Региональный (III) этап Всероссийских соревнований по шахматам «Белая ладья» среди команд общеобразовательных организаций.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 15.02.2021 - 19.02.2021
  • Место проведения: Ленинградская область, г. Волхов, МБОУ "Волховская СОШ № 8", Ленинградская область
  • Контроль времени: 90 минут+30 секунд добавление за каждый ход (Классика)
  • Главный судья: Масляков Сергей Юрьевич
  • Главный секретарь: Суханов Вацлав Юрьевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSСимаков Вадим163445б½30ч15б17ч157б141ч12б062ч18ч½7.01113461642 +83
2RUSФилимонов Виктор176323ч17б157ч114б15ч18б½1ч168б141ч18.5314241794 +313
3RUSШестак Дмитрий144920б112ч152б169ч14ч034б½18ч136б146б17.51012851505 +56
4RUSНичипорец Олег157922б118ч158б134ч½3б112ч½52б169ч142б18.0413731641 +623
5RUSСажин Александр146161ч18б01ч068б12б014ч07б135ч045ч14.04114321437 -24--
6RUSЛытасова Катерина167054б117ч159б133ч110б028ч115б171ч140б18.0512301676 +63
7RUSКиселев Алексей140113б12ч08ч01б014ч½35б15ч057б123ч14.53315041444 +433
8RUSБалян Артур164264б15ч17б157б161ч12ч½23б114ч11б½8.0613741688 +463
9RUSКарват Дмитрий1485011б160ч116б155ч156б153ч170б143ч18.0212011543 +58
10RUSМоторина Вера162924б128ч115б171ч16ч133б117ч137б148б19.0112191677 +483
11RUSКомарицына Кристина136926б19ч056ч153б116ч167б155ч160б107.0911761431 +62
12RUSДрощак Артем140165ч13б018ч½58ч120б14б½22ч134б052ч16.01813521442 +41
13RUSНенонен Эрик12627ч050б164ч162б130б½45ч141б123ч½57б06.02211711289 +27
14RUSБуга Владислав147168б½45ч141б12ч07б½5б157ч½8б035ч04.53514401459 -12
15RUSМиллер Милада127548ч032б110ч017б059ч040б16ч031б128б14.04312191216 -59--
16RUSЛамберт Марк134870б047ч143б19ч011б055б160ч½56б167ч15.52611901312 -36
17RUSНечеухина Ксения131621ч+6б028б115ч133б½37ч110б059ч154б16.51512921377 +613
18RUSБазылева Маргарита139925ч14б012б½52ч134б036ч½3б058ч½22б03.54713421324 -75--
19RUSПриходько Арсений114855б139ч067ч1056б151ч070ч047б129б15.02111101183 +35
20RUSМакаров Петр12723ч038б136б122ч012ч049б169б146ч127ч16.02011911303 +31
21Бабашкина Надежда100017б-44ч-66б-31ч-32ч-48б-40ч054б059ч00.07111081000--
22RUSМоисеев Алексей14514ч065б138ч120б169б127ч112б025ч118ч17.01212101461 +10
23RUSМедведников Ярослав12672б064ч162б161ч168ч030б18ч013б½7б04.53712581252 -15
24RUSБиткова Софья104710ч031б137б½54ч128ч144б171б048ч032ч15.52811071127 +80
25Волков Егор100018б049ч065б038ч027ч½46б142ч022б058ч01.56312261000--
26Егоров Артём100011ч051б063ч139б029б047ч043б0060б01.06011661000--
27Петров Артём110042ч½52ч046б½65ч125б½22б038ч149ч020б03.55111721066 -34--
28Позднякова Мария100066ч110б017ч059ч024б06б054ч033б015ч01.06412881000--
29Праведный Ахмед106743б053б047ч063б126ч1039б051б119ч03.04511251044 -23--
30Савельев Сергей103441б11б045ч½64б013ч½23ч062б150б161ч15.03111821141 +107
31RUSЧеремисина Вероника100059ч024ч054б½21б+44ч066б032б115ч071б02.55811051000--
32Кудряшова Диана100040ч015ч048б066ч021б+54б031ч044ч024б01.06610441000--
