Турнир посвященный Дню защитника Отечества (турнир B)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 27.02.2021 - 28.02.2021
  • Место проведения: Красноярск, Красноярский край
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Салинников Денис Юрьевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10Очки Место Rср RновНор
1Горынин Роман124518б115ч116б111ч18б125ч026б119ч014б021ч06.0711171209 -36
2RUSАлексанян Гарегин118719ч031б027ч114б022ч113б116ч124б07ч029б04.02511141066 -121--
3RUSСорокин Андрей123920б116ч026б119ч½5б18ч125б029ч½21б023ч16.01011041199 -40
4RUSБобров Илья119121ч025б032ч122б024ч033б028ч118б131ч113б04.02710951054 -137--
5Измайлов Владислав118522б117ч019б024ч13ч014б027ч121ч030б116б15.01611161130 -55
6Мельцер Александра117923ч027б125ч029б032б122ч119б030ч112б18ч05.01710731093 -86--
7Почекутов Марк116524б028ч120б032ч119б034ч130б114ч02б126ч05.01911011113 -52
8Микитин Семён116425ч119б121ч131б11ч03б029ч111б024ч06б16.0811461209 +45
9Кытманова Екатерина116326б030ч123б034ч115ч024б033ч113б027ч131б15.02011001112 -51--
10Луханин Артем115227ч121б029ч030б034б018ч122б123ч032б033ч14.02810531011 -141--
11Рачковский Михаил115028б124ч117б11б025ч020ч121б18ч119б015ч06.0911271190 +40
12Кирдин Артём114629ч123б131ч021б017ч027б124ч016б16ч032б04.02310961045 -101--
13Рудь Владимир113130б126ч024б120ч016б02ч032б19ч123б04ч15.01811231124 -7
14RUSСтепанов Сергей114531ч029б028ч12ч130б05ч123б17б11ч117б17.0411191243 +98
15RUSМакаров Максим112032б11б034ч123ч09б130ч117б120ч125ч111б18.0210931278 +158
16Воробьева Нина107333ч13б11ч025б013ч121б02б012ч022б15ч04.02611441071 -2--
17Хомяков Михаил111134б15б111ч026ч012б123ч115ч031б129б114ч06.01311141173 +62
18Коряков Александр11091ч032б030ч028б127ч010б034б½4ч033ч122б13.53110851000 -109--
19RUSАбдулин Кирилл11032б18ч05ч13б½7ч129б06ч11б111ч125б06.5511601239 +136
20Килейников Артем10993ч033б17ч113б129ч½11б031ч115б026б124ч16.5611441226 +127
21RUSБорисов Демид10884б110ч18б012ч126б016ч111ч05б13ч11б17.0311711275 +187
22Аксанова Алиса10875ч034б033ч14ч12б06б010ч028б116ч018ч03.03211191000 -87--
23Тутынин Иван10756б112ч09ч115б131ч017б014ч010б113ч13б05.01511511138 +63
24RUSКрасько Матвей12477ч111б013ч05б04б19ч112б12ч18б120б06.01411581236 -11
25Титов Никита10568б04ч16б116ч111б11б13ч126ч115б019ч18.0111631322 +266
26Прудников Ярослав11629ч113б13ч017б121ч131б11ч025б020ч07б16.01111421206 +44
27RUSКузьменко Майя103710б06ч02б033ч118б112ч05б034ч19б028б14.02911231047 +10--
28Смелых Алексей103511ч07б014б018ч033б032ч04б022ч034б027ч00.03410961000 -35--
29RUSМихайлов Игорь103112б014ч110б16ч120б½19ч18б03б½17ч02ч16.01211531189 +158
30Гринберг Ярослав103013ч09б018б110ч114ч115б07ч06б05ч034б14.02411351056 +26--
31Тутынин Виктор112314б12ч112б18ч023б126ч020б017ч04б09ч04.02211441080 -43--
32Бондаренко Андрей100015ч018ч14б07б06ч028б113ч033б110ч112ч15.02111301104 +104
33Макаров Артем107516б020ч022б027б028ч14ч19б032ч018б010б02.03310951000 -75--
34Пашков Мирон100017ч022ч115б09б010ч17б018ч½27б028ч130ч03.53011011000--