Этап Кубка Приморсокго края по шахматам, г.Артём. Дети 2007 г.р. и моложе

Другие турниры в соревновании: Взрослые.

Общая информация

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSПтицына Анастасия154324б113ч½28б111б19ч13б½10ч17б½5ч17.513741587 +44--
2RUSТихоновецкий Андрей152625ч115б18ч19б½3ч½7б½11ч021б113б½6.013711516 -10--
3RUSДавыденя Михаил151026б116ч110б112ч12б½1ч½13б015ч111ч17.013921556 +46--
4RUSБотвенкин Давид145927ч117б19ч013б111ч½12б½7ч019б115б16.013561470 +11--
5RUSМетелкин Матвей143228б½14ч113б026ч118б½19ч123б110ч11б06.013301444 +12--
6RUSРемезкова Мария143229ч119б111ч021б112ч110б015ч017б131ч16.013061433 +13
7RUSПолячков Георгий143130б118ч112б019ч116б12ч½4б11ч½9б17.013931513 +82--
8Неустроев Дмитрий141831ч121б12б018ч015ч½28б½34ч123б116ч05.012791375 -43--
9Сухоруков Михаил141732б122ч14б12ч½1б013ч018б112б17ч05.513871445 +28--
10RUSСтепанов Игорь139833ч123б13ч037б117ч16ч11б05б021ч½5.513231409 +11--
11RUSПазников Артём139734б137ч16б11ч04б½18ч12б113ч13б06.513801492 +95--
12RUSАседулов Всеволод139235ч143б17ч13б06б04ч½22б19ч014б15.513271411 +19--
13RUSМакаренко Алина138436б11б½5ч14ч022б19б13ч111б02ч½6.013991471 +873
14RUSЖукова Маргарита136837ч05б040ч133ч125б121б028ч131б012ч04.012071254 -114--
15RUSСук Артемий134938б12ч027б122ч½8б½20ч16б13б04ч05.013511377 +28--
16Радаев Артём133939ч13б029ч123б17ч037б121ч025ч18б16.012591370 +31--
17Самарин Тихон133740б14ч030б124ч110б023ч033б16ч025б04.012541266 -71--
18RUSЧумичев Елисей137741ч17б031ч18б15ч½11б09ч020б135ч15.512991387 +10--
19Васильев Владимир129942б16ч032б17б031ч15б037ч14ч024б15.012661307 +8--
20Ворончук Дмитрий128943ч028ч042б134ч127б115б031ч018ч036б14.011671196 -93--
21RUSПивовар Екатерина123444б18ч033б16ч032б114ч116б12ч010б½5.513071327 +933
22RUSГринберг Дмитрий122145ч19б038ч115б½13ч024б112ч035б026ч03.512441185 -36--
23RUSТубол Ангелина121846б110ч034б116ч036б117б15ч08ч028б15.012571265 +47--
24Михалев Иван12161ч035б143ч117б037ч022ч036б129б119ч04.012051182 -34--
25Усарова Марджона12012б036ч137б028ч114ч032б143ч116б017ч15.012301241 +40--
26Ремпель Константин11993ч038б041ч15б035ч½39б127ч032б122б14.512021196 -3--
27Се Михаил11984б040ч115ч035б120ч043б026б134ч042б14.011761150 -48--
28Маньчев Даниил11845ч½20б11ч025б043ч18ч½14б037б123ч04.012821218 +34--
29Алекминский Александр11826б042ч116б036ч038б133ч040б124ч030б14.011751145 -37--
30Толстоконева Виктория11877ч039б117ч043б040ч134б035ч045б129ч03.011461066 -121--
31Лобода Артём11708б044ч118б038ч119б036ч120б114ч16б05.012641264 +94--
32Костромина София11529ч041б119ч039б121ч025ч038б½26ч046б13.511721105 -47--
33RUSРязанова Александра113310б046ч121ч014б039ч129б117ч043б044ч14.011761130 -3--
34Томаев Александр111411ч045б123ч020б041ч130ч18б027б143ч04.011971139 +25--
35Тузовский Фёдор110412б024ч044б127ч026б½42ч130б122ч118б04.512021170 +66--
36Борисенко Алексей108813ч025б045ч129б123ч031б024ч041б120ч03.011921070 -18--
37RUSСедякин Егор107214б111б025ч110ч024б116ч019б028ч038б14.012781177 +105--
38RUSКиселев Аркадий110415ч026ч122б031б029ч045б132ч½40б137ч03.511581082 -22--
39Шевченко Макар106516б030ч046б132ч033б026ч044б142ч045б13.011191012 -53--
40Котелович Данила104617ч027б014б044ч130б046б129ч038ч041б13.011561030 -16--
41Лященко Матвей103218б032ч026б046ч134б044ч042б036ч040ч01.011111000 -32--
42Деменок Павел102619ч029б020ч045б046ч135б041ч139б127ч03.011341010 -16--
43Виноградов Леонид100020б112ч024б030ч128б027ч125б033ч134б15.012131173 +173--
44Глушок Илья100021ч031б035ч040б045ч141б139ч046ч133б03.010911000--
45Сергеев Елисей103522б034ч036б042ч144б038ч046б130ч039ч02.010891000 -35--
46Соломатина София100023ч033б039ч041б042б040ч045ч044б032ч00.010791000--