115ч117б03ч051б19ч042б045ч½55б053ч14.510731004 +4--
33Строганов Богдан10008б048ч116б051ч050б040ч156ч145б117ч031б035ч15.010271000--
34Хлыбов Анатолий10009ч049б117ч046б111ч053б048ч056б043ч137ч057б14.010311000--
35Черкайкин Артем100010б050ч119ч048б046ч154б116б051ч122б058ч033б04.010231000--
36Чесноков Глеб100011ч052б047ч153б19ч056б117ч055б058ч029б115ч+5.010421000--
37Шимов Степан100012б053ч120б052ч031б028ч115ч058б059ч134б156ч15.010231000--
38Юсупов Тимур100113ч111б021ч155б110ч18ч019б16б012ч017б½3ч16.511181163 +162
39Бахтиярова Милана100014б056ч048б054ч047б10000001.010241000--
40Белякова Вероника100015ч027б049ч156б029ч033б051ч057б160ч059б0+3.010111000--
41RUSБондарчук Аксиния100016б026ч050б128ч114б155б111ч018ч053б121б048ч½5.510431038 +38--
42RUSБондарчук Владимира100017ч029б123ч021б015ч114ч122б032ч116б056б127ч05.010351002 +2--
43Бондарчук София100018б028ч053б050ч049ч115б061б146ч½34б051ч½29ч03.010151000--
44Будников Роман100019ч½13б029ч115б124б00000002.510521022 +22--
45Волков Давид100020б030ч122б031ч119ч029б118б033ч032б½53ч158б04.510111000--
46Есаулков Владислав100021ч031б030б134ч035б049ч129ч043б½56ч028б047ч½3.010011000--
47Зенков Матвей100022б032ч036б029б039ч061ч0+59б057ч049ч½46б½2.010011000--
48Иванов Алексей100023ч033б039ч135ч122б031ч034б129б127ч015б141б½5.510121011 +11--
49Подмазов Сергей100024б034ч040б030ч½43б046б028ч061ч0+47б½60ч½2.510001000--
50Филоненко Максим100025ч035б041ч043б133ч10000002.010001000--
51Петров Илья100052ч112ч024б033б121ч032ч040б135б015ч043б½28ч½4.010231000--
52Овсянников Артем100051б036ч125ч037б123ч00000002.010011000--
53Кудрявцева Анна100055б037б043ч136ч030б134ч131б½20ч041ч045б032б03.510091000--
54Спицкий Артём100056ч114ч026б039б127ч035ч0000002.010201000--
55Кропанцев Ярослав107453ч119б½18б038ч028б141ч014б½36ч126б032ч122б05.010201000 -74--
56Царевская Анна100054б039б127ч040ч126б036ч033б034ч146б142ч037б04.010001000--
57Флюнт Владислав10000000059б158ч040ч047б1+34ч03.010001000--
58Цыбульский Фёдор10000000060ч157б137ч136б135б145ч16.010001180 +180--
59Логинова Диана10000000057ч060б147ч137б040ч161б03.010001000--
60Сёмкин Антон10000000058б059ч0+40б161ч149б½3.510001000--
61Табунов Матвей10000000047б143ч049б128ч½60б059ч13.510001030 +30--