Полуфинал СПб ГБУ СШОР по шахматам и шашкам 2021- А

Другие турниры в соревновании: Б

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 08.02.2021 - 10.02.2021
  • Место проведения: Санкт-Петербург
  • Контроль времени: 61' (Классика)
  • Главный судья: Попов Валерий Сергеевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSХабуби Адам141818ч114б116ч030б14ч112б½2ч15.511731417 -1
2RUSШелестов Сергей134519б025ч117б19ч120б115ч01б04.011711293 -52
3RUSГурченко Фёдор134320ч027б114ч110б½30ч16б½8ч15.011411330 -13
4RUSМешкова Александра128221б115ч026б118ч11б010б020ч½3.511641228 -54
5RUSНеизвестный Семён126322ч116б018ч011ч024б127ч125б14.011101218 -45
6RUSАлександров Игорь125823б117ч115б019ч111б13ч½12ч15.511691317 +59
7Распопина Олеся124024ч½28б022ч023б0+33б034ч12.510531093 -147--
8RUSЛевин Юрий120925б119ч021б120ч027б116ч13б04.011341199 -10
9Ярченко Роман120026ч029б134ч12б010ч032ч128б03.010981128 -72--
10RUSМатвеев Леонид119827б120ч033б13ч½9б14ч115б15.511601297 +99
11Кузнецов Владислав119728ч½30б024ч15б16ч026б033ч13.511061147 -50
12Ткач Роман117529б126ч119б115ч113б11ч½6б05.511701290 +115
13RUSИпатьев Мирон115730ч½24б128ч116б112ч0003.510931191 +34--
14Северинова Валерия113631б11ч03б027ч023ч128б017б02.011521052 -84--
15RUSКольва Пётр113432ч14б16ч112б016ч12б110ч05.011991261 +127
16Ерихов Максим113433б15ч11б113ч015б08б029ч14.011731183 +49
17RUSФролов Герман112334ч16б02ч028б½33ч130б014ч13.511151116 -7
18RUSГоршков Глеб11181б031ч15б14б026ч½25б130ч14.511631200 +82
19Смирнов Иван11182ч18б112ч06б028ч120б126ч15.011741239 +121
20RUSАртеев Пётр11153б110б130ч08б12ч019ч04б½3.512171170 +55
21Сподак Капитолина10944ч032б18ч026б034ч129б024ч13.010981065 -29--
22Григорьева Наталья10945б033ч07б129ч032б023ч127б13.010961063 -31--
23Аникин Никита10906ч034б029ч07ч114б022б032ч01.011091000 -90--
24Ерихов Федор10907б½13ч011б033ч½5ч034б121б02.011361026 -64--
25RUSСеркин Михаил10878ч02б032ч134б129б118ч05ч03.011381083 -4--
26RUSХайрутдинов Роман10709б112б04ч021ч118б½11ч119б03.511691126 +56
27Парфёнов Александр104710ч03ч031б114б18ч05б022ч02.011781027 -20--
28Волков Иван104311б½7ч113б017ч½19б014ч19ч14.011671143 +100
29Бедарев Лев103212ч09ч023б122б125ч021ч116б03.011251055 +23--
30RUSВоронов Георгий102113б½11ч120б11ч03б017ч118б03.512101117 +96
31Авдеев Георгий100314ч018б027ч032б00000.010751000 -3--
32Дудников Егор100015б021ч025б031ч122ч19б023б13.011001026 +26--
33RUSМарьянович Николай100016ч022б110ч024б½17б07ч111б02.511541025 +25--
34Ремизов Егор100017б023ч19б025ч021б024ч07б01.011321000--