Открытое первенство Верх-Исетского района города Екатеринбурга по шахматам "Малахитовая шкатулка" Зимний этап. Турнир С.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 20.02.2021 - 28.02.2021
  • Место проведения: Екатеринбург, Свердловская область
  • Контроль времени: 60' (Классика)
  • Главный судья: Макогон Наталья Владимировна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1Лукьянов Андрей109223б127ч½10б141ч14ч016б½39б12ч½5.510221135 +43
2RUSКлимонов Дмитрий109124ч128б19ч14б13ч117б½30ч11б½7.010321233 +142
3Быков Григорий107825б130ч111б139ч12б06ч110б½17ч16.510201189 +111
4RUSГора Анастасия107826ч137б117ч12ч01б130б½6ч016б15.510301136 +58
5Усатова Валерия107627б023ч022б014ч131б125ч115ч137б15.010001088 +12--
6Бушманов Максим105928ч032б129ч120б127ч13б04б110ч½5.510201124 +65
7RUSБалин Артем104829б135ч139б023ч½10б032ч127б½9ч15.010021076 +28
8Краев Александр101930ч024б134ч127б016б038ч121ч139б04.010001005 -14--
9Билалов Михаил101131б138ч12б044ч130ч035б116ч07б04.010171013 +2--
10RUSМамедов Руслан100532ч½45б11ч012б17ч141б13ч½6б½5.510351114 +109
11Стенина Ольга100433б142ч13ч030б035ч045б137ч021б03.010101000 -4--
12RUSАкулов Михаил100034ч139б030б010ч033б142ч135б038ч03.010011000--
13Баранова Дарья100035б025ч024б128ч138б123ч022б043ч14.010001000--
14Бахарева Наталья100037ч026б½32ч05б036ч034б143ч046б01.510101000--
15Бекетова Алиса100038б029ч040б131ч125б144ч½5б036ч03.510101000--
16Березин Роман100039ч031б135ч145б½8ч11ч½9б14ч05.010251077 +77
17Билевич Даниил100040б144ч14б038ч139б12ч½23б13б05.510311110 +110--
18Бойцов Роман100041ч034б031ч036б046ч-40ч½+33б01.510001000--
19Брилев Дмитрий100042б033ч½44б037б040ч131ч132б024ч02.510001000--
20Дорогов Семён100043ч141б037ч16ч044б026б½36ч029б13.510071000--
21Дорохина Татьяна100044б040ч138б033ч142б139ч08б011ч14.010031002 +2--
22Жидков Марк100045ч043б05ч129б137ч028б113ч135ч15.010101066 +66
23Заика Дмитрий10001ч05б136ч17б½45ч113б117ч041б15.510271108 +108--
24Исмаков Амир10002б08ч013ч040б129ч136б½45ч019б13.510141000--
25Исмакова Аврора10003ч013б145ч034б115ч05б026ч028б13.010191000--
26RUSКарфидов Сергей10004б014ч½33б½35б034ч120ч½25б144ч03.510101000--
27Климин Борис10005ч11б½41ч½8ч16б037б17ч½30б04.510371055 +55--
28Колотов Иван10006б12ч042б013б043ч122ч038б025ч02.010191000--
29Крыжановский Никита10007ч015б16б022ч024б046ч142б120ч03.010131000--
30Кузнецов Михаил10008б13б012ч111ч19б14ч½2б027ч15.510351114 +114
31Кузьменко Кристина10009ч016ч018б115б05ч019б034ч+42ч02.010121000--
32Латкин Никита100010б½6ч014б142ч141б07б019ч145б14.510141040 +40--
33Лялина Юлия100011ч019б½26ч½21б012ч043б046б118ч13.010011000--
34Малыгин Степан100012б018ч18б025ч026б014ч031б-01.010031000--
35Мезенов Алексей100013ч17б016б026ч111б19ч012ч122б04.010081006 +6--
36Миронов Лев10000023б018ч114б124ч½20б115б14.510001090 +90--
37Полушкин Артем100014б14ч020б019ч122б127ч011б15ч04.010201013 +13--
38Попов Егор100015ч19б021ч117б013ч08б028ч112б14.010041003 +3--
39Посылаев Серафим100016б112ч17ч13б017ч021б11ч08ч15.010301080 +80
40Райлян Надежда100017ч021б015ч024ч019б018б½000.510001000--
41Санженакова Маргарита100018б120ч127б½1б032ч110ч044б123ч04.510121038 +38--
42Скворцов Тарас100019ч111б028ч132б021ч012б029ч031б13.010011000--
43Скляров Олег100020б022ч10028б033ч114б113б03.010001000--
44Терентьев Ярослав100021ч117б019ч19б020ч115б½41ч026б14.510011031 +31--
45Тонкушин Дмитрий100022б110ч025б116ч½23б011ч024б132ч03.510011000--
46Шилов Леон1000000018б+29б033ч014ч12.010001000--