Первенство Ребрихинского района среди школьников по быстрым шахматам, посвященное "Дню защитника Отечества"

Общая информация

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Семилетов Владислав127915б17ч16б02ч110б14ч111б16.010971324 +45--
2RUSКондратьева Злата121316ч19б15ч½1б03ч013б120ч14.510621196 -17--
3RUSСуковатцына Любовь110717б18ч011ч½7б12б15ч14б15.511041225 +118--
4Христолюбов Дмитрий125718ч113б18ч16б15ч01б03ч04.010911209 -48--
5RUSБородина Татьяна100019б110ч12б½25ч½4б13б08ч15.011091149 +149--
6Седельников Андрей109020ч126б11ч14ч011б09б110ч04.010911120 +30--
7Басалаев Даниил105821б11б020ч13ч027б125ч115б15.010551145 +87--
8Киселёв Артём116122ч13б14б017ч125б111ч05б04.010581133 -28--
9Казанцева Екатерина104323б12ч025б018ч121б16ч017б14.010431072 +29--
10Соломатина Полина102224ч15б026ч128б11ч020б16б15.010531128 +106--
11Ермоленко Николай103925б½12ч13б½27ч16ч18б11ч05.010951160 +121--
12Вернер Карина102826ч011б021ч023б124ч122б018ч13.010061000 -28--
13RUSТарасова Юлия100227б14ч017б020ч018б12ч014б13.010671007 +5--
14Воронов Дмитрий100028ч020б024ч122б016ч023б113ч02.010001000--
15Гибельгаус Матвей10001ч021б128ч024б122ч126б17ч04.010481055 +55--
16Гофман Иван10002б023ч127б021ч014б117ч025б02.010301000--
17Камошенко Алексей10003ч022б113ч18б026ч016б19ч03.010451000--
18Клейнос Артём10004б027ч023б19б013ч019ч112б02.010471000--
19Ларина Дарья10005ч024б022ч026б023ч118б028ч12.010001000--
20Лебоутов Ефим10006б014ч17б013б128ч110ч02б03.010551000--
21Лидер Анастасия10007ч015ч012б116б19ч028б126ч03.010181000--
22Лидер Михаил10008б017ч019б114ч115б012ч127б½3.510271015 +15--
23Нестеров Артём10009ч016б018ч012ч019б014ч024б00.010101000--
24Потапов Иван100010б019ч114б015ч012б027ч023ч12.010071000--
25Сальников Роман100011ч½28б19ч15б½8ч07б016ч14.010431054 +54--
26Свиридова Мария100012б16ч010б019ч117б115ч021б14.010201041 +41--
27Трубников Иван100013ч018б116ч111б07ч024б122ч½3.510141008 +8--
28Уланов Никита100014б125ч015б110ч020б021ч019б02.010031000--