Классификационный турнир по шахматам на выполнение спортивных разрядов среди мужчин и женщин, юношей и девушек, мальчиков и девочек (Турнир Г)

Общая информация

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSСлауцкий Герман115224ч117б023ч116б110ч118б025ч19б16.0610021177 +25
2Надырханова Александра113325б119ч027б117ч036б15ч19ч110б05.01310101113 -20
3Аветисян Давид108326ч121б116ч130б035ч023б110ч015б04.02010011031 -52--
4Попова Рада107627б123ч119б021ч117б111ч015б17ч05.01010041090 +14
5Уманский Яромир106128ч130б026ч118б½41ч12б016ч½17б15.01510171093 +32
6Шахова Дарья105529б135ч025б041ч½42б031ч134б127ч14.51910001047 -8--
7RUSБагров Павел103530ч028б136ч122б138ч18б119ч½4б16.5310131170 +135
8Пуняков Кирилл102931б137ч135б111ч019б17ч038ч043б15.0910041073 +44
9Горбатовский Владимир100932ч+41ч029б125ч045б117ч12б01ч04.02510411000 -9--
10Сидоров Юрий100733б143ч141б119ч01б035ч03б12ч15.01110461092 +85
11Беляев Владимир100034ч136б117ч18б130ч04б118ч019б05.0810131068 +68
12Бондар Анатолий100035б029ч045б136ч034б037ч142б024ч02.04210001000--
13Бондаренко Лев100036ч034б147ч138б023ч033б143ч046б14.02710001000--
14Гончаров Матвей100037б031ч138б043ч029б028ч133б134ч03.03710001000--
15Гребенюк Ариана100038ч147б130ч035б026ч146б14ч03ч15.01410201073 +73
16Григорян Леонид100039б145ч13б01ч043б125ч15б½22ч04.51710371053 +53--
17Гуров Иван100040ч11ч111б02б14ч09б046ч15ч04.02210541034 +34--
18Едигаров Артемий100041б033ч137б15ч½25б11ч111б130б½6.0510271137 +137
19Жнец Мирослав100042ч12б14ч110б18ч030б17б½11ч16.5110351173 +173
20Золотухин Фёдор100043б038ч034б039ч½44ч145б129б142ч03.53010001000--
21Золотухин Егор100044ч13ч040б14б046ч036б123ч141ч15.01610201073 +73
22Карлов Ростислав100045б039ч143б17ч027б½42ч141б116б15.5710041093 +93
23Корелов Янис100046ч14б01б037ч113б13ч021б036ч03.03210391000--
24Кохановский Максим10001б040ч039б145ч037б134ч036ч012б13.03510191000--
25Краснопеев Геннадий10002ч042б16ч19б118ч016б01б045ч14.02110441028 +28--
26Миками Эйджи10003б044ч15б047ч115б043ч045ч037б02.04310181000--
27Могилкин Елисей10004ч046б12ч040б122ч½38б039ч16б03.52910331000--
28Надырханова Арина10005б07ч044б½31ч039б014б037ч047ч½1.04610121000--
29Николенко Маргарита10006ч012б19ч042б½14ч141б020ч040б13.53110081000--
30Покатов Матвей10007б15ч115б13ч111б119ч035б118ч½6.5210221164 +164
31Серов Янислав10008ч014б042ч028б140ч½6б044ч033ч12.54010111000--
32Скрынников Даниил10009б-00000000.047--
33Соколов Олег100010ч018б046ч044б147б113ч014ч031б02.04410011000--
34Степанян Карлен100011б013ч020ч146б012ч124б16ч014б14.02610071005 +5--
35Степура Михаил100012ч16б18ч015ч13б110б130ч038б16.0410221134 +134
36Стребкова Алиса100013б111ч07б012б12ч021ч024б123б14.02310211014 +14--
37RUSТазагулян Алик100014ч18б018ч023б024ч012б028б126ч13.03810041000--
38Таран Иван100015б020б114ч113ч17б027ч18б135ч05.01210081065 +65
39Тищенко Илья100016ч022б024ч020б½28ч140б127б044ч½3.03610001000--
40Филатов Станислав100017б024б121ч027ч031б½39ч047б129ч02.54110001000--
41Хевсоков Дамир100018ч19б110ч06б½5б029ч122ч021б03.52810171000--
42Хомяков Григорий100019б025ч031б129ч½6ч122б012ч120б14.51810071035 +35--
43Хоружий Максим100020ч110б022ч014б116ч026б113б18ч04.02410051003 +3--
44Цыплухин Роман100021б026б028ч½33ч020б047ч131б139б½3.03910001000--
45Шантыз Алан100022ч116б012ч024б19ч020ч026б125б03.03410011000--
46Шулика Андрей100023б027ч033б134ч121б115ч017б013ч03.03310001000--
47Юзечук Иван1000+15ч013б026б033ч044б040ч028б½1.54510001000--