TECHNO-CHESS 2021

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 23.02.2021
  • Место проведения: Обнинск, Калужская область
  • Контроль времени: 10' + 5'' (Быстрые) (Быстрые)
  • Главный судья: Сокрустов Игорь Анатольевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSКоженков Евгений220026б114ч18б15ч½2б13ч14б½6ч½24б17.517692197 -31
2RUSШироков Сергей202727ч113б½12ч18б½1ч019б123ч½11б13ч05.516771987 -402
3RUSЛогинов Антон202328б116ч19б16ч14б½1б05ч½18ч12б17.017942041 +181
4RUSКушнерев Олег195029ч115б111ч17б½3ч½10б11ч½5б16ч½7.017781996 +461
5RUSЗавьялов Владимир190430б118ч110б11б½7ч16ч03б½4ч023б16.017551917 +132
6RUSДенисов Матвей186631ч117б123ч13б013ч15б17ч11б½4б½7.017461916 +501
7RUSПеревезенцев Артём181832б120ч125б14ч½5б018ч16б08ч110б½6.016461821 +32
8RUSДадуков Виктор177333ч119б11ч02ч½20б121б19ч07б029ч04.516411735 -383
9RUSКачулин Сергей176534б122ч13ч023б121ч½11б½8б124ч030б16.015171742 -233
10RUSСкоробогатов Владимир169235ч121б15ч022б115ч14ч016б123б½7ч½6.015861713 +213
11RUSНарожный Артём162836б124ч14б025ч118б09ч½21б12ч049б15.515201637 +93
12RUSКовалев Илья159437ч123б02б036ч125б120ч½24б049ч048б14.513301510 -84--
13RUSОгурцов Игорь158938б12ч½14б½24ч16б029ч118б030ч032б15.014831566 -23
14RUSБеляев Лев158039ч11б013ч½17б½27ч123б037ч129ч½21б04.514521522 -58
15RUSБуданов Алексей156840б14ч028б132ч110б024ч026б044ч039б½3.513421456 -112--
16RUSВасиленко Алексей156441ч13б029ч030ч131б137б110ч022б126ч16.013831556 -8--
17RUSПрасолов Илья154742б16ч030б½14ч½29б028ч132б125ч118б16.013891547
18RUSГалустян Сергей154243ч15б033ч127б111ч17б013ч13б017ч05.015621574 +323
19RUSАлександров Анатолий150644б18ч032б040ч134б12ч029б043ч131б15.013071454 -52--
20RUSКокорников Матвей147345ч17б035ч129б18ч012б½30ч½26б040ч04.013621415 -58--
21RUSРазумов Иван146546б110ч034б144ч19б½8ч011ч036б114ч15.514141497 +32
22RUSСеменова София144447ч19б049ч110ч032б031ч144б116ч025б½4.513201402 -42
23RUSПивиков Евгений143748б112ч16б09ч044б114ч12б½10ч½5ч05.016031517 +803
24RUSКатеринич Владимир143449ч111б037ч113б033ч115б112ч19б11ч06.015171516 +823
25RUSТуголуков Вячеслав138350б126ч17ч011б012ч039б127ч117б022ч½4.514241405 +22--
26RUSАвтандилов Максим13661ч025б043ч135б½39ч½33б115ч120ч116б05.014001384 +18
27RUSПенчик Артём13422б040ч136б118ч014б034ч125б032ч043б14.013391298 -44--
28RUSВласов Павел13293ч039б115ч037б040ч117б049ч050б133ч14.012811260 -69--
29RUSСачко Виктория13064б042ч116б120ч017ч113б019ч114б½8б15.515541469 +1632
30RUSБалденков Павел12695ч041б117ч½16б035ч132ч120б½13б19ч05.014661373 +104
31RUSКошелев Иван12446б044ч046б142ч116ч022б039ч137б119ч04.012851222 -22--
32RUSСуслов Константин12287ч043б119ч115б022ч130б017ч027б113ч04.014541309 +81--
33Вошенков Никита12088б046ч118б050ч124б026ч043б034ч128б03.012911164 -44--
34RUSПанов Артемий11799ч045б121ч049б119ч027б040ч033б041б13.012541117 -62--
35RUSОксаний Роман112810б048ч120б026ч½30б038ч136б040б037ч13.512351120 -8--
36RUSСтратула Кирилл111311ч047б127ч012б049ч½41б135ч121ч044б½4.012401139 +26--
37RUSСинельникова Варвара110312б050ч124б028ч148б116ч014б031ч035б03.013191125 +22--
38RUSЗарьков Кирилл109713ч049б044б0+42ч½35б041ч148ч050б13.510901000 -97--
39RUSФилиппова Кристина107814б028ч048б½41ч126б½25ч031б0+15ч½3.513091099 +21--
40RUSГерасимович Андрей100315ч027б045ч119б028б050ч134б135ч120б15.012811178 +175--
41Косарева Виктория100016б030ч050б039б0+36ч038б042ч134ч02.011631000--
42Ракитянская Елена100017ч029б047ч131б038б½44ч048б041б0+2.511491000--
43RUSСвириденко Аркадий100018б032ч026б048ч050б1+33ч119б027ч03.012741011 +11--
44RUSСитало Иван100019ч031б138ч121б023ч042б122ч015б136ч½4.513191161 +161
45Крюченков Андрей100020б034ч040б00000000.012181000--
46Крюченков Константин100021ч033б031ч00000000.013061000--
47Крюченков Кирилл100022б036ч042б00000000.011861000--
48Осинцев Михаил100023ч035б039ч½43б137ч049б042ч138б112ч03.511601023 +23--
49Осипов Максим100024б038ч122б034ч036б½48ч128б112б111ч04.513131154 +154
50Свириденко Данила100025ч037б041ч133б043ч040б0+28ч038ч02.011401000--