Х фестиваль по шахматам "Северная Олимпия" БЛИЦ

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 13.02.2021
  • Место проведения: Сыктывкар, Республика Коми
  • Контроль времени: 3' + 2" (Блиц)
  • Главный судья: Анисимов Николай Михайлович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11Очки Место Rср RновНор
1RUSСинкевич Виктория147212б18ч110б14ч12б16ч13б15ч07б111ч19ч110.0112371528 +563
2RUSШилов Георгий142113ч19б014ч17б11ч08б120ч14б13ч15б110ч19.0212501467 +46
3RUSПетров Никита136414б018ч116б110ч18б19ч11ч07б12б06ч15ч18.0312031382 +18
4RUSВахнина Карина136215ч111б17ч11б09ч020б08ч12ч018б126б113ч17.0412001328 -34
5RUSПытова Тимофей130916б110ч021б120ч013б112ч118б11б19ч12ч03б07.0512021312 +3
6RUSНанинец Степан117417ч123б19ч011б120ч11б07ч013ч110б½3б08ч16.5711971251 +77
7RUSБагин Матвей118218б114ч14б02ч016б110ч16б13ч01ч09б026ч16.0912131235 +53
8RUSНестеров Борис121319ч11б015ч19б13ч02ч04б014б120ч112ч16б06.01012151239 +26
9Волков Илья119920б12ч16б18ч04б13б010ч018ч15б07ч11б06.0812631283 +84
10RUSБойцов Илья115321ч15б11ч03б014ч17б09б126ч16ч½20б02б05.51312281213 +60
11RUSИстомин Тимофей114922б14ч025б16ч018б016ч126б019ч113б11б012ч16.01211371163 +14
12RUSПавлов Тимофей10801ч019б123ч113б015ч15б025ч120б026ч08б011б04.02011551049 -31--
13RUSЯцкив Ирина12372б020ч022б112ч15ч019б115ч16б011ч021б14б05.01511611158 -79--
14Волкова Алиса10583ч17б02б021ч110б018ч016б18ч017ч125б120ч05.01411481100 +42--
15RUSФилиппов Олег10004б022ч18б026ч112б021ч113б025ч019б116ч118б05.01711021053 +53--
16RUSКладов Даниил10145ч024б13ч023б17ч011б014ч017б122ч115б019б15.01811031055 +41--
17Гуревич Иван10006б025ч020б022ч024б023ч121б116ч014б019ч0+3.02410561000--
18Гуревич Михаил10437ч03б024ч125б111ч114б15ч09б04ч023б115ч16.01111511159 +116
19Зайцев Артемий10378б012ч026б024ч122б113ч023б111б015ч017б116ч04.02210741000 -37--
20RUSБердашкевич Макар11969ч013б117ч15б16б04ч12б012ч18б010ч114б17.0612011288 +92
21Васильев Иван104410б0+5ч014б025ч115б017ч024б023ч113ч022б14.02110801000 -44--
22Нестеров Александр100011ч015б013ч017б119ч025б024ч023б016б0+21ч02.02610521000--
23Сельков Артём1000+6ч012б016ч026б017б019ч022ч121б018ч025ч02.02510481000--
24RUSКононов Василий1035016ч018б019б017ч126ч022б121ч125б0003.02310281000 -35--
25Кононов Максим1003017б111ч018ч021б022ч112б015б124ч114ч023б15.01910411036 +33--
26RUSПышенко Илья10860019ч115б023ч124б111ч110б012б14ч07б05.01611111131 +45--