33RUSПопенкова Варвара133171ч048б140ч16б017ч½10ч059б128ч137б15.52412531337 +6
34RUSКораблев Максим150769ч146б142ч14б½18ч13ч½58б112ч136б18.0713501590 +833
35RUSСмирнов Марк166450ч157ч061б145б141ч17ч064б15б114б17.01312421638 -26
36RUSЯгодин Алексей125849б158б½20ч046ч142б118б½65ч13ч034ч05.02913011305 +47
37RUSШемец Анастасия110944б159б024ч½48ч140б117б066ч110ч033ч04.53611871145 +36
38Рессин Александр100058ч020ч022б025б149ч065б027б052ч069б01.06511551000--
39RUSОбласова Виктория129960б119б1026ч151б163ч029ч153б170ч17.0811101356 +57
40Савельева Виктория100032б171ч033б044б037ч015ч021б166б06ч02.06111751000--
41Макаров Тимофей134630ч068б114ч050ч135б01б013ч064ч12б03.05213421266 -80--
42Москаленко Михаил165727б½69ч½34б049б136ч052ч025б165б14ч04.04211861526 -131--
43Артамонов Илья114129ч170б116ч051ч½67б153б126ч163ч19б06.51711471260 +119
44Болдырева Купава100037ч021б+71б040ч131б124ч048ч032б166ч04.04610481000--
45RUSКиряев Артур10931ч½14б030б½35ч064б013б050ч161ч15б03.05312841090 -3--
46Киряев Владислав100052б034ч027ч½36б065ч025ч049б020б03ч00.56711941000--
47RUSЖушма Егор116553ч116б029б167ч163б126б151ч119ч055б17.01411041271 +106
48RUSБулатова Дарья103215б133ч032ч137б066ч121ч+44б124б110ч06.01911741157 +125
49RUSАлександров Филипп100036ч025б169б142ч038б120ч046ч127б165ч16.02311591175 +175
50Богданов Александр103235б013ч068ч041б062ч161б145б030ч064б½2.55911801000 -32--
51Хегай Михаил104367б126ч170ч043б½39ч019б147б029ч063б14.53811111090 +47
52Кулыгин Павел108746ч127б13ч018б058ч042б14ч038б112б04.04413261181 +94--
53RUSСолдатова Екатерина120547б029ч155б011ч060б½43ч09б039ч056ч12.55612101107 -98--
54RUSМорозова Анастасия10006ч066б131ч½24б071б032ч128б121ч117ч04.53911361067 +67
55RUSШестак Ангелина112719ч056б153ч170б½9б016ч011б067ч147ч03.54812111121 -6--
56Медведева Елизавета100063б155ч011б060б½19ч09ч0016ч053б01.55712401000--
57RUSКорнышев Ярослав137062ч135б12б08ч01ч068б114б½7ч013ч14.53414511413 +43
58RUSГайдуков Василий134638б136ч½4ч012б052б169ч134ч018б½25б15.03012551326 -20
59RUSПротасевич Вероника132531б137ч16ч028б115б171ч½33ч017б021б15.52712101313 -12
60RUSПопов Тимофей124139ч067б19б056ч½53ч½70б016б½11ч026ч13.54912091174 -67--
61RUSАнтоновский Георгий10005б062ч½35ч023б08б050ч068ч045б030б00.56812681000--
62Корнев Михаил100057б061б½23ч013ч050б064ч030ч01б068ч00.56912021000--
63Крафт Артем100056ч0026б029ч047ч039б167ч143б051ч02.05510891000--
64Килин Кирилл10008ч023б013б030ч145ч162б135ч041б050ч½3.55012601065 +65--
65RUSФролова Арина107712б022ч025ч127б046б138ч136б042ч049б03.05412071048 -29--
66Шабанова Эля100028б054ч021ч+32б148б031ч137б040ч144б15.03210181011 +11--
67RUSПетров Егор100051ч060ч019б047б043ч011ч063б055б016б00.07011761000--
68RUSПорфирьев Андрей122114ч½41ч050б15ч023б157ч061б12ч062б14.54013011254 +33
69RUSЛобанов Семен106434б042б½49ч03б022ч058б020ч04б038ч11.56213621035 -29--
70RUSБабенков Фёдор117916ч143ч051б155ч½060ч119б19ч039б04.52512291238 +59
71RUSЛи Виктория119333б140б144ч110б054ч159б½24ч16б031ч16.51612221314 +121