Школьная шахматная лига 2021 (Кетовский район)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 22.02.2021
  • Место проведения: Кетово, Курганская область
  • Контроль времени: 10' + 2'' (Быстрые)
  • Главный судья: Зыков Сергей Владимирович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Колосов Никита182828б17ч110б14б116ч113ч131б17.011931845 +17--
2Худин Владимир154229ч18б111ч½5ч½17б114б132ч16.011771557 +15--
3Гордиевских Полина130030б19ч112б06б118ч115ч133б16.010831332 +32--
4Колосов Данил131416б113ч122б11ч010ч025б07б14.012451300 -14--
5Мацкевич Егор134317ч114б123ч12б½11б026ч18ч15.512051390 +47--
6Дроздова Таисия121918б115ч024б13ч012ч027б19б14.011261203 -16--
7Хомяков Максим128746ч11б031ч116б140ч110б04ч04.012341279 -8--
8Балакин Илья118547б12ч032б117ч141б111ч05б04.012251219 +34--
9Нечаева Анастасия100048ч13б033ч118б042ч112б06ч03.011231035 +35--
10Косов Сергей129519ч131б01ч013ч14б17ч128б15.012851352 +57--
11Поздняков Александр169020б132ч12б½14б15ч18б129ч16.511561701 +11--
12RUSЗыкова Анастасия116021ч133б13ч115ч16б19ч130б17.011031339 +179--
13Кисленко Кирилл117134ч14б025ч110б028ч01б040ч13.012361150 -21--
14Вовненко Александр102035б15ч026б111ч029б12ч041б14.012251115 +95--
15Палий Полина114136ч16б127ч112б030ч13б042ч15.011731249 +108--
16Комарских Андрей10004ч034б137ч17ч01б040б019ч02.012211000--
17Василенко Софья10005б035ч138б18б02ч041ч020б13.011531032 +32--
18Парфёнова Снежана10006ч036б139ч19ч13б042б121ч04.011001082 +82--
19Кузин Станислав111610б037ч143б034ч146б131ч016б14.010711118 +2--
20Зорин Владислав100011ч038б044ч035б047ч032б017ч00.010991000--
21Волкова Ангелина100012б039ч045б036ч148б133ч118б14.010231043 +43--
22Арнаут Константин100025ч043б14ч028б037ч046б034ч12.010761000--
23Достовалов Тимофей100026б144ч15б029ч138б½47ч135б15.510491143 +143--
24Пустотина Наталья100027ч045б16ч030б039ч148б136ч03.010811013 +13--
25Плохов Антон113622б140ч113б043ч131б04ч137б15.010981205 +69--
26Костаусов Александр100023ч041б014ч044б032ч05б038ч00.010521000--
27Кривоногова Дарья128324б142ч115б045ч133б16ч039б15.010781269 -14--
28Казадаев Владимир10821ч046б140б022ч113б143ч110ч04.011851134 +52--
29Власов Сергей10002б047ч141ч023б014ч044б011б01.011791000--
30Анфиногенова Анна10633ч048б142б124ч115б045ч112ч04.011121119 +56--
31Головизнин Егор119937б110ч17б040ч125ч119б11ч05.012371286 +87--
32Холкин Михаил100038ч111б08ч041б026б120ч12б03.012021035 +35--
33Калугина Валерия100039б112ч09б042ч027ч021б03ч01.011321000--
34Менщиков Виталий100013б016ч046ч019б043б037ч122б01.010411000--
35Сеньков Игорь100014ч017б047б020ч144ч038б023ч01.010031000--
36Шоломова Полина100015б018ч048ч021б045б139ч124б13.010201000--
37Шаляпин Кирилл100031ч019б016б046ч122б134б025ч02.010641000--
38Буторин Семен100032б020ч117ч047б123ч½35ч126б14.510001060 +60--
39Кивилева Евгения100033ч021б118б048ч024б036б027ч01.010401000--
40Антонов Илья100043ч125б028ч131б07б016ч113б03.011251037 +37--
41Сухов Илья100044б026ч129б132ч18ч017б114ч04.010291046 +46--
42Папулова Ангелина118445ч127б030ч033б19б018ч015б02.010701032 -152--
43Шихранов Кирилл100040б022ч019ч125б034ч128б046ч13.010481000--
44Рогов Геннадий100041ч123б020б126ч135б129ч147б16.010001150 +150--
45Лесникова Елизавета100042б024ч021ч127б036ч030б048ч12.010761000--
46Бабушкин Никита10007б028ч034б137б019ч022ч143б02.010691000--
47Пикушев Олег10008ч029б035ч138ч020б123б044ч02.010261000--
48Патракова Елизавета10009б030ч036б139б121ч024ч045б02.010091000--