18-й шахматный фестиваль воинам интернационалистам... турнир Б

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 14.02.2021
  • Место проведения: Коломна, Московская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Бесков Владимир Алексеевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSФролов Алексей224113б½23ч19ч½16б16б½5ч12б04.5416542207 -34--
2RUSВеликанов Игорь201314ч17б15ч½9б13ч16б½1ч16.0118592044 +31--
3RUSСоколов Никита197115б18ч16б½12ч12б011ч19б15.5217401975 +4--
4RUSКалинин Александр193916ч19б012ч019б17б08ч123б14.01015591900 -39--
5RUSЛосев Иван183717б110ч12б½6ч023б11б015ч14.5516861864 +27--
6RUSСоколов Егор183518ч112б13ч½5б11ч½2ч½10б½5.0318371879 +44--
7RUSСамойлов Андрей182219б12ч015б½23б½4ч110ч016б14.0816031820 -2--
8RUSЕрмолаев Михаил175320ч13б016ч018б111ч04б021ч02.02215611668 -85--
9RUSВаранкин Леонид170621б14ч11б½2ч017б112ч½3ч04.0717601742 +36--
10RUSБароян Давид166522ч15б023ч024б½19ч17б16ч½4.0914451679 +14--
11RUSИванов Юрий167423б013ч117б½15ч18б13б012ч03.51215691682 +8--
12RUSСамойлов Владислав161224ч16ч04б13б016ч19б½11б14.5616731676 +64--
13RUSТариелашвили Диана16001ч½11б019ч020б124ч021б114ч13.51514541566 -34--
14RUSНикитин Виктор15982б019ч½24б117ч022б123ч013б02.51713851542 -56--
15RUSБасов Илья15873ч020б17ч½11б018ч124б15б03.51315681595 +8--
16RUSЖуков Алексей15894б021ч18б11ч012б017ч17ч03.01617021599 +10--
17RUSБеспалова Татьяна14635ч022б111ч½14б19ч016б019ч02.51815751461 -2--
18RUSСтаценко Владимир15206б024ч021б18ч015б022ч120б02.02313711425 -95--
19RUSПичугин Дмитрий14307ч014б½13б14ч010б020ч117б13.51416061482 +52--
20RUSОсипович Виктор11538б015ч022б½13ч021ч119б018ч12.52014521209 +56--
21RUSБычков Владимир10839ч016б018ч022ч020б013ч08б11.02415011073 -10--
22RUSРоманычев Николай118810б017ч020ч½21б114ч018б024ч12.52113551195 +7--
23RUSЗасухин Валентин100011ч11б010б17ч½5ч014б14ч03.51118251946 +946--
24Коссов Валерий100012б018б114ч010ч½13б115ч022б02.51915391106 +106--