Турнир по быстрым шахматам День защитника Отечества, группа А (дети)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 23.02.2021
  • Место проведения: Мытищи, Московская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Алифиров Анатолий
  • Главный секретарь: Иномов Гулям

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSКрюков Тимофей146624ч114б18ч010ч031б122б12ч½4.512551434 -32--
2RUSЧеремисин Лев143825б115ч110б½9ч15б013ч11б½5.013171454 +16--
3Ануфриев Эдуард141626ч033б040ч129б124ч½20б118ч½4.011201341 -75--
4RUSАнащенко Лев141427б116ч112б16ч010б½25ч15б15.512811446 +32--
5RUSВасильев Иван139728ч118б142ч18б02ч112б½4ч04.512541388 -9--
6RUSКривец Георгий139329б117ч113б14б18ч½10ч½11б½5.512731439 +46--
7RUSКузьмина Виктория132230ч120б½26ч½21б112ч½9б½14ч15.012551366 +44--
8RUSБочаров Тихон131531б122ч11б15ч16б½11ч010б15.513031410 +95--
9RUSТовмасян Давид138432ч126б½20ч12б017б17ч½27б15.012341393 +9--
10RUSМихайленко Дмитрий129533б123ч12ч½1б14ч½6б½8ч04.513171357 +62--
11RUSГорская Виктория128134ч142б024ч122б115ч18б16ч½5.511901342 +61--
12RUSКаланча Пётр131135б147ч14ч023б17б½5ч½17б15.012221350 +39--
13RUSБабиков Павел128236ч144б16ч026б½20ч12б025ч14.511931294 +12--
14RUSКузнецов Михаил127637б11ч025б035ч132б121ч17б04.011781259 -17--
15RUSСергеев Максим124838ч12б028ч132б111б027ч041б03.011591184 -64--
16RUSМонахов Василий120939б14б029ч½27ч028б042ч045б12.511181117 -92--
17RUSКотов Алексей123040ч16б031ч142б19ч044б112ч04.011691230--
18Барков Вадим118641б15ч047б125ч½27б½23ч13б½4.511921248 +62--
19Качанджи Константин122642ч034б132ч036б144ч026б131ч14.010451169 -57--
20RUSПавлушова Ирина123243б17ч½9б041ч113б03ч028б13.512161227 -5--
21RUSПухов Егор121544ч035б133ч17ч037б114б042ч14.010911186 -29--
22Федюлин Алексей119045б18б044ч111ч033б11ч037б14.011541198 +8--
23RUSКолпаков Михаил117246ч110б045ч112ч042б118б044ч14.011131170 -2--
24Шигонцев Максим11721б037ч111б045ч13б½41ч032б02.511761110 -62--
25Архангельский Глеб11502ч036б114ч118б½26ч14б013б03.512471200 +50--
26RUSИванов Кирилл11353б19ч½7б½13ч½25б019ч033ч02.512571139 +4--
27Буданов Илья12094ч038б½30ч116б118ч½15б19ч04.012391248 +39--
28Кыльчик Ксения11115б039ч115б037ч016ч133б½20ч02.511581074 -37--
29RUSДудоров Степан10956ч040б116б½3ч041б035ч047б12.511481058 -37--
30RUSКузнецов Александр12347б041ч027б043ч145б137ч038ч13.010761141 -93--
31Колесов Даниил10978ч046б117б047ч11ч036б119б03.011771105 +8--
32Павличенко Кирилл10719б043ч119б115ч014ч038б½24ч13.511871131 +60--
33Леднев Сергей101810ч03ч121б038б122ч028ч½26б13.511951107 +89--
34Букин Владимир101411б019ч037б044б039ч047ч143б12.010721000 -14--
35RUSЧернов Алексей101912ч021ч039б114б038ч029б140ч02.011281000 -19--
36RUSБаранова Ирина100013б025ч043б119ч047б131ч039б13.011081028 +28--
37Баркова Екатерина100014ч024б034ч128б121ч030б122ч03.011731062 +62--
38Быков Артём100015б027ч½41б½33ч035б132ч½30б02.511141002 +2--
39Веретенов Артемий100016ч028б035ч040б034б143ч136ч02.010501000--
40Митьков Павел100017б029ч03б039ч143б045ч135б13.011091022 +22--
41RUSМуратов Игорь100018ч030б138ч½20б029ч124б115ч14.511671149 +149--
42Петров Максим100019б111ч15б017ч023ч016б121б03.012471097 +97--
43Побожий Иван100020ч032б036ч030б040ч139б034ч01.010791000--
44Помогаев Виктор100021б113ч022б034ч119б117ч023б03.011901071 +71--
45RUSФедоров Алексей100022ч0+23б024б030ч040б016ч01.011631000--
46Шельдяева Вера100023б031ч0000000.011351000--
47Стогов Яромир1000+12б018ч031б036ч034б029ч01.011171000--