Орджоникидзевский район- День Защитника Отечества- 2021

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 21.02.2021
  • Место проведения: Екатеринбург, Свердловская область
  • Контроль времени: 10'+3" (Быстрые)
  • Главный судья: Казаринов Василий Поликарпович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSАлексеев Демид130016б110ч½2б014ч17б118ч012б113б08ч15.510821227 -73
2Снигирев Никита122117ч111б01ч19б16ч012б110б015ч113ч16.011001224 +3
3RUSГельруд Олег120718б112ч020б18ч111б113ч14б110ч19б18.010741303 +96
4RUSТурыгин Матвей119419ч113б022ч115б112ч16б13ч018ч110б17.010731258 +64
5Верхотуров Максим119220б024ч129б117ч118б010ч030б123ч07б04.010281045 -147--
6Карцев Сергей118021ч115б019ч123б12б14ч011б08ч118б½5.510721163 -17
7Рашева Александра111522б114ч111б018ч01ч025б½28ч120б15ч15.510721141 +26
8Попов Савелий109123ч131б113ч03б019ч117б19ч½6б01б04.510961093 +2--
9RUSЛомовцев Иван108724б120ч112б02ч030б123ч18б½11ч13ч05.510721136 +49
10Александров Егор108225ч11б½15ч112ч113б05б12ч13б04ч05.511411184 +102
11RUSМокроусов Дмитрий107026б12ч17ч113б03ч028б16ч19б023ч16.010961177 +107
12Подкорытова Дарья105827ч13б19ч110б04б02ч01ч028б130б15.011211132 +74
13Захаров Дмитрий105528б14ч18б111ч110ч13б018б½1ч12б06.511331229 +174
14Пуртов Егор105329ч17б023ч01б025б026ч0+21б120ч03.010521000 -53--
15Чикунов Андрей104130б16ч110б04ч023б029ч122б12б019ч04.010761035 -6--
16Привалов Алексей10311ч023б025ч127б128ч022б031ч119б026ч14.010341002 -29--
17RUSБубнов Александр10292б026ч130б15б031ч18ч023б022ч024б14.010561018 -11--
18RUSПищиков Максим10293ч025б131ч17б15ч11б113ч½4б06ч½6.011381196 +167
19Горелов Андрей10064б028ч16б029ч18б030ч024б116ч115б15.010601074 +68--
20Братенков Степан10005ч19б03ч028б027ч131б½25ч17ч014б14.510731052 +52--
21Зотова Екатерина10006б030ч026б024ч0+27б029б014ч025ч01.010291000--
22Соколов Матвей10007ч027б14б030ч026б116ч115ч017б129б04.010461003 +3--
23Чернов Михаил10008б016ч114б16ч015ч19б017ч15б111б05.010861092 +92--
24Гладких Варвара10009ч05б027ч021б129б0+19ч031б117ч03.010391000--
25Горелов Александр100010б018ч016б0+14ч17ч½20б030ч021б13.510391000--
26Грудцин Степан100011ч017б021ч131б022ч014б127ч0+16б03.010231000--
27Желудков Кирилл100012б022ч024б116ч020б021ч126б129ч0+4.010111000--
28Ишимцев Егор100013ч019б0+20ч116б111ч07б012ч031б14.010421000--
29Мельников Иван100014б0+5ч019б024ч115б021ч127б122ч15.010371023 +23--
30Резницкий Валентин100015ч021б117ч022б19ч019б15ч025б112ч04.010461004 +4--
31Рыбин Кирилл1000+8ч018б026ч117б020ч½16б024ч028ч02.510231000--