Квалификационный турнир городского округа Самара по шахматам, быстрым шахматам и блицу в 2020 году. Новогодний 2

Общая информация

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSЛукьянчиков Даниил127922ч113б110ч112б014ч115ч12б016б111ч06.012041308 +29--
2Сазонов Василий141423б115ч027б120ч111б130ч11ч112б15б18.011441440 +26--
3Чеховских Михаил122724ч114б112ч022б116ч111б06ч115ч030б16.011541258 +31--
4RUSКомаров Григорий126525б117ч111б024ч17б029ч15б030ч010б15.011271211 -54--
5RUSИгуменов Вадим123526ч116б022ч025б110ч120б14ч114б02ч05.011861231 -4--
6Григорян Арман122927б119ч141б115ч030б039ч13б07ч033б04.010871122 -107--
7RUSТупицына Надежда122428ч118б116ч038б14ч112б014ч06б126ч16.011571260 +36--
8RUSСтаричкова Александра121229б041ч034б127ч124б½10ч039б040ч123б03.510391062 -150--
9Иванов Виктор120830ч032б124ч026б028ч125б120ч038б118ч15.010631147 -61--
10RUSГоворов Роман120531б121ч11б029ч½5б08б116ч028б14ч04.511371166 -39--
11Лазунин Артём119432ч130б14ч116б12ч03ч115б029ч11б17.011721329 +135--
12Саунин Дмитрий119433б129ч13б11ч115б07ч130б12ч019б17.011631322 +128--
13Фейгин Глеб118034ч11ч015б031ч133б116б026ч024б122ч15.011011152 -28--
14RUSМорозов Тимофей126335б13ч023б141ч11б019ч17б15ч115б06.011451270 +7--
15RUSЛазарев Артём115536ч12б113ч16б112ч11б011ч13б114ч18.012201411 +256--
16RUSВолодин Владимир115437б15ч17б111ч03б013ч110б11ч039б05.011721198 +44--
17RUSЗапьянцев Владимир114238ч14б026ч130б029б027ч133б139ч041б½4.510551079 -63--
18RUSЕгошин Семён113939б17ч029б033ч031б137ч141б023ч19б04.010551048 -91--
19RUSГалимов Тимур111740ч16б030ч037б126ч114б038ч120б112ч05.011131144 +27--
20RUSГригорян Сейран111141б033ч139б12б038ч15ч09б119ч029б04.011081076 -35--
21Пуршев Матвей108542ч110б038ч039б034ч126б028ч027б036ч13.010431000 -85--
22Чеховских Федор10771б034ч15б13ч041б033ч042б137ч113б04.011021063 -14--
23RUSСкорокосов Степан10652ч036б114ч042б139ч038б027ч118б08ч14.011161066 +1--
24Григорьева Елизавета10733б035ч19б14б08ч½41ч129б013ч028б14.511221108 +35--
25RUSИсаев Павел10204ч038б042ч15ч040б19ч037б031ч135б14.010791028 +8--
26Зинченко Станислав11675б037ч117б09ч119б021ч113б141ч17б05.011321173 +6--
27RUSМаганева Ольга10126ч040б12ч08б042ч117б023б021ч137б14.011271057 +45--
28RUSБурмистрова Анастасия10057б039ч035б½32ч19б031ч121б110ч024ч03.510881003 -2--
29Бурдин Артем10008ч112б018ч110б½17ч14б024ч111б020ч15.511711179 +179--
30RUSЖохов Глеб10519б111ч019б117ч16ч12б012ч04б13ч05.012211197 +146--
31Згурский Алексей100010ч042б036ч113б018ч028б032ч125б034ч02.010611000--
32Катречко Кирилл100011б09ч037б028б036ч035ч031б042ч040б00.010451000--
33Крашенинников Михаил100012ч020б040ч118б113ч022б117ч034б16ч15.011191115 +115--
34Локтев Егор100013б022б08ч035ч121б040ч½36б133ч031б13.510621000--
35Михайлюк Артём100014ч024б028ч½34б037ч032б140б036ч125ч02.510401000--
36Петров Матвей100015б023ч031б040ч032б142ч034ч035б021б01.010341000--
37Петряхин Елисей100016ч026б032ч119ч035б118б025ч122б027ч03.010761000--
38RUSПотапов Тимофей100017б025ч121б17ч020б023ч119б09ч042б14.011081047 +47--
39Тужилкин Глеб100018ч028б120ч021ч123б16б08ч117б116ч16.011271181 +181--
40Цепелев Александр100019б027ч033б036б125ч034б½35ч18б032ч13.510401000--
41Салахов Марат100020ч18б16ч014б022ч124б018ч126б017ч½4.511571110 +110--
42Езерская Александра100021б031ч125б023ч027б036б122ч032б138ч03.010291000--