Классификационный турнир по шахматам на выполнение спортивных разрядов среди мужчин и женщин, юношей и девушек, мальчиков и девочек (Турнир В)

Общая информация

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1Соломахин Иван185216ч112б18ч12б022ч015б14ч114б16.0313201819 -333
2RUSЧумарова Карина172017б113ч115б11ч13б½22ч124б½12ч17.0213151734 +143
3RUSЮрпик Роман153018ч114б122ч131б12ч½4б½11ч124ч17.0112561564 +34
4RUSАлексеев Захар149419б115ч013б124б18ч13ч½1б011ч15.5413321494
5Шевчук Игорь145020ч122б031ч027б115ч06б½23ч028б02.52911141277 -173--
6RUSЕвтушенко Мирон136221б½9ч½25б½17ч½16б½5ч½29б015ч14.01911941281 -81
7Багдасарян Рафаэл133222ч020б114ч½19б021ч030б026ч118б½3.02711121173 -159--
8Барышников Артём129723б125ч11б016ч14б024ч017б129ч15.0712491309 +12
9Веревкин Александр128824ч½6б½16ч030б129ч027б018б0+3.02611171140 -148--
10RUSАюпов Искандер126825б023ч129б013ч117б018ч115б127ч15.0911221244 -24
11Тебердуков Дамир126526ч131б½24ч021б112ч114ч13б04б04.51112151264 -1
12RUSПетреченкова Вероника126127б11ч030б129ч111б017ч122б12б05.0812691292 +31
13Червонный Глеб124928ч12б04ч010б026б0+30ч117ч14.01712451214 -35--
14Красиков Сергей123029б13ч07б½25ч131ч111б019б11ч04.51012711256 +26
15Муминахунов Дамир123130ч14б12ч022б05б11ч010ч06б03.02414061242 +11--
16RUSКорелов Ясон12231б027ч19б18б06ч½25ч028б131ч½4.01612301209 -14
17Котляров Тимур12152ч026б½28ч16б½10ч112б08ч013б03.02512721185 -30--
18Хрыков Дмитрий11533б029ч021б0+30ч110б09ч17ч½3.52112181124 -29--
19RUSКузнецов Макар11514ч028б½26ч17ч124б029б114ч023б03.52011561119 -32--
20Макаренко Кирилл11295б07ч023б½26ч125б028ч0+21ч02.53011481014 -115--
21Карлаш Владимир11076ч½24б018ч111ч07б131б027ч020б13.52211651110 +3--
22Невмиенко Владислав11027б15ч13б015ч11б12б012ч025ч15.0614271296 +1943
23RUSШепель Мария10898ч010б020ч½28б127ч026б15б119ч14.51311641162 +73
24RUSСоловьев Николай10819б½21ч111б14ч019ч18б12ч½3б05.0513571272 +191
25RUSЛотоцкий Ипатий103710ч18б06ч½14б020ч116б131ч122б04.51212011165 +128
26Коситских Артем102011б017ч½19б020б013ч123ч07б030ч01.53111791000 -20--
27Галустян Артур100012ч016б0+5ч023б19ч121б110б04.01812411088 +88--
28RUSДерид Андрей100013б019ч½17б023ч0+20б116ч05ч13.52312151046 +46--
29Лагутов Матвей100014ч018б110ч112б09б119ч06ч18б04.01512511146 +146
30Лосев Владимир100015б0+12ч09ч018б07ч113б026б13.02812191022 +22--
31Сулим Артём1000+11ч½5б13ч014б021ч125б016б½4.01412631086 +86--