Турнир по быстрым шахматам, посвященный Дню защитника Отечества

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 13.02.2021 - 14.02.2021
  • Место проведения: Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий автономный округ
  • Контроль времени: 15'+10'' (Быстрые)
  • Главный судья: Солонков Дмитрий Владимирович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1UKRИльин Тимофей251328б114ч18б16ч110б14ч½5б111ч13б18.5117162516 +31
2RUSЛодоев Аюр222629ч139б17ч½9б13ч024б14ч013б112ч16.5415052204 -223
3RUSКунакбаев Ильнур217130б115ч110б019ч12б16ч027б15ч11ч06.0817242161 -102
4RUSВостриков Андрей217131ч116б19ч021б17ч11б½2б16ч110ч17.5216612188 +172
5RUSАверченко Сергей216332б119ч112б110ч011б18ч11ч03б018ч16.0616352139 -242
6RUSЛивенец Денис191933ч118б111ч11б013ч13б110ч04б019ч16.0716901931 +122
7RUSЛодоев Алдар182434б121ч12б½17ч14б012ч024б19ч18б½6.01014861816 -83
8RUSБактыбаев Халит164335ч120б11ч022б118ч15б012б119ч17ч½6.5515631690 +472
9RUSНадиршанова Айгуль163436б123ч14б12ч012б½14ч½19б07б029ч15.01615251630 -43
10RUSСеменова Анастасия155037ч122б13ч15б11ч026б16б114ч14б07.0317051670 +1201
11RUSАверченко Леонид145738б125ч16б023ч15ч021б118ч11б046ч16.0914351470 +133
12RUSЗудилкин Никита134140ч124б15ч025б19ч½7б18ч017б12б05.51315351426 +853
13RUSЗеликов Егор130841б127ч117б030ч16б023ч154б12ч025б16.01212671312 +4
14RUSИллюк Роман128742ч11б046ч124б½20ч19б½26ч110б032ч16.01113261328 +41--
15RUSГильманов Руслан123744ч13б029ч126б035ч040б053ч131б127ч15.02611381167 -70--
16Кумуков Магомед119145б14ч030б043ч132б127ч017б052ч128б15.02311621148 -43
17RUSКоробейников Кирилл116946ч½26б113ч17б024ч038б116ч112ч054б15.51411991225 +56
18RUSГонцов Фёдор116647б16ч032б127ч18б052ч111б035ч15б05.01913571229 +63
19RUSСоловьев Анатолий187348ч15б031ч13б029ч135б19ч18б06б05.01715031842 -313
20Лузянина Валерия110949б18ч038б½34ч114б054ч00002.54911551082 -27--
21RUSВостриков Данила109651ч17б033ч14ч030б111ч032б048б140ч15.02112721154 +58
22RUSСлавов Егор108252б110ч041б18ч054б032ч049б130ч135б04.03011331056 -26--
23RUSРамазанов Дамир100053ч19б035ч111б040ч113б046ч½38б124ч04.52811661080 +80
24RUSБатырова Эльвира109354б112ч052б114ч½17б12ч07ч039б123б15.51513161212 +119
25RUSЧепрасов Иван106055ч111б053ч112ч052б044б131ч140б113ч05.02711231125 +65
26RUSОруджева Альбина103656б117ч054б115ч138б110ч014б032ч045б15.01811381121 +85
27Лукьянюк Ян103257ч113б039ч118б044ч116б13ч046б015б04.03312301076 +44--
28RUSАлешина Виктория10861ч046б048ч140б039ч153б135ч044б116ч04.03211891039 -47--
29RUSГаллямов Азамат10002б043ч115б047ч119б045ч152б154ч09б04.03513301064 +64--
30RUSГаллямова Лейсан10003ч044б116ч113б021ч048б140ч022б041ч14.03412051046 +46--
31Гумеров Марсель10004б045ч119б052ч047б149ч125б015ч048б14.03612601043 +43--
32RUSДуминов Семён10005ч048б118ч051б116ч022б121ч126б114б05.02012251121 +121
33Задорожний Макарий10006б047ч121б054ч045б043ч00001.05611691000--
34RUSИванов Макар10007ч051б½37ч120б046ч056б139ч045ч053б02.55011041000--
35Исангулов Руслан10008б049ч123б056ч115б119ч028б118б022ч15.02512321125 +125--
36Камалетдинов Максим10009ч053б055ч144б056ч½39б042ч141б049ч13.54410701000--
37Кунакова Анастасия100010б052ч034б049ч057б147ч145б043ч150ч03.04610611000--
38RUSКурбацкий Николай100011ч055б120ч½46б126ч017ч041б123ч039б14.52910861050 +50--
39Мартьянов Иван100043б12ч027б041ч½28б036ч134б124ч038ч03.54011601000--
40Мишин Михаил100012б054ч045б128ч123б015ч130б125ч021б04.03110911031 +31--
41Мишин Сергей100013ч057б122ч039б½51ч146б038ч036ч130б03.54210431000--
42Мусиенко Татиана100014б056ч047б053б148ч050ч036б057ч155б13.04710321000--
43Мусиенко Федор100039ч029б057ч116б053ч033б148ч037б047ч13.04810211000--
44Нажипов Руслан100015б030ч049б136ч127б025ч050б128ч052б½3.54110461000--
45Нигматуллина Диана100016ч031б040ч055б133ч129б037ч134б126ч04.03710251000--
46RUSНикитинский Вадим100017б½28ч114б038ч034б141ч123б½27ч111б05.02411151098 +98--
47Ольховиков Константин100018ч033б042ч129б031ч037б055ч150б043б02.05310181000--
48Оруджев Яуддин100019б032ч028б057ч142б130ч043б121ч031ч03.04511171000--
49Осколков Евгений100020ч035б044ч037б155ч131б022ч053б½36б02.55210211000--
50Перевозчиков Степан10000000142б144ч047ч137б14.03810001060 +60--
51Романенков Егор100021б034ч½56б132ч041б000001.55510191000--
52Руднев Ярослав100022ч037б124ч031б125ч118б029ч016б044ч½3.53910661000--
53Русу Никита100023б036ч125б042ч043б128ч015б049ч½34ч13.54310431000--
54Сухов Виталий100024ч040б126ч033б122ч120б113ч029б117ч05.02210891091 +91--
55Токова Антонина100025б038ч036б045ч049б057ч047б0142ч01.05710081000--
56Шваб Савелий100026ч042б151ч035б036б½34ч057б1002.55110051000--
57Швецова Есения100027б041ч043б048б037ч055б156ч042б012.05410041000--