Квалификационный турнир "Люберецкая зима-2021"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 10.02.2021 - 14.02.2021
  • Место проведения: Люберцы, Московская область
  • Контроль времени: 30' + 30" (Классика)
  • Главный судья: Лезник Юрий Давыдович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Михайлов Иван107616б115ч14б022ч15б12ч023б15.0210111130 +54
2RUSФоменко Фёдор105417ч112б15ч13б128ч11б19ч17.0110151240 +186
3Михайлов Олег103018б125ч131б12ч015б022ч128б15.0410081107 +77
4RUSМорозов Ярослав102419ч121б11ч128б09ч017б112ч15.0610111107 +83
5Андронатий Артем100020б129ч12б018ч11ч028б½8б14.5810191071 +71
6Бондарев Владимир100021ч0032б014б030ч111б010ч12.02810001000--
7Великанова Полина100023б131ч022б025ч118б127ч115б04.01210001030 +30--
8Галстян Арно100024ч126б128ч012б031ч029б15ч03.02010001000--
9Городова Софи100022б011ч123б127ч14б115ч12б05.0310111097 +97
10Губский Александр100025б020ч127б023ч029б032ч½6б01.52910001000--
11Губский Владимир100026ч09б024ч0127б06ч117б02.02610001000--
12Ландер Милена100027б12ч025б18ч122б031ч14б04.01010111037 +37--
13Мацкевич Ян100028ч019б118ч031б126ч½16б½27ч14.01310001030 +30--
14Рогачева Есения100029б023ч020б16ч125б118ч030б14.01510001030 +30--
15Смирнова Мария100030ч11б021ч126б13ч19б07ч15.0510151098 +98
16Антилевский Тимофей10001ч024б126ч029ч120б½13ч½18б14.01410111036 +36--
17Балинян Артем10002б027ч029б132ч123б04ч011ч13.01910111000--
18Басимов Амур10003ч030ч113б15б07ч014б116ч03.01810041000--
19Зяблов Иван10004б013ч030б0+0001.03210081000--
20Кадыров Тимур10005ч010б014ч024б116ч½26б031б½2.02410001000--
21Кедров Давид10006б14ч015б000001.03110081000--
22Климков Максим10009ч128б½7ч11б012ч13б026ч14.5710151068 +68
23Кораблев Владислав10007ч014б19ч010б117ч124б11ч04.01110111036 +36--
24Лосина Таисия10008б016ч011б120ч032б123ч029ч02.02710001000--
25Луц Илья100010ч13б012ч07б014ч030б032б12.02310041000--
26Пыжов Степан100011б18ч016б115ч013б½20ч122б03.51710001000--
27Ремига Максим100012ч017б110ч19б011ч17б013б03.02110001000--
28Строганов Сергей100013б122ч½8б14ч12б05ч½3ч04.0910151039 +39--
29Тяпкин Иван100014ч15б017ч016б010ч18ч024б13.02210001000--
30Узун Максим100015б018б019ч106б025ч114ч02.02510001000--
31Шубин Святослав100017б13ч013ч08б112б020ч½3.51610051000--
32Шамсутдинов Вячеслав1000006ч117б024ч010б½25ч01.53010001000--