Февральские метели В1

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 13.02.2021 - 21.02.2021
  • Место проведения: Ростов-на-Дону, Ростовская область
  • Контроль времени: 45' + 30'' (Классика)
  • Главный судья: Котенко Павел Петрович
  • Главный организатор: Ли Сергей Робертович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSЗабелин Платон131718б111ч15б14ч012б13ч110б17ч17.010811350 +33
2Цвиренко София-Николая120619ч015б121ч½34б18ч110б017ч19б15.510331191 -15
3RUSХантимерян Галина115720б112ч18б110ч017ч11б018б14ч16.010811227 +70
4Будюкин Никита111621ч113б17ч11б110ч19б15ч13б07.011051288 +172
5RUSЗалесская Мила109422б116ч11ч033б½20ч121б14б010ч04.510691106 +12
6Алешин Александр109223ч034ч120б-000001.010021077 -15--
7Алексеев Владимир108324б117ч14б0022ч125б133ч11б05.010631160 +77
8Мотин Виктор107425ч119б13ч020б½2б034ч121ч033б½4.010491057 -17--
9RUSГурьев Никита107027б123ч110б018ч133б14ч012б12ч05.010571120 +50
10RUSМалеев Андрей107129ч133б½9ч13б14б02ч11ч05б15.511201191 +120
11Кадыров Айжигит106930б11б033ч026б125ч020ч131б017б14.010411047 -22--
12Лавренова Евангелина104531ч13б019ч125б11ч017б19ч021б15.010711119 +74
13Аракелян Геворг104132б14ч022б027ч121б026ч023б+25б03.010191000 -41--
14Мажуга Дмитрий103533ч027б00026ч0+29б128ч02.010001000 -35--
15Лукьянова Анна102634б½2ч023б121ч016б118ч020б019б02.510341000 -26--
16Кравченко Кирилл102026ч15б025ч031б015ч024б130б122ч14.010161016 -4--
17Захаров Тихон100028б17б027ч122ч13б012ч02б011ч03.010711000--
18RUSМезинов Давид10131ч029б126ч19б031ч115б13ч027б15.010711107 +94
19Соколов Станислав10122б18ч012б028ч130б133ч026б015ч14.010441032 +20--
20Айдинов Виктор10113ч030б16ч+8ч½5б011б015ч134ч03.510601000 -11--
21RUSАйдинова Нина10084б032ч12б½15б113ч15ч08б112ч04.510751082 +74
22Малхасян Арман10065ч031б113ч117б07б030ч127ч016б03.010301000 -6--
23Мажуга София10046б19б015ч030ч028б+27б013ч-02.010381000 -4--
24Войтов Артур10007ч026б031ч029б134ч016ч028б0+2.010151000--
25Войтова Диана10008б028ч116б112ч011б17ч034б013ч14.010421028 +28--
26Волгин Михаил100016б024ч118б011ч014б113б119ч131ч04.010241017 +17--
27Гордеев Егор10009ч014ч117б013б032ч+23ч122б118ч04.010241000--
28Гордин Егор100017ч025б0+19б023ч-024ч114б13.010091000--
29Гурова София100010б018ч034б024ч0+31б014ч030ч12.010171000--
30Зубкэ Олег100011ч020ч032б123б119ч022б016ч029б02.010151000--
31RUSКанонский Никита100012б022ч024б116ч118б029ч111ч126б15.010191073 +73
32Кравцов Михаил100013ч021б030ч0+27б-0001.010161000--
33Сапунова Мария100014б110ч½11б15ч½9ч019б17б08ч½4.510641073 +73
34Фастов Максим100015ч½6б029ч12ч024б18б025ч120б14.510511063 +63