Кубок Главы администрации Алексеевского городского округа

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 20.02.2021 - 22.02.2021
  • Место проведения: Алексеевка, Белгородская область
  • Контроль времени: 30'+30" (Классика)
  • Главный судья: Першин Сергей

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSЖиляков Роман132525б½33ч05б129ч½41б145ч0
37б1
4.011601281 -44
2RUSПершин Кирилл129426ч034б16ч½30б142ч146б1
38ч1
5.511171318 +24
3Таничев Кирилл128927б135ч17б131ч143б147ч139б17.010921378 +89--
4RUSМакаренко Елизавета158228ч136б18ч132б144ч148б140ч17.011351611 +29--
5RUSМарченко Владимир142229ч045б11ч033б037ч125б½21ч13.511261332 -90--
6RUSПопов Артём128830б½46ч12б½34ч138б126ч1
22б1
6.010791325 +37
7RUSШалаев Артём105931ч½47б13ч035б139ч127б0
23ч1
4.510921136 +77
8RUSКириченко Елизавета131232б½48ч14б036ч140б128ч0
24б1
4.511391291 -21
9RUSБалюков Алексей100033б013ч125б021ч045ч029б017ч12.010471000--
10Широких Сергей132034ч014б126ч022б046б½30ч018б12.510481156 -164--
11Плешков Тимофей112335б115ч127б023ч147ч031б019ч14.010421106 -17--
12Марченко Любовь100036ч016б028ч024б148б032ч020б01.010631000--
13Зверев Глеб100037ч09б045ч017б121б041ч033ч01.010921000--
14Дубина Роман110238б010ч046б018ч122ч142б034б13.011351089 -13--
15Москаленко Михаил100039ч111б047ч019б123б143ч1
35ч1
5.011031148 +148
16Важинская Ярослава106040б012ч148б020ч024ч144б036б02.011231005 -55--
17Селин Егор100041б025ч021б013ч033ч037б09б00.010541000--
18Брылёв Даниил111042ч026б022ч014б034б½38ч010ч00.511181000 -110--
19Филонов Иван109043б027ч023б115ч035ч139б011б02.010821000 -90--
20Прокопенко София123044ч028б½24ч116б136б140ч0
12ч1
4.510771213 -17
21Попов Максим100045ч129б017ч19б113ч133б15б05.011071140 +140--
22Бугаков Никита100046б130ч018б110ч114б034ч16ч04.011351100 +100--
23Черепкин Кирилл100047ч031б019ч011б015ч035б07б00.010581000--
24Модина Анастасия100048б032ч020б012ч016б036ч08ч00.011081000--
25Гуйс Леонид10001ч½17б19ч137б129б15ч½41б½5.511681201 +201--
26RUSДеркачев Богдан10002б118ч110б138ч130ч06б042ч15.012051194 +194--
27Галиуллин Денис10743ч019б111ч139б131б17ч1
43б1
6.011341257 +183
28Никитина Алиса10004б020ч½12б140ч132ч½8б144ч04.012291130 +130--
29RUSДручинин Семен10545б121ч141б11б½25ч09ч1
45б1
5.511661227 +173
30RUSГодовников Александр10146ч½22б142ч½2ч026б110б146ч15.011831190 +176--
31Дорохов Даниил10007б½23ч143б13б027ч011ч147б14.511291130 +130--
32Горожанкина Дарья10008ч½24б144ч04ч028б½12б148ч03.011841047 +47--
33Ставропольцев Кирилл10009ч11б137ч15ч117б121ч0
13б1
6.011401215 +215
34Горбачев Максим100010б12ч038б06б018ч½22б014ч01.511781000--
35Лыков Тимур100011ч03б039ч½7ч019б023ч115б01.511011000--
36Емельянова Александра100012б14ч040б08б020ч024б116ч13.012041057 +57--
37Аушев Тимофей123113б141ч133б025ч05б017ч11ч03.011271161 -70--
38Бигеев Алан113514ч142б034ч126б06ч018б12б03.011521114 -21--
39Агафонов Кирилл114915б043ч½35б½27ч07б019ч13ч02.011061035 -114--
40Криволапова Анна124116ч144б036ч128б08ч020б14б03.012041197 -44--
41Свистунов Мирон114417ч137б029ч045б11ч013б1
25ч½
3.511261134 -10
42Матвейчук Семен127118б138ч130б½46ч12б014ч1
26б0
4.511091249 -22
43Токарев Александр122919ч139б½31ч047б13ч015б027ч02.511051122 -107--
44Круглянская Софья124120б140ч132б148ч14б016ч1
28б1
6.011811336 +95
45Шовкопляс Денис127221б05ч013б141ч09б11б129ч03.011351189 -83--
46Глотов Петр111022ч06б014ч142б010ч½2ч030б01.511841030 -80--
47Чернова Дарья113123б17ч015б143ч011б13б031ч03.011001082 -49--
48RUSЕльникова Анжелина115124ч18б016ч144б012ч14ч0
32б1
4.011711183 +32