Первенство Тульской области по быстрым шахматам среди детей до 9 лет

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 27.02.2021 - 28.02.2021
  • Место проведения: Тула, Тульская область
  • Контроль времени: 15'+ 10'' (Быстрые)
  • Главный судья: Бирюков Илья Николаевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSМакаров Кирилл130722ч125б020ч131б112ч013ч118б13б038ч16.010661251 -56
2RUSНагорнов Аркадий124223б127ч139б118ч011б15б13ч19ч133б18.010891329 +87
3RUSСилаев Егор122424ч133б125ч138б15ч010б12б01ч111б17.011181289 +65
4Макарова Мария100025б013ч024б032ч122б037ч06б0+30ч02.010241000--
5RUSКарпов Артём117426ч135б137ч129б13б12ч038ч112б110ч18.011111339 +165
6Маршалов Дмитрий102227б023ч034ч021б019б032ч14ч136б024ч½2.510221000 -22--
7Горяинов Тимофей106528ч137б033ч125б138ч029б110ч½17б036ч15.510841139 +74
8Слесарев Андрей105329б½18ч017б½26ч113б027ч137б111ч041б15.010491080 +27--
9RUSАвдошин Тимофей100030ч138б035ч136б142ч112б½25ч12б017ч16.510631164 +164
10Гасанова Нармин100031б139ч023б137ч118б13ч07б½35ч15б05.511041134 +134
11RUSКаткова Варвара100032ч140б138ч039б12ч036б112ч½8б13ч05.511091136 +136
12RUSНовожилова Любовь100033б024ч127б141ч11б19ч½11б½5ч025б16.010721139 +139
13Хавронюк Лев100034ч½4б129ч014б18ч11б017ч016б037б03.510951005 +5--
14Агафонова Мария100035б026ч131б013ч023б134ч139б037ч027б03.010601000--
15Афонин Артём100036ч141б040ч142б029ч028б026ч130б116ч04.010561011 +11--
16RUSБуданов Родион113837б028ч136б034б139ч031ч027б113ч115б15.010681116 -22--
17Быков Святослав100038ч030б½8ч½28б135б½41ч113б17ч19б05.510391088 +88--
18RUSВолодичева Злата108542ч18б141ч12б110ч038б01ч028б139ч16.011141195 +110
19Гаврилова Вероника100039б031ч026б030б06ч123ч00001.010511000--
20Герасимова Полина104840ч032б11б027ч024ч130б135б041ч023б03.010351000 -48--
21Горшков Демид100041б036ч028б06ч126б024ч134б027ч032б02.010371000--
22RUSГрознов Руслан10001б042ч032б133ч04ч140б136ч139б028ч04.010891031 +31--
23Елизаров Константин10002ч06б110ч040б014ч019б130ч026б120ч14.010421000--
24Колтырин Максим10003б012б04ч135ч020б021б040ч032ч16б½2.510331000--
25RUSКузьминов Николай10004ч11ч13б07ч037б139ч19б042б112ч05.011061103 +103
26Левина Софья10705б014б019ч18б021ч135ч015б023ч0+3.010281000 -70--
27Луговой Константин10006ч12б012ч020б136ч08б016ч021б114ч14.010681019 +19--
28Макрушина София10347б016б021ч117ч032б115ч141б118ч022б15.010331062 +28--
29RUSМачков Роман11068ч½34б113б15ч015б17ч033б031ч135б15.510651137 +31
30Мезенцев Матвей10009б017ч½42б019ч134б½20ч023б115ч04б14.010181000--
31Миронов Александр105310ч019б114ч11ч041б016б142ч029б040ч½3.510661001 -52--
32Наумова Варвара100011б020ч022ч04б028ч06б0+24б021ч12.010131000--
33RUSПарфенов Антон115312ч13ч07б022б140ч142б129ч138б12ч06.010951201 +48
34Первухина Елизавета108313б½29ч06б116ч030ч½14б021ч140б142ч04.010331018 -65--
35Подшибякин Павел100014ч15ч09б024б117ч½26б120ч110б029ч04.510441032 +32--
36Пономарев Федор111315б021б116ч19ч027б111ч022б06ч17б04.010251019 -94--
37RUSСкоркина Анна116816ч17ч15б010б025ч04б18ч014б113ч15.010481112 -56--
38Скуйбин Дмитрий118517б19ч111б13ч07б118ч15б033ч01б05.011121163 -22
39Спицын Роман116319ч110б12ч011ч016б125б014ч122ч118б05.010521112 -51--
40Сухинин Глеб100020б111ч015б023ч133б022ч024б134ч031б½3.510371000--
41RUSТалбузина Кристина101221ч115ч118б012б031ч117б028ч020б18ч04.010301000 -12--
42Чуева Софья103018б022б130ч115ч19б033ч031б125ч034б15.010421069 +39--