Открытый турнир посвященный Дню защитника Отечества

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 21.02.2021
  • Место проведения: Ростов-на-Дону, Ростовская область
  • Контроль времени: 15' (Быстрые)
  • Главный судья: Ключников Всеволод

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSМангутова Марина144522ч112б110ч136б16ч12б016б17ч17.010991447 +2--
2Геворкян Давид132823б111ч17б13ч15б11ч110б16ч07.011631396 +68--
3Скотников Марк124824ч114б116ч12б036ч110б07ч028б15.010781212 -36--
4Пропастин Глеб100025б113ч½36ч040б134ч028б112ч08б14.510311050 +50--
5Савченко Алиса112326ч116б022ч128б12ч032б111б121ч05.010571138 +15--
6Исраелян Рафаел114227б118ч121б113ч11б016ч014б12б16.011221245 +103--
7Антонова Мария112328ч120б12ч016б013б117ч13б11б05.011501196 +73--
8Малинин Алексей107229б121ч024б132ч027б½15ч040б14ч03.510051000 -72--
9Перков Игорь115230ч136б026ч134б½12ч½22б½21б015ч14.510151095 -57--
10Антонова Полина109131б138ч11б021ч132б13ч12ч016б05.011321171 +80--
11Евсеев Никита109732ч12б028ч029ч131б136б15ч026б15.010561130 +33--
12Овсянников Даниил107633б11ч029б½15ч19б½21ч04б132ч15.010801133 +57--
13Жбаков Макар110234ч14б½40ч16б07ч029б122ч127б04.510331087 -15--
14Чуваков Виктор104735б13ч031ч138б116ч034б16ч036б04.010531048 +1--
15Гайда Мария104336ч040б½39ч112б018ч18б127ч09б03.510401011 -32--
16Енин Михаил103337б15ч13б07ч114б16б11ч010ч16.011521221 +188--
17Касимов Денис103738ч130б132ч026б128ч07б036ч022б03.010151000 -37--
18Бородина Милада101839б16б034ч027ч015б019ч141б137ч½3.510231000 -18--
19Барашева Нелли100040ч031б033ч030б126ч018б042ч041ч½1.510021000--
20Вечерко Кирилл101041б17ч038б031ч039б127ч037б033ч13.010151000 -10--
21Гладков Артем100042ч18б16ч010б037ч112б19ч15б16.010821173 +173--
22Джавадов Александр10001б033ч15б039ч141б19ч½13б017ч14.511071089 +89--
23Оганесян Сати10312ч032б035ч133б138ч037б126ч024ч14.010411035 +4--
24Пилюгина Милана10003б035ч18ч037б033ч138б128ч023б03.010441000--
25Сезонова Анна10004ч034б037ч042б130ч½33б132ч029б02.510001000--
26Фандеева Екатерина10005б037ч19б017ч019б141ч123б111ч04.010551035 +35--
27Баранов Виктор10006ч039б042ч118б18ч½20б115б113ч15.510481122 +122--
28Борисов Максим10007б041ч111б15ч017б14ч024б13ч04.010791050 +50--
29Борисова Ева10008ч042б112ч½11б040ч113ч031б025ч13.510431000--
30Волкова Софья10009б017ч041б019ч025б½35ч½33б001.010271000--
31Клюканов Михаил100010ч019ч114б020б111ч040б029ч103.010351000--
32Колупаев Никита100011б023ч117б18б110ч05ч025б112б04.010661043 +43--
33Кузнецова Злата100012ч022б019б123ч024б025ч030ч120б02.010151000--
34Леонтьев Федор100013б025ч118б19ч½4б114ч0003.510531056 +56--
35Маркова Анна100014ч024б023б041ч042ч030б½000.510131000--
36Мисник Даниил100015б19ч14б11ч03б011ч017б114ч15.011341134 +134--
37Мисник Леонид100016ч026б025б124ч121б023ч020ч118б½3.510121000--
38Сазанов Тимофей100017б010б020ч114ч023б124ч0002.010361000--
39Сазанов Харитон100018ч027ч115б022б020ч042б½001.510121000--
40Самойлов Марк100019б115ч½13б04ч029б031ч18ч042б13.510271000--
41Самойлова Гаяне100020ч028б030ч135б122ч026б018ч019б½2.510041000--
42Харченко Иван100021б029ч027б025ч035б139ч½19б140ч02.510001000--