Республиканские соревнования по шахматам (Кубок Дворца)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 08.02.2021 - 16.02.2021
  • Место проведения: Ижевск, Удмуртская республика
  • Контроль времени: 90 мин + 30 сек (Классика)
  • Главный судья: Цодова Светлана Игоревна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSБрылякова Ксения102723б129ч131б128ч136б039б½21ч15.5411481212 +185
2Долгушкин Владислав105924ч021б127ч122б032ч025б018ч13.02810661033 -26--
3Киршин Арсений107025б131ч029б139ч027б120ч035б14.01411141122 +52
4Кулигин Семен100026ч030б019ч07б137ч18ч033б02.04011041000--
5Низамов Ильфат106027б043ч018б06ч035б0+30ч01.04710881000 -60--
6Калугина Вероника113328ч032б021ч05б130ч140б019ч02.04110971022 -111--
7Ившин Владимир100329б022ч046б04ч09б133ч137б13.03210551003--
8Загребина Нонна106630ч128б032ч½11б013ч14б115ч03.52410911081 +15--
9Веретенникова Регина100031б023ч025б041ч07ч042б038б11.04610341000--
10Рябов Степан125432ч133б136ч024б144б022ч143б04.01311351226 -28
11Орлов Макар105633б025ч134б08ч129б024ч041ч13.02910471021 -35--
12RUSЧуракова Арина125834ч136б030ч131б040ч132б126ч04.01611581237 -21
13Баженов Кирилл104435б034ч037б129ч08б038ч142б13.03510471016 -28--
14RUSМихайлов Андрей117536ч038б133ч134б126ч021б025ч03.02711091108 -67--
15RUSКапарова Кристина119637б135ч139б136ч028б029ч½8б14.51111191213 +17
16Чирков Дмитрий108038ч140б144ч043б131ч034б139ч04.01511461146 +66
17Солодянкина Арина100039б037ч135б146ч033б143ч027б03.02511181031 +31--
18Скобкарева София100040ч042б05ч130б134ч027ч02б02.04310561000--
19Мамонтов Матвей107841б046ч04б133ч038б135ч06б13.03610421027 -51--
20RUSИванов Вадим119642ч144б040ч147б139ч03б128ч½4.51011081207 +11
21Сабиров Айрат116043б02ч06б135ч141б114ч11б04.01910891150 -10
22Михайлов Андрей102244ч07б142ч12ч146б010б040ч14.01711071098 +76
23Журавлев Максим10631ч09б147ч040б042ч141б134ч03.03310291013 -50--
24Сергеев Тимофей11002б139ч041б110ч043ч011б114.01811561125 +25--
25RUSШигапова Ралина10133ч011б09ч142б147ч02ч114б14.02110631071 +58
26RUSКотов Ян13184б141ч143б144ч014б131ч012б15.0711461319 +1
27Гуляев Александр10035ч145б02б038ч13ч018б117ч14.02210471059 +56--
28Земцов Александр10136б18ч145б11б015ч146ч020б½4.5911321139 +126
29RUSСадаков Олег10997ч11б03ч013б111ч115б½32ч14.51210801148 +49
30Петров Владислав11638б04ч112б018ч06б037ч05б12.04410881030 -133--
31RUSЗарипов Ренат11499ч13б11ч012ч116б126б136ч05.0611391232 +83
32RUSВершинин Александр116510б06ч18б½45ч12б112ч029б03.52311441154 -11
33Кашапова Амина100011ч110ч014б019б117ч07б04ч13.03410811014 +14--
34Бродовских Никита105312б013б111ч114ч018б116ч023б14.02010971107 +54
35Крюков Михаил100013ч115б017ч021б05ч119б13ч03.03110871019 +19--
36RUSМикрюков Илья121714б112ч110б115б11ч144ч031б16.0211821326 +109
37Мальцев Артем109815ч017б013ч0+4б030б17ч02.04210681000 -98--
38Кульмашев Тимур100016б014ч0+27б019ч013б09ч01.04510631000--
39RUSМахнев Александр133717ч124б115ч03б120б11ч½16б15.5510961334 -3
40RUSБобров Ярослав104118б116ч020б023ч112б06ч122б03.03011071048 +7--
41Куликов Иван100019ч126б024ч09б121ч023ч011б02.03811111000--
42Мясников Ярослав101320б018ч122б025ч023б09ч113ч02.03910481000 -13--
43RUSАрсентьев Тимофей122721ч15б126ч016ч024б117б110ч15.0811391262 +35
44RUSКрючков Илья121622б120ч116б126б110ч136б146ч06.0111791324 +108
45RUSКузнецов Георгий114246б127ч128ч032б00002.03710861124 -18--
46Радушинский Владислав116445ч019б17ч117б122ч128б144б16.0310681260 +96
47Широбоков Данил10670+23б120ч025б1003.02610911102 +35--