"Зима-2021" 3 Юнош.6.02-6.03.2021г.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 06.02.2021 - 06.03.2021
  • Место проведения: г. Тула, Тульская область
  • Контроль времени: 1 час (Классика)
  • Главный судья: Полетова Марианна Викторовна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1Карташов Фёдор10572б012ч023б118ч126б128ч120б127ч16.0510201152 +95
2Пантюхов Юрий10001ч118б115ч033б07ч130б024ч023б14.01610531034 +34--
3Донской Алексей10724б09б130ч05б125ч1018ч121б04.01810241074 +2--
4Тараскин Григорий10853ч125б120ч127б033ч035б028ч124б15.0610561125 +40
5Украинцев Александр10006б026ч128б03ч018б029ч013б116ч13.02710521000--
6Скуйбин Дмитрий11855ч127б025ч134б112б015ч122б130ч16.0310441216 +31
7Суханов Никита10078б120ч032б128ч½2б011ч029б09ч02.53010311000 -7--
8Кочетков Тимофей10307ч021б00000000.03710131000 -30--
9Широков Владимир100010б03ч0021б10023ч07б12.02810471000--
10Баев Виктор10909ч133б127ч037б034ч024б025ч128б14.01710201045 -45--
11Демидова Ирина115512б½32ч122б035ч029б17б121ч120ч04.51110601123 -32
12RUSВолодичева Злата108511ч½1б135ч130б16ч127б133ч122б17.5111161315 +230
13Щеглов Александр105514б122ч034б026ч0005ч019б12.03210191000 -55--
14Денисова Виктория100013ч023б133ч025б017ч126б137ч½34б14.51410381055 +55--
15RUSРытенко Александр108816б124ч12б122ч020б16б036ч105.0810751170 +82
16Дроздова Анна106815ч031б137ч032б10026ч05б02.03110151000 -68--
17Черников Филипп104418б028ч029б½23ч114б036ч0001.53310351000 -44--
18Федосеев Пётр100017ч12ч036б01б05ч125б13б026ч03.02610381000--
19Игнатов Андрей100020б034ч026б029ч024ч023б032ч½13ч00.53610201000--
20RUSСемёнов Артём102619ч17б14б036ч115ч037б11ч011б15.0910651111 +85
21Лихачева Анастасия101822б08ч124б19ч036б134ч½11б03ч14.51310631076 +58
22Фалдина Ярослава111521ч113б111ч115б127ч033б06ч012ч04.01510931101 -14--
23Васильцов Александр104624б014ч01ч017б0019ч19б12ч02.02910141000 -46--
24Евсташенков Антон100023ч115б021ч0019б110ч12б14ч04.01910471057 +57--
25Щуплов Захар100026б14ч06б014ч13б018ч010б032ч13.02410541000--
26Федосеев Радмир100025ч05б019ч113б11ч014ч016б118б14.02010231015 +15--
27RUSКурлов Фёдор100028б16ч110б14ч122б112ч035ч11б06.0211011185 +185
28Веденин Владимир100027ч017б15ч17б½30ч½1б04б010ч03.02310441000--
29Пафелин Савелий103430б036ч017ч½19б111ч05б17ч137б03.52210501013 -21--
30Кулагин Степан106529ч135б½3б112ч028б½2ч134б16б05.0710711129 +64
31Кухарчук Михаил100032б016ч00000000.03510341000--
32Варежников Игорь100031ч111б07ч016ч00019б½25б01.53410381000--
33Байков Михаил115834б110ч014б12ч14б122ч112б035ч16.0410711222 +64
34Людкевич Александра100033ч019б113ч16ч010б121б½30ч014ч03.52110711016 +16--
35RUSКолесников Игорь119436б130ч½12б011б137ч14ч127б033б04.51010851154 -40
36Горацев Даниил113035ч029б118ч120б021ч017б115б003.02510581059 -71--
37Смирнов Андрей10000016б110ч135б020ч014б½29ч13.51210691063 +63--