Кубок ЦАО г. Москвы, посвященный Дню Защитника Отечества

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 22.02.2021
  • Место проведения: г. Москва, СК "Щемиловский" (2-й Щемиловский переулок, д.16-20), Москва
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Жуков Вадим

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSЧекан Андрей196220ч111б15ч13б06ч½16б12ч15.5317441979 +17--
2RUSКедров Валерий197515ч116б17ч½5б½25ч13б½1б04.5617131960 -15--
3RUSРоманов Сергей197721б19ч18б11ч17б02ч½4б15.5217801995 +18--
4RUSИсаев Евгений192312ч119б125ч17б016ч½6б13ч04.5816321899 -24--
5RUSФатьянова Татьяна191723б113ч11б02ч½14б128ч17б-4.5715791917--
6RUSПасынков Андрей181325ч033б117ч115б11б½4ч016ч03.51715161765 -48--
7RUSОрлов Тимофей186618б129ч12б½4ч13ч19б15ч+6.5116711919 +53--
8SUIОлимпиев Алексей168624ч122б13ч016б018ч125б113ч15.0514861684 -2--
9Маргиев Георгий165926ч13б019ч118б111ч17ч028б15.0415141682 +23--
10RUSДобровольская Анна1629021ч118б023ч026б129ч115б½3.51913181581 -48--
11RUSКанев Евгений160628б11ч023б½32ч19б027ч121б14.51013891592 -14--
12RUSСимаков Сергей15734б023ч032б017ч129б0001.03213811477 -96--
13RUSЕрмолаев Андрей156430ч15б020ч125б019ч114б18б04.01214651558 -6--
14RUSДарьин Николай152116ч024б122ч128б05ч013ч029б½2.52413991446 -75--
15RUSГидаспов Александр15182б027ч129б16ч021б½23ч110ч½4.01414771526 +8--
16Барабаш Анастасия149714б12ч030б18ч14б½1ч06б14.5916991597 +100--
17RUSДмитренко Виктор145529б028ч06б012б0+26ч131ч13.02212831374 -81--
18RUSЕпихин Олег14437ч026б110ч19ч08б020б119ч½3.51515521478 +35--
19RUSШилаев Виктор144227б14ч09б029ч113б022ч118б½3.51814511442--
20RUSСамохин Александр14201б031ч113б027ч033б118ч030б13.02113031362 -58--
21RUSПустов Станислав13873ч010б033ч131б115ч½32б111ч03.52014081389 +2--
22Мамедов Гусей138331б18ч014б030ч½27б½19б024ч02.03012981278 -105--
23Коновалов Павел13505ч012б111ч½10б128ч015б032ч13.51614961399 +49--
24RUSРазафиндраламбо Леон12858б014ч027б033б131ч130ч022б13.02312481242 -43--
25Бурдинский Владимир12566б132ч14б013ч12б08ч027б14.01116041367 +111--
26Бончев Борис11649б018ч028б0+10ч017б033ч12.02913811117 -47--
27RUSТер-Мкртчян Артем113819ч015б024ч120б122ч½11б025ч02.52614161209 +71--
28RUSБеличенко Денис109911ч017б126ч114ч123б15б09ч04.01315251277 +178--
29Нигматуллин Евгений104717ч17б015ч019б012ч110б014ч½2.52515721163 +116--
30Афонин Олег101113б0+16ч022б½32ч024б120ч02.52713801050 +39--
31Бончев Стефан100022ч020б0+21ч024б033ч117б02.03113221000--
32Хорошевский Александр112933ч½25б012ч111б030б121ч023б02.52813121146 +17--
33Юнкер Кристина100032б½6ч021б024ч020ч031б026б00.53313141000--