Детский турнир (блиц-турнир памяти А.С. Киселева)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 14.02.2021
  • Место проведения: Волгодонск, Ростовская область
  • Контроль времени: 3' + 2" (Блиц)
  • Главный судья: Петров Владимир

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSДолматов Дмитрий166019ч110б16ч14б18ч½3б12ч111б112ч18.513061687 +27--
2RUSПетров Владислав136820б111ч½9б13ч05б114ч11б036ч16б05.513131391 +23--
3RUSМедведева Дарья159221ч112б18ч½2б14ч11ч06б110б111ч17.513121601 +9--
4RUSБыханова Варвара135022б113ч17б11ч03б015ч19б16ч010б½5.513191380 +30--
5RUSСердюк Кирилл125823ч114б½10ч18б02ч026б136б020ч17б½5.011651232 -26--
6RUSЕвдокимова Виктория136424б115ч11б011ч19б17ч½3ч04б12ч16.513511456 +92--
7RUSБыстров Александр130825ч116б14ч015б113ч16б½11ч012б05ч½5.012301287 -21--
8RUSСинельщикова Варвара116126б117ч13б½5ч11б½11б010ч015ч113б05.012851256 +95--
9RUSБардина Полина136127ч118б12ч016б16ч013б14ч014б019ч15.012441319 -42--
10Молчанов Марк122028б11ч05б025ч122б117ч18б13ч04ч½5.512861296 +76--
11RUSОсипов Дмитрий128229ч12б½14ч16б017б18ч17б11ч03б05.513341358 +76--
12RUSКубасов Георгий123530б13ч020б117ч032б135ч114б½7ч11б05.512361278 +43--
13RUSПермин Прохор111631ч14б023ч136б17б09ч020б117ч18ч16.011581232 +116--
14RUSЖуков Даниил130232б15ч½11б030ч126б12б012ч½9ч136б16.011861314 +12--
15Стреха Алексей110333ч16б025ч17ч034б14б032ч18б021ч04.011661114 +11--
16Абрамов Никита123734б17ч022б19ч030б036ч028б135ч123б15.011021186 -51--
17Клоков Кирилл121335ч18б033ч112б111ч010б025ч113б032ч15.011291189 -24--
18Уткин Кирилл119536б19ч026б032ч025б029ч½19ч024б031ч01.511111000 -195--
19RUSЛопаткин Дмитрий11791б028ч130б½26ч½35б032ч018б134ч19б04.011621124 -55--
20Рябушкин Виктор10002ч029б112ч031б136ч½30б113ч05б026б03.511321027 +27--
21Корнев Данил11683б030ч036б028ч127б134ч135б123ч015б15.010981139 -29--
22Димитров Роман11464ч031б116ч033б110ч023б½26ч032б029ч02.511131001 -145--
23Пашин Матвей10045б032ч113б034ч031б122ч½30ч121б116ч04.511111078 +74--
24Степучев Илья11396ч033б031ч035б029б128ч027б018ч134б13.010871009 -130--
25RUSПетрова Вера11217б034ч115б010б018ч127ч117б026ч130б15.011421166 +45--
26Подольский Ярослав11218ч035б118ч119б½14ч05ч022б125б020ч14.511511143 +22--
27Приходько Анна10849б036ч032б029ч121ч025б024ч133б028б13.011021004 -80--
28Андрусенко Алиса107110ч019б035ч021б033ч124б116ч029б127ч03.011191015 -56--
29Куцаева Любовь103711б020ч034б027б024ч018б½31ч028ч022б11.511051000 -37--
30Карибов Григорий103112ч021б119ч½14б016ч120ч023б031б125ч03.511411047 +16--
31Скрыльникова Софья102413б022ч024б120ч023ч033б029б130ч018б13.010751000 -24--
32Андреасян Аарон101914ч023б027ч118б112ч019б115б022ч117б04.011621089 +70--
33Псарук Алиса100415б024ч117б022ч028б031ч134б027ч135б14.010871034 +30--
34Кубасов Леонид100016ч025б029ч123б115ч021б033ч119б024ч03.011101000--
35Лозюк Анна100117б026ч028б124ч119ч112б021ч016б033ч03.011521017 +16--
36Оганезов Георгий100018ч027б121ч113ч020б½16б15ч12б014ч04.511921127 +127--