Мензелинск 2021: I этап: "Шахматная Детвора"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 04.03.2021
  • Место проведения: Мензелинск, Республика Татарстан
  • Контроль времени: 10'+5" (Быстрые)
  • Главный судья: Шагалиев Азат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSМансуров Никита114726ч113б19ч119б13б010ч04б021ч114б16.0710601173 +26
2RUSАтласов Алик111328б115ч110б16ч14б½3ч½12б129ч111б½7.5110581253 +140
3Юзыкаев Равиль1219029ч122б118б11ч12б½7б112ч05ч05.51310751219--
4Зайнуллин Руслан108724ч116б112ч½5б12ч½29б01ч17б118ч17.0210671222 +135
5Шакиров Раиль112129б035ч128б14ч022б118ч114б16ч03б16.0810481158 +37
6Лазарев Антон108225ч117б123ч12б019ч112б016ч15б129б17.0310341197 +115
7Хныкин Кирилл117330б119ч027б112б½26ч18б13ч04ч013б½5.01510471112 -61--
8Тюрин Данил105331ч120б119ч026б½42б17ч09ч111б½38б16.0910341130 +77
9Чуркина Аделина108932б121ч11б017ч129б042ч18б015ч123б05.01710281075 -14--
10Акрамов Камаль108334ч122б12ч020б123ч11б129ч016б112ч17.0410321196 +113
11Хамитов Ленар104735б123ч029б037ч125б117ч121б18ч½2ч½6.01110241118 +71
12RUSХабибуллин Ислам100036ч142б14б½7ч½14б16ч12ч03б110б06.0610841150 +150
13Юминова Полина106637б11ч030б129ч032б121ч024б123б07ч½4.52510361044 -22--
14Самерханов Адель1000034б125ч131б112ч023б15ч019б01ч04.02710341022 +22--
15RUSАхметова Айгуль100039ч12б026ч023б044ч132б127ч19б024ч04.03010221000--
16Ахметгареев Ленар101841б14ч032б142ч030б128ч16б010ч044б15.01810281054 +36--
17Крючков Станислав105040ч16ч033б19б031ч111б026б138ч028б04.02910241000 -50--
18Галиева Руфина103142б038ч147б13ч046б15б031ч128ч14б05.01610471073 +42--
19RUSЗагиева Айгуль100044ч17б18б11ч06б026ч025б114ч146б16.01210511127 +127
20Валенков Данил100043б18ч037б110ч028б025ч041б142ч½22б14.52610161012 +12--
21Сафин Ильдан100045ч19б042ч033б127ч113б111ч01б026ч04.03110391000--
22Ковалев Георгий101146б110ч03ч039б15ч033б138ч026б020ч03.03610471000 -11--
23Никитин Артур100047ч111б16б015ч110б014ч042б113ч19ч16.01010411120 +120
24Будрин Игорь10004б037ч031ч040б139ч135б113ч034б115б15.02010171043 +43--
25Грядюшкина Виолетта10006б041ч114б035ч111ч020б119ч039б033ч14.02810141000--
26Калашников Нестор10001б043ч115б18ч½7б019б117ч022ч121б15.51410481095 +95--
27Урошникова Светлана1000036б17ч041ч121б046ч115б035ч042б03.03910221000--
28Аглиев Вильдан10002ч040б15ч044б120ч116б032ч118б017ч15.01910371057 +57--
29Никитин Ратмир10005ч13б011ч113б19ч14ч110б12б06ч06.0511011163 +163
30Мыльникова Ангелина10007ч039б113ч045б116ч038б034ч033б043ч13.04210291000--
31Мухаметшина Азалия10008б046ч124б114ч017б037ч118б044ч132б15.02110151041 +41--
32Волченко Дарья10009ч045б116ч047б113ч015ч028б036б131ч03.04010191000--
33Выборнов Ярослав1000044б117ч021ч041б122ч046б030ч125б03.04110081000--
34Галимов Ихсан100010б014ч041б046ч036б143ч130б124ч0+4.03310101000--
35Елхов Кирилл100011ч05б040ч125б043ч124ч037б127б139ч15.02210191044 +44--
36Загиева Сюмбель100012б027ч046б038ч034ч0+45б132ч040б13.04410001000--
37Иликов Арслан100013ч024б120ч011б047ч131б035ч0+41б03.03710141000--
38Искандиров Ильяс1000018б044ч036б145ч130ч122б117б18ч05.02310181072 +72--
39Кузьмичев Матвей100015б030ч043б122ч024б045ч140б125ч135б04.03510011000--
40Кукаркина Анастасия100017б028ч035б024ч0+44б039ч043б136ч02.04510061000--
41Маулина Диляра100016ч025б034ч127б033ч047б120ч045б137ч14.03410021000--
42Нуриев Нурислам100018ч112ч021б116б18ч09б023ч020б½27ч14.52410211016 +16--
43Сайфиева Инзиля100020ч026б039ч0+35б034б047ч040ч030б01.04610001000--
44Тимерханов Замир100019б033ч038б128ч015б040ч1+31б016ч03.03810021000--
45Уханова Василиса100021б032ч0+30ч038б039б036ч041ч047б01.04710001000--
46Хабибуллин Алмаз100022ч031б036ч134б118ч027б033ч147б119ч04.03210051000--
47Чернов Руслан100023б0+18ч032ч037б041ч043б146ч045ч13.04310041000--