"ЭНЕРГИЯ ПОКОЛЕНИЙ" - 5, 2010 г.р. и моложе

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 28.02.2021
  • Место проведения: Раменское, Московская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Королев Александр

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSКутузов Светозар153815б110ч16б12ч13б19ч15ч½6.5113661597 +59--
2RUSМихно Дмитрий144816ч19б111ч11б07ч13ч14б16.0213281505 +57--
3RUSАмосов Денис144417б112ч18б15ч11ч02б011ч15.0313131459 +15--
4Кислов Александр137818ч111б05ч027б119ч120б12ч04.01112071331 -47--
5Кузнецова Полина137819б114ч½4б13б016ч110ч11б½5.0412971417 +39--
6RUSБелгородцев Артем137420ч113б11ч011б19ч024б17ч04.0812371340 -34--
7RUSШиринян Андраник131821б023ч114б118ч12б08ч16б15.0612231352 +34--
8Белгородцев Матвей126622ч129б13ч024б018ч17б020ч14.01011611245 -21--
9RUSФахрутдинов Артур124323б12ч019б121ч16б11б010ч15.0512641326 +83--
10Осколков Лев122924ч11б020ч116б½15ч15б09б03.51412741247 +18--
11RUSМурашов Даниил121025б14ч12б06ч021б114ч13б04.0912751264 +54--
12Харисов Эмиль120426ч13б024ч028б120ч015б029ч13.02211531155 -49--
13RUSРуди Захар119927б16ч021б015ч028ч119б122б½3.51711611176 -23--
14RUSБарышников Егор119528ч15б½7ч022б124ч111б015ч14.5712081262 +67--
15RUSБабынин Виталий14431ч022б½17ч113б110б012ч114б03.51512261371 -72--
16Утеалиев Тимур11652б021ч128б110ч½5б022ч026б13.51611781169 +4--
17Келесов Артем11473ч024б015б023ч½+21ч018б01.52812001016 -131--
18Деревянко Андрей11454б025ч129ч17б08б026ч017ч13.02111641124 -21--
19Захарова Мария11275ч026б19ч029б14б013ч0+3.01912061102 -25--
20Влахно Федор11106б027ч110б025ч112б14ч08б03.02012121133 +23--
21RUSГилязов Амир10837ч116б013ч19б011ч017б124ч03.01811891111 +28--
22RUSДарбинян Арутюн10728б015ч½23б114ч025б116б113ч½4.01211881161 +89--
23RUSЦахаева Милана10489ч07б022ч017б½29ч127б½25ч02.02611161000 -48--
24Трубицин Кирилл103810б017ч112б18ч114б06ч021б14.01312141162 +124--
25Казаков Ярослав100011ч018б026ч120б022ч0+23б13.02311041000--
26Пикунов Константин103712б019ч025б0+27ч118б116ч03.02411121013 -24--
27Силин Егор103013ч020б0+4ч026б023ч½28б12.52511291000 -30--
28Фролов Алексей100014б0+16ч012ч013б029б027ч01.02911321000--
29Холдин Матвей1000+8ч018б019ч023б028ч112б02.02711321000--