Открытое первенство Верх-Исетского района города Екатеринбурга "Малахитовая шкатулка" (быстрые шахматы). 10-ый этап. Турнир С.

Общая информация

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Исмаков Амир108722б113ч025б115ч14б17ч15б120ч08б06.010361140 +53
2RUSГабдулхаков Тимур108023ч116б112ч18б020ч025ч115б029б13ч05.010201066 -14--
3Ким Максим107924б115ч113б17ч042б15ч120б08ч02б16.010371137 +58
4Диянов Вячеслав107725ч120б½31ч137б11ч06б023ч113б115б½6.010211124 +47
5RUSШитова Александра109242ч137б027ч116б112ч13б01ч041б118ч16.010221129 +37
6Феофанов Игорь106526б130ч032б121б113ч14ч18б015ч037б05.010191061 -4--
7Мамро Роман106127ч139б121ч13б18ч01б013ч112б033ч05.010311070 +9--
8RUSПоташкина Полина105728б134ч130б12ч17б120ч06ч13б11ч18.010411255 +198
9Шабанов Артём105329ч141б137ч½20б023ч112б018ч026б114ч15.510061079 +26--
10Исмакова Аврора104530б011ч028б132ч137ч141б039ч133б023ч15.010051046 +1--
11Аристархов Михаил104331ч½10б120ч023б026ч137б033б028ч116ч14.510051014 -29--
12Асс Лев103132б138ч12б030ч15б09ч134б17ч120б06.010321122 +91
13Демешко Александра102633ч11б13ч039б16б030ч17б04ч034б15.010411066 +40--
14Осипов Кирилл102334б028ч138б142ч025б032ч031б135ч19б04.010061000 -23--
15RUSГузий Петр101535ч13б033ч11б029ч142б12ч16б14ч½6.510431157 +142
16Баррето Васальо Мигель100236б12ч034б15ч030б033ч026б038ч111б03.010411000 -2--
17Астафуров Феликс100037ч031б029ч026б036б-00000.010001000--
18Балашова Ева100038б032ч040б131б139ч134ч09б125ч15б05.010161042 +42--
19Буланов Давид100039ч027б023ч028б022ч138б0+24ч040б13.010001000--
20Власов Артём100040б14ч½11б19ч12б18б13ч11б112ч18.510561282 +282
21Голубов Антон100041ч129б17б06ч034б035ч130б137ч032б04.010141000--
22Гуцевич Александр10001ч033б035ч040б019б0+28ч027б036б01.010301000--
23Дворников Тимофей10002б036ч½19б111ч19б031ч14б034ч110б04.510501037 +37--
24Дерябин Лев10003ч035б139ч033б141ч029б038ч019б131ч03.010091000--
25Долгова Мария10004б040ч11ч035б114ч12б042ч118б041ч04.010301000--
26Краснов Игорь10006ч042б041ч017ч111б028б116ч19ч039б03.010181000--
27Латыпова Лилия10007б019ч15б034ч031ч040б½36б022ч138б02.510341000--
28Ляшенко Захар10008ч014б010ч019ч135б026ч022б111б0+3.010211000--
29Малиновских Артем10009б021ч017б138ч115б024ч132б12ч030б15.010161042 +42--
30Малиновских Егор100010ч16б18ч012б016ч113б021ч039б129ч04.010251000--
31Матохин Тимофей100011б½17ч14б018ч027б123б014ч036ч124б14.510331024 +24--
32Орлов Сергей100012ч018б16ч010б040ч114б129ч042б121ч15.010181043 +43--
33Попов Тимофей100013б022ч115б024ч038б116б111ч110ч17б16.010211106 +106
34Родыгин Никита100014ч18б016ч027б121ч118б112ч023б013ч04.010151000--
35Севрюкова Цветолина100015б024ч022б125ч028ч121б040ч114б042ч½3.510041000--
36Симонов Марк115016ч023б½42ч041б017ч+39б027ч131б022ч13.510001000 -150--
37Терентьев Ярослав100017б15ч19б½4ч010б011ч141ч121б16ч16.510421151 +151
38Халфиев Камиль100018ч112б014ч029б033ч019ч124б016б027ч13.010061000--
39Хлопонина Варвара100019б17ч024б113ч018б036ч110б030ч026ч14.010311000--
40Черепанов Даниил100020ч025б018ч022ч132б027ч½35б0+19ч02.510001000--
41Чирко Сергей100021б09ч026б136ч124б110ч137б05ч025б04.010381000--
42Шихалева Ольга10005б026ч136б114б13ч015ч025б032ч035б½3.510401000--