Созвездие- День Защитника Отечества

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 27.02.2021 - 07.03.2021
  • Место проведения: Екатеринбург, Свердловская область
  • Контроль времени: 50'+10" (Классика)
  • Главный судья: Казаринов Василий Поликарпович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Медведев Павел138318б½16ч12б½13ч18б029ч112б½4.511151323 -60
2RUSЧубукин Тимофей129419ч115б½1ч½21б15ч½13б110ч04.511331273 -21
3RUSАлексеев Демид124320б117ч122б110ч127б18ч19б17.010761343 +100
4Захаров Дмитрий121121ч½31б115ч111б09ч07б133ч14.510741199 -12
5RUSМуллануров Марк119122б026ч123б118ч12б½16ч015б14.510801189 -2
6Кузнецов Всеволод115023ч033б127ч024б117ч021б119ч03.010191046 -104--
7Суханов Сергей115024б028ч130б127ч031б04ч0+3.010351035 -115--
8Снигирев Никита114325ч123б111ч½22б11ч13б016ч04.511211190 +47
9RUSБелобородов Андрей113926б122ч024б131ч14б111ч13ч05.010851198 +59
10RUSАбзалимов Даниил112227ч129б113ч13б011ч½15б12б15.511201240 +118
11RUSКобелев Денис112028б124ч18б½4ч110б½9б031ч½4.510881162 +42
12Привалов Алексей111529ч025б131ч028б119ч127б11ч½4.510591140 +25
13Сутягина Марина109430б135ч110б01б021ч12ч029б½3.511181103 +9
14Пуртов Егор109031ч027б025ч134б129ч026б124ч14.010001070 -20--
15Кутузов Даниил108632б12ч½4б020ч133б110ч05ч03.511211105 +19
16Пономарев Иван108433ч½1б032ч129б122ч15б18б15.511051212 +128
17Тудвасев Дмитрий108134б13б029ч023ч16б131ч022б14.010591098 +17
18RUSДвинянинов Илья10771ч½21б½34ч15б032б022ч028ч13.010881049 -28--
19Григорьев Максим10302б030ч026б135ч112б023ч16б14.010801086 +56
20Челноков Егор10303ч032б½33ч015б025ч+34ч127ч13.510551011 -19--
21Киньков Арсений10254б½18ч½35б12ч013б06ч032ч½2.511181016 -9--
22Александров Егор10205ч19б13ч08ч016б018б117ч03.011371055 +35--
23Гладких Захар10006б18ч05ч017б028ч119б026ч13.010851017 +17--
24Горелов Андрей10007ч111б09ч06ч034б1+14б03.011081000--
25Зотова Екатерина10008б012ч014б032ч020б-000.010871000--
26Зубков Алексей10009ч05б019ч0+35б114ч023б02.010751000--
27Ильиных Макар100010б014ч16б17б13ч012ч020б03.011291041 +41--
28Никитина Ева100011ч07б0+12ч023б035ч118б02.010771000--
29Подкорытова Дарья100012б110ч017б116ч014б11б013ч½3.511381073 +73
30Поляков Никита100013ч019б17ч033б00001.010691000--
31Попов Савелий100014б14ч012б19б07ч117б111б½4.511291133 +133
32Чикунов Андрей100015ч020ч½16б025б118ч133ч021б½3.010431000--
33Мамаев Артем100016б½6ч020б130ч115ч032б14б03.510801045 +45--
34Мельников Иван100017ч0+18б014ч024ч020б035б12.010461000--
35Хренков Арсений1000+13б021ч019б026ч028б034ч01.010251000--