Открытое Первенство по быстрым шахматам МУ СШОР Па…вушек 2002 г.р. и моложе, турнир В (рейтинг 1100-1400)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 21.02.2021
  • Место проведения: Подольск, Московская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Хайруллин Денис
  • Главный секретарь: Гаспаров Леонид Борисович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Ниценко Всеволод138921б117ч18б12ч½23б010б032ч116ч024б15.512211341 -48--
2RUSХрипунов Григорий137922ч126б110ч11б½5ч123б½3б18ч016б17.012651437 +58--
3RUSЖуравлев Матвей142923б027ч118б132б17ч19б12ч010ч025б16.012251397 -32--
4Логвинов Тимофей136124ч½32б036ч116б019ч117б16ч15б033б15.511991316 -45--
5RUSШевцов Егор130625б118ч123б½41ч12б016ч17б04ч110б05.512371315 +9--
6Недопекин Павел132726ч028б122ч117б110ч024б½4б033ч015б14.512021253 -74--
7RUSАлександровская Екатерина129027б120ч141б021ч13б026ч15ч19б018ч05.012201273 -17--
8RUSНевров Максим129028ч134б11ч026б033ч120б121ч12б123б17.012111367 +77--
9Мозгова Ирина125929б031ч120б125ч141б13ч024б½7ч127ч16.512021324 +65--
10RUSСухарев Георгий125930ч136б12б029ч16б11ч123ч03б15ч17.012721392 +133--
11Алиев Марк125131б123ч021б027ч015б129б125ч035б½36ч14.511621196 -55--
12Сорокин Михаил122432ч½19б124ч037б½22ч121б028ч125б029ч15.011641212 -12--
13Ревина Маргарита121533б129ч025б035ч036б038ч0+39б134ч14.011371122 -93--
14RUSТолмаев Владимир121434ч030б126ч028б125ч127б041ч036б½35ч14.511451171 -43--
15Драневская София120535б141ч037ч½33б011ч034б129ч019б16ч03.511731135 -70--
16Алиев Генрих119536ч033б½19ч14ч126б15б020ч11б12ч05.512481292 +97--
17RUSМихеев Егор119137б11б034ч16ч027б04ч038б030ч½40б13.512101142 -49--
18RUSАндреев Марк118738ч15б03ч034б129ч141б127ч024ч17б16.012091291 +104--
19Шевченко Егор118739б½12ч016б031ч14б035б133ч015ч038б13.511821123 -64--
20Клюева Татьяна118440ч17б09ч036б135ч18ч016б029б037ч14.011881156 -28--
21RUSПеров Матвей11811ч038б111ч17б037ч112ч18б041б022ч15.012211240 +59--
22Федоткин Кирилл11792б035ч16б040ч112б036ч126б038ч121б04.011971160 -19--
23RUSРыбакова Мария11763ч111б15ч½24б11ч12ч½10б127б18ч07.012921407 +231--
24Коновалова Таисия11704б½39ч112б123ч032б16ч½9ч½18б01ч04.512431222 +52--
25Бабенко Григорий11695ч040б113ч19б014б037ч111б112ч13ч05.012381247 +78--
26Ртищев Сергей11616б12ч014б18ч116ч07б022ч132б028ч04.012421189 +28--
27Алиев Тимур11587ч03б038ч111б117ч114ч118б123ч09б05.012351244 +86--
28Огар Габриэль11588б06ч031б114ч038б140ч112б037ч126б15.011921213 +55--
29Пизич Степан11569ч113б132ч010б018б011ч015б120ч112б04.012151169 +13--
30Качалин Николай115410б014ч035б039ч140б0+36ч017б½31ч02.511631010 -144--
31Сумнительнов Александр115011ч09б028ч019б0+39ч034б½40ч130б13.511721074 -76--
32RUSКунин Фёдор114712б½4ч129б13ч024ч033б11б026ч141ч04.512381208 +61--
33Яхатин Леонид113513ч016ч½39б115ч18б032ч019б16б14ч04.512271201 +66--
34Зудин Иван113414б18ч017б018ч039б½15ч031ч½+13б03.011961055 -79--
35Давлетов Дамир113015ч022б030ч113б120б019ч040б111ч½14б03.511891114 -16--
36Коньков Данила112916б110ч04б020ч013ч122б030б114ч½11б03.512241138 +9--
37Полозов Юрий112617ч0+15б½12ч½21б025б039ч128б020б03.011791041 -85--
38Лебедева Валерия112218б021ч027б0+28ч013б117ч122б019ч03.011821042 -80--
39Кольман Василий111719ч½24б033ч030б034ч½31б137б013ч0+3.011591025 -92--
40Седоплатова Кира111620б025ч0+22б030ч128б035ч031б017ч02.011641000 -116--
41Мирошниченко Глеб1115+15б17ч15б09ч018ч014б121ч132б16.012241245 +130--