Турнир разрядников ШЦ А.Алехина. Лига 1

Другие турниры в соревновании: 2 3 4

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 28.11.2016 - 19.12.2016
  • Место проведения: Санкт-Петербург
  • Контроль времени: 70' + 30" (Классика)
  • Главный судья: Надеждин Дмитрий Владимирович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11Очки Место Rср RновНор
1RUSФадеев Алексей143013б1½11ч1½½2б05ч13б17ч115б14ч18.5213071499 +69--
2RUSБахметьев Иван136515ч1½23б17ч016б11ч13б14ч15б110б119ч19.5112701505 +140--
3RUSКлимов Семен143917б119ч14б1½½7б12ч01ч020б123ч110б18.0312481459 +20--
4RUSВерещагин Александр-Вениамин141818ч114б13ч0½½16б17ч½2б010ч031б11б05.5612671351 -67--
5RUSАндреев Георгий11700027ч18б128ч114б11б019ч12ч07б015ч16.0512371307 +137--
6RUSЛезина Анна126019б0½21ч½½½0000002.02610971214 -46--
7RUSДавудов Зейнаддин131720ч½10б113ч12б129б13ч04б½23ч11б05ч114б18.0412541400 +83--
8RUSНагибин Степан119321б1½05ч0009ч122б114ч½004.01911801248 +55--
9RUSПочинский Михаил126622ч0½12ч0½½24б08б025ч117б111ч116б15.5911331199 -67--
10RUSОвчинников Леонид126023б½7ч018б022б127ч119ч½20б½31ч14б12ч03ч05.5812381243 -17--
11RUSПопова Арина129925ч122б11б0½½014ч½032ч09б027б14.51512261266 -33--
12RUSСтасенко Андрей115324ч109б116ч019б½29ч123б000022ч14.51611291200 +47--
13RUSЕфремов Святослав11971ч026б17б0½½23ч024ч1029б119б030ч04.01811491106 -91--
14RUSЖуравлев Николай121228б14ч020б129ч023б15ч011б½15ч08б½+7ч05.01311961151 -61--
15RUSЦарева Александра12472б023ч026ч1½½028б114б119ч11ч05б05.01111841214 -33--
16RUSХиценко Евгений1161027б122ч112б12ч04ч029б120ч023б½09ч04.51412141198 +37--
17RUSЧекменев Никита10003ч0029б024ч025б1027б109ч0002.02711641007 +7--
18RUSЛезин Александр11124б0½10ч1000000001.52913391146 +34--
19RUSЧистяков Иван11466ч13б028ч021б112ч½10б½22ч15б015б013ч12б05.01012131173 +27--
20RUSПазущан Евгения11807б½½14ч0½½28б110ч½16б13ч0023б½5.01212161198 +18--
21RUSМальцев Никита10478ч0½6б½19ч0025б031ч027б122ч124ч104.02011481081 +34--
22RUSФилатов Данила12049б111ч016б010ч024б½27ч119б08ч021б029ч112б03.52111591073 -131--
23RUSТрапезников Александр111510ч½15б12ч028б114ч013б112ч17б016ч½3б020ч½5.5712311211 +96--
24RUSКрасавин Владислав100012б028ч0017б122ч½9ч113б029ч1021б031ч03.52211101017 +17--
25RUSУрын Егор105411б029ч031ч027б017ч021ч130б½9б00001.53011361000 -54--
26RUSБазельцев Артемий1031013ч015б0000000000.03212221001 -30--
27RUSАбрамова Екатерина1215016ч05б025ч110б022б017ч021ч030б032б011ч01.03111541000 -215--
28RUSНаумова Анастасия100514ч024б119б123ч05б020ч015ч0031б½30ч002.52511471000 -5--
29RUSВоропаева Елизавета1011025б117ч114б17ч012б016ч024б013ч022б003.02411441012 +1--
30RUSКиреев Никита11390000031б025ч½027ч128б113б13.52311161189 +50--
31RUSТитова Маргарита11110025б10030ч121б110б028ч½4ч024б14.51711321179 +68--
32RUSАлександров Валерий12040000000011б127ч102.02812571262 +58--