"Весенняя капель - 2021"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 06.03.2021 - 08.03.2021
  • Место проведения: Уфа, Республика Башкортостан
  • Контроль времени: 45 минут до конца партии плюс 30 секнуд на ход, начиная с первого (Классика)
  • Главный судья: Тупиков Олег Владимирович
  • Главный секретарь: Копейкин Юрий Федорович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSЯрмак Иван147719ч112б17б½13ч15б14ч½
11б1
6.011671480 +3
2Хабибов Кирилл128920б111ч19б15ч012б17ч1
4б½
5.511761338 +49
3Гребёнкин Елисей126821ч½19б027ч035б123ч137б022ч13.510011153 -115--
4RUSВалеев Даян124922б113ч½10б137ч17б11б½
2ч½
5.511861321 +72
5Нигматуллин Ильгам124723ч114б18ч12б11ч09б1
18ч1
6.011851344 +97
6Талипов Искандер124324б115ч137б½7ч013б112ч0
10б½
4.011051205 -38
7Балтинов Артемий122325ч+16б11ч½6б14ч02б021ч14.512161246 +23--
8Печникова Юлия120526б117ч15б015ч111б028ч1
12б½
4.510931204 -1
9RUSКабанов Михаил119427ч118б12ч017б114ч15ч0
34б1
5.010991232 +38
10Фадеев Михаил118828б137ч04ч030б119ч½32б1
6ч½
4.010711156 -32
11Гайнуллин Тимур118329ч12б023ч118б18ч121б1
1ч0
5.011421248 +65
12RUSЯрмак Анна113430б11ч026б132ч12ч06б1
8ч½
4.511731212 +78
13Раянов Тимур112631ч14б½21ч11б06ч019б1
37ч1
4.511391189 +63
14RUSСереда Богдан110932б15ч028б119ч19б034ч026б03.010641053 -56--
15Уразманов Арслан106333ч16б031ч18б020ч118б032ч03.010671034 -29--
16RUSЕникеева Элиза104034б17ч032б036ч128б031ч138б14.010321063 +23--
17Князев Степан102535ч18б033ч19ч032б027б1
28ч1
4.010571074 +49
18Спивак Александр102436б19ч034б111ч038б115ч1
5б0
4.010981094 +70
19Макаров Иван10051б03ч136ч114б010б½13ч029б13.511671081 +76--
20Гайнуллина Самира10002ч021б029ч131б115б038ч036б13.010501000--
21Ганеев Радмир10003б½20ч113б026ч137б111ч0
7б0
3.511141061 +61
22Зубаиров Адиль10004ч031б035ч½29б134б024ч13б02.510741000--
23Ибрагимова Полина10005б030ч111б034ч03б036ч0+2.011161000--
24Иликбаев Артем10006ч033б038ч0+31б022б030ч12.010411000--
25Кузнецова Алина10007б-0000000.0--
26Курников Прохор10008ч035б112ч021б030ч133б1
14ч1
4.010641065 +65
27Кутлуев Эрнест10009б032ч03б138ч036б117ч035ч02.010701000--
28Марфин Андрей100010ч038б114ч033б116ч18б017б03.010811014 +14--
29Масхатов Данил100011б034ч020б022ч0+30б119ч02.010311000--
30Минаев Иван100012ч023б0+10ч026б029ч024б01.010541000--
31Муфтахутдинов Рустам100013б022ч115б020ч024ч116б033ч13.010331000--
32Нигматзянов Тимур100014ч027б116ч112б017ч110ч0
15б1
4.010801075 +75
33Салахетдинов Вадим100015б024ч117б028ч035б126ч031б02.010131000--
34Саляхов Тагир100016ч029б118ч023б122ч114б1
9ч0
4.010521059 +59
35Саляхов Урал100017б026ч022б½3ч033ч0+27б12.510491000--
36Султангареев Джангир100018ч0+19б016б027ч023б120ч02.010121000--
37Шевченко Никита1000+10б16ч½4б021ч03ч113б03.511791051 +51--
38Ярмак Мария1000028ч024б127б118ч020б116ч03.010111005 +5--