"А ну-ка, мальчики! А ну-ка, девочки!", Турнир "Дошкольники"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 27.02.2021 - 28.02.2021
  • Место проведения: г. Оренбург, ул. Туркестанская, д. 5, Студия "Академия шахмат", Оренбургская область
  • Контроль времени: 30' + 30" (Классика)
  • Главный судья: Фоняк Наталья Владимировна
  • Главный секретарь: Фоняк Марина

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1Синельщикова Анастасия116117б017ч021ч021б123б023ч0001.010001000 -161--
2Ярылгасов Захар1095++25ч125б19б19ч112б112ч07.010291183 +88--
3Смотров Роман10894б14ч112ч012б020ч120б110б010ч15.010441119 +30
4Абсалямов Раян10883ч03б022б122ч½29ч129б019ч119б14.510221075 -13--
5Иманкулов Таир108418ч118б114б114ч112ч012б017б117ч05.010161097 +13
6Силин Александр108329б029ч½11б111ч117ч017б020б120ч14.510121067 -16--
7Антипин Роман107619б119ч115ч015б110б010ч023ч½23б14.510171069 -7--
8Сарсенов Радмир105920ч120б½29б129ч½15б015ч116ч116б16.010041143 +84
9Туршинов Аян105321б121ч116ч116б12ч02б026б126ч16.010241155 +102
10Бут София105122ч122б117б117ч07ч17б13ч13б06.010411164 +113
11Кудряшов Данил104723б123ч06ч06б027ч+27б+29ч129б04.010281000 -47--
12Шнякин Илья103524ч124б13б13ч15б15ч12ч02б17.010671237 +202
13Зацепина Злата103325б025ч024ч124б100002.010001021 -12--
14Неверова Влада103026ч126б15ч05б028б128ч115б115ч05.010251088 +58
15Никитенко Егор101627б127ч17б17ч08ч18б014ч014б15.010411093 +77
16Адер Дарья100028ч128б19б09ч025ч125б18б08ч04.010281018 +18--
17Бондарев Федор10001ч11б110ч010б16б16ч15ч05б16.010951181 +181
18Золенко Михаил10005б05ч026ч026б022ч022б127б127ч½2.510211000--
19Кашин Платон10007ч07б027б127ч021ч121б14б04ч03.010411000--
20Кроткова Дарья10008б08ч½23ч123б13б03ч06ч06б02.510581000--
21Кудашова Лина10009ч09б01б11ч019б019ч022ч122б02.010541000--
22Куликов Михаил100010б010ч04ч04б½18б118ч021б021ч12.510351000--
23Маклашова Алена100011ч011б120б020ч01ч11б17б½7ч03.510711016 +16--
24Матеев Артем100012б012ч013б013ч026ч026б0++2.010231000--
25Ряховских Матвей100013ч113б12б02ч016б016ч028ч128б14.010321022 +22--
26Сарычев Серафим100014б014ч018б118ч124б124ч19ч09б04.010211013 +13--
27Хазитов Руслан100015ч015б019ч019б111б-11ч-18ч018б½1.510051000--
28Шрамкова Елизавета100016б016ч0++14ч014б025б025ч02.010101000--
29Шуляк Роман10006ч16б½8ч08б½4б04ч111б011ч14.010691046 +46--