Областные соревнования по шахматам «Белая ладья» среди команд общеобразовательных организаций

Общая информация

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSКоросев Кирилл139329ч025б+13б041ч152ч+21б034б14.014101377 -16--
2RUSВинюсев Кирилл121330б026ч+14ч042б145б122ч033ч03.012051161 -52--
3Токарев Алексей100031ч027б+15б043ч146ч123б035б14.011901065 +65--
4Захарова Анастасия100132б028ч+16ч044б147б024ч036ч13.012611017 +16--
5RUSГетман Владислав141510ч133б149ч022б138б042ч130ч½4.513631446 +31
6RUSРинкевич Богдан13799б134ч148б021ч½37ч041б129б03.515251434 +553
7RUSКостяев Арсений109611б035ч150б123ч039ч043б131б03.013191152 +56--
8Жуковская Илона112712ч036б151ч124б040б044ч132ч03.013091159 +32--
9RUSБеспалов Елисей18486ч013б137ч029б121ч148б117ч15.015581832 -162
10RUSРоманеев Федор15775б014ч138б130ч122б½49ч118б15.513921602 +253
11RUSДолинская Мария16777ч115б139ч131б123ч150б119ч17.013051710 +333
12RUSАристова Юлия15798б116ч140б½32ч124б051ч120б15.512581585 +63
13RUSЯшин Глеб167441б19ч01ч117б148б034ч121б04.014221642 -32
14RUSБорисов Сергей136742ч010б02б118ч149ч-33б122ч03.012081317 -50--
15RUSБорисов Иван125443б111ч03ч119б150б-35ч123б½4.512011305 +51--
16RUSАлексеева Нина109444ч112б04б120ч½51ч036б124ч03.511751105 +11
17Хохлов Арсений121221б041ч134б113ч029ч052б+9б03.014831230 +18--
18Ольшанский Алексей100022ч042б033ч014б030б045ч110ч01.012581000--
19Сакович Иван122923б043ч135б115ч031ч046б½11б02.512591183 -46--
20Электринцева Мария100024ч044б136ч116б½32б047ч012ч02.513071041 +41--
21RUSТошин Ярослав157217ч137б029ч06б½9б01ч113ч13.515481566 -63
22RUSПасынков Филипп145918б138ч130б05ч010ч½2б114б14.513631471 +12
23RUSОдарич Антон129919ч139б031ч17б111б03ч115ч½4.513211356 +57
24RUSЯгутян Маргарита164220б140ч132б18ч112ч14б116б17.012491688 +463
25Брюшин Антон100048б01ч-0.017391000--
26Дегтярев Дмитрий112249ч02б-0.015321117 -5--
27Геник Владислав100050б03ч-0.012691000--
28Тимохина Полина100051ч04б-0.010001000--
29RUSКурулев Егор16151б148ч121б19ч017б137б½6ч15.515511669 +542
30RUSСитников Владимир14052ч149б½22ч110б018ч138ч05б½4.013941426 +21
31RUSБеспалов Давид15853б150ч023б011ч019б139б17ч14.012821523 -62
32RUSКалинина Яна15924ч151б124ч012б020ч140ч08б14.012431535 -57
33Рыбалко Степан10005ч018б145ч142б114ч02б14.011661125 +125--
34Андреев Алексей10006б017ч052б+41ч113б01ч02.013691016 +16--
35Святченко Илья10007б019ч046б043ч115б03ч01.010971000--
36Коренченко Дарья10008ч020б047ч044б016ч04б00.010771000--
37RUSАхмедов Омар171552б+21ч19б148ч½6б129ч½41б16.015571753 +38--
38RUSАхмедов Мухаммед156545ч122б010ч049б05ч130б142ч14.013411528 -37
39RUSКуковенко Виктория140646б123ч111б050ч½7б131ч043б14.512751407 +1
40RUSЛеванова Виктория135147ч124б012ч½51б18ч132б144ч15.513111438 +873
41RUSМорозов Тимофей118813ч017б052ч+1б034б06ч037ч01.013961076 -112--
42Живелюк Аркадий100014б118ч145б12ч033ч05б038б03.012231061 +61--
43Киреев Вячеслав100015ч019б046ч03б035б07ч039ч00.011411000--
44Федосеева Елизавета100016б020ч047б04ч036ч18б040б01.011161000--
45Пономарёв Михаил100038б042ч033б02ч018б049б00.012181000--
46Матвейчев Николай100039ч043б135ч13б019ч½50ч02.511511032 +32--
47RUSОвчинникова Арина123940б044ч136б14ч120б151б15.010591272 +33--
48RUSСкудаев Артём173925ч129б06ч137б½13ч19ч052б+4.515391723 -16--
49RUSИгнатов Денис153226б130ч½5б138ч114б+10б045ч15.513471550 +18--
50RUSАгаджанян Арсен126927ч131б17ч039б½15ч+11ч046б14.512941298 +29--
51Румянцева Дарья100028б132ч08б040ч016б112б047ч02.012831020 +20--
52RUSЗайнутдинов Роман101537ч-41б-34ч-1б-17ч-48ч-0.0--