Блицтурнир по шахматам, посвященный 8 марта

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 01.03.2021
  • Место проведения: Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий автономный округ
  • Контроль времени: 3'+2'' (Блиц)
  • Главный судья: Солонков Дмитрий Владимирович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11Очки Место Rср RновНор
1RUSКунакбаев Ильнур222915б18ч15б14ч12б½6ч13б07ч011б110ч09б17.5517962197 -321
2RUSЛодоев Аюр219816ч19б½11ч13б11ч½4б15ч16б17б115ч110б110.0117772226 +281
3RUSАверченко Сергей211417б110ч16б12ч015б15ч01ч19б14б17ч016б18.0417572110 -41
4RUSВостриков Андрей209118ч111б17ч11б017ч12ч08б15б03ч028б16ч17.0616872068 -232
5RUSЛивенец Денис199019б112ч11ч09б128ч13б12б04ч115ч16б17б08.0217022019 +291
6RUSЗиннатуллин Рафиль187820ч113б13ч014б19ч11б011ч12ч016б15ч04б06.0817191867 -112
7RUSЛодоев Алдар182121б128ч14б015ч012б117ч110б11б12ч03б15ч18.0316321874 +532
8RUSНадиршанова Айгуль174522ч11б09ч020б113ч118б14ч016ч½10б017ч126б16.5714131696 -493
9RUSСеменова Анастасия167923б12ч½8б15ч06б012ч114б13ч017б½11ч11ч06.01116741699 +202
10RUSАртамонов Матвей151324ч13б016ч117б014ч128б17ч015б08ч11б12ч06.0915811540 +273
11RUSЗудилкин Никита140725б14ч02б022ч116б115ч16б017ч11ч09б013ч16.01015781457 +503
12RUSАверченко Леонид139226ч15б018ч128б07ч09б025ч120б113ч½16ч027б15.51513101332 -60
13RUSИллюк Роман135127б16ч017б024ч18б023ч116б026ч112б½18ч111б05.51612821300 -51--
14RUSКрылов Виктор135028ч021б120ч16ч010б026б19ч018б024б027ч019ч03.02511941123 -227--
15RUSШайхитдинов Марсель13161ч022б126ч17б13ч011б018ч110ч15б02б028ч05.01715761344 +28--
16RUSСоловьев Анатолий15042б023ч110б025ч111ч020б113ч18б½6ч012б13ч05.51415091496 -83
17RUSКоробейников Кирилл11123ч024б113ч110ч14б07б028ч111б09ч½8б022ч15.51315201275 +1633
18RUSКурбацкий Николай10614б025ч112б026ч122б18ч015б014ч128ч013б024ч04.02212951080 +19--
19RUSАлешина Виктория10005ч026б028б023ч027б122ч121б024ч025б120ч014б14.02411221000--
20RUSГаллямов Азамат10006б027ч114б08ч024б116ч023б112ч021б019б125ч15.01912611094 +94--
21RUSГаллямова Лейсан10007ч014ч025б027ч126б024б119ч128б020ч122б023ч15.01811061019 +19--
22RUSДуминов Семён10008б015ч027б111б018ч019б026ч025б123ч121ч117б04.02311491000--
23RUSЗудилкин Даниил10009ч016б024ч019б125ч113б020ч027б122б026ч021б03.02611391000--
24RUSИванова Варвара100010б017ч023б113б020ч021ч027б119б114ч125ч018б15.02111261056 +56--
25RUSИванова Мария100011ч018б021ч116б023б027ч112б022ч019ч024б120б03.02711241000--
26Лузянина Валерия100012б019ч115б018б021ч114ч022б113б027ч123б18ч05.02012011094 +94--
27Махмутов Ринат100013ч020б022ч021б019ч025б024ч023ч026б014б112ч01.02810991000--
28RUSНикитинский Вадим100014б17б019ч112ч15б010ч017б021ч118б14ч015б16.01214221215 +215--