Квалификационный турнир по быстрым шахматам АУ«ЮША» ФИНАЛ (ЮНОШИ)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 06.02.2021 - 07.02.2021
  • Место проведения: Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Козлов Вадим
  • Главный секретарь: Ивашкеев Александр Николаевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10Очки Место Rср RновНор
1RUSПопович Алексей193837б122ч110б15ч14б13ч16б12ч½9б114ч19.514581953 +153
2RUSРезвый Дмитрий171038ч123б111ч19б½3ч021б115ч11б½18ч110б½7.514181695 -153
3RUSКолбин Валерий162939б130ч112б16ч12б11б07ч½10б14ч19ч18.514801692 +633
4RUSНиколаева Дарья154640ч125б115ч160б11ч031б110ч017б13б013ч½6.513741526 -203
5RUSЦурканенко-Климанов Григорий152841б134ч114б11б09ч110ч055б020ч124б053ч½5.513351456 -72
6RUSРамазанов Роберт152042ч127б121ч13б017ч170б11ч018б019ч115б17.013601522 +23
7RUSВолошенюк Глеб147043б½26ч½34б152б119ч118ч13б½9б08ч½24ч½6.513141454 -16
8RUSКодинцев Лев146644ч129б160ч023б121ч½13б19ч055ч17б½31б17.012671450 -16
9RUSМачанкин Александр143945б136ч155б12ч½5б024ч18б17ч11ч03б06.514501498 +593
10RUSФёдоров Семён140246ч131б11ч027б160ч15б14б13ч014б12ч½7.514441513 +1113
11RUSБеломестный Николай139947б153ч12б024ч037б½49ч½22б135ч117б118ч17.012691413 +14
12RUSДорохин Андрей137148ч133б13ч029б131ч041б½60ч125б021ч070б04.512341257 -114--
13RUSМацагов Магомед136849б155ч036б130ч118б08ч043б139ч125ч14б½6.512641374 +6
14RUSТкач Иван136550ч135б15ч031б040ч152б170ч126б110ч01б06.013091364 -1
15RUSМорозов Вадим136151б164ч14б043ч124б036ч12б040ч155б16ч06.012971367 +6
16RUSСуховерший Ростислав133652ч062б135ч044б141ч050б149ч154б126ч½25б16.511791308 -28
17RUSЧебыкин Андрей130453б049ч137б155ч16б068ч124б14ч011ч041б½5.512641302 -2
18Родин Дмитрий129954ч152б038ч135б113ч17б031ч16ч12б011б06.013381369 +70
19RUSТретьяков Никита129555б051ч139б168ч17б053ч126б052ч16б035ч16.012331302 +7
20RUSТалпэ Василий128456ч½60б066ч125б170ч027б141ч15б031ч068б15.511961250 -34
21RUSМедведев Михаил127157б168ч16б069ч18б½2ч025б060ч112б126ч16.513021357 +86
22Сибарсов Александр125158ч11б040ч170б050ч160б½11ч041б068ч054б14.512441195 -56--
23RUSЛунгу Вадим124959б12ч041б18ч043б155ч053б046ч152б149б½5.512441259 +10
24RUSЭрланов Байымбет124760ч050б146ч111б115ч19б017ч070б15ч17б½6.513061358 +111
25RUSКоровкин Дмитрий124561б14ч053б½20ч045б137ч+21ч112ч113б016ч05.512911271 +26
26RUSКарпенко Кирилл123662ч½7б½70ч046б154ч161б119ч114ч016б½21б05.512391261 +25
27RUSЛунгу Артемий122063б16ч064б110ч049б½20ч044б162ч071б130ч15.512201242 +22
28RUSКонев Дмитрий121464ч-0000000000.0--
29Добриков Андрей121165б18ч063б112ч055б043ч045ч150б149ч052б04.012041154 -57--
30RUSСергеев Руслан121066ч13б071ч113б061ч054б067ч168б½63ч127б04.512011172 -38--
31RUSХисматулин Азамат120867б110ч065б114ч112б14ч018б053ч120б18ч06.013091320 +112
32RUSМандрыгин Михаил119868ч-0000000000.0--
33RUSЧагин Леонид119869б112ч068б049ч047б½59ч056б157ч160б045ч03.511611076 -122--
34Артеев Артём119770ч15б07ч050б048ч165б152ч061б067ч063б03.012031075 -122--
35RUSСавенко Михаил121171б114ч016б118ч065б-46ч159б111б054ч119б05.012481258 +47
36Конышев Роман119572ч+9б013ч059ч169б115б054ч043ч153б044ч15.012281187 -8--
37RUSБородин Ярослав11921ч054б117ч064б111ч½25б-62б044ч½46б161б15.012761246 +54
38RUSМартыновский Александр11942б057ч118б061ч059б063ч164б171ч044б046ч½3.512071098 -96--
39RUSКира Владислав11913ч058б119ч054б064ч167б161ч113б070ч065б04.012111135 -56--
40RUSКозловский Владислав11554б059ч122б063ч114б069ч168б115б061ч155ч16.012241261 +106
41RUSСуховерший Ярослав11865ч061б123ч071б116б112ч½20б022ч162б117ч½6.012661305 +119
42RUSЗыков Михаил11856б063ч051б165ч067ч057б058б169ч159б171ч04.011601099 -86--
43RUSОсипов Прохор11817ч½56б152ч½15б023ч029б113ч036б050ч167б15.012411225 +44
44RUSВоробьев Кирилл11808б065ч057б116ч063б½51ч127ч037б½38ч136б04.012121143 -37--
45RUSКургак Егор11779ч066б½62ч056б125ч058ч129б063б051ч133б14.511861151 -26--
46RUSСелезнев Анатолий117010б067ч124б026ч071ч135б065ч123б037ч038б½3.512041106 -64--
47Медведев Савелий116911ч070б054ч066б133ч½62б-00001.511891116 -53--
48Нурмухаметов Роман116712б069ч059б057ч134б064ч-00001.011861083 -84--
49RUSКошкаров Никита116013ч017б058ч133б127ч½11б½16б059ч129б123ч½5.512541263 +103
50RUSНиконов Артём115914б024ч067б134ч122б016ч069б129ч043б059ч½3.512121110 -49--
51Демченко Лев115715ч019б042ч058б½66ч144б063ч0+45б056ч13.511881059 -98--
52RUSУсатый Нестор115516б118ч143б½7ч053б½14ч034б119б023ч029ч15.012751248 +93
53RUSЗайцев Денис114717ч111б025ч½62б152ч½19б023ч131б036ч15б½5.512691268 +121
54RUSРезванцев Кирилл114418б037ч047б139ч126б030ч136б116ч035б022ч04.012291154 +10--
55Овчинников Всеволод114219ч113б19ч017б029ч123б15ч18б015ч040б05.013381285 +143
56RUSКазаков Лев113620б½43ч069б045ч058б0+33ч067б066ч051б01.511601000 -136--
57Ишкинин Рамзан113321ч038б044ч048б0+42ч171б033б064ч169б03.011681009 -124--
58Пернай Марк112922б039ч049б051ч½56ч145б042ч066б165ч0+3.511631035 -94--
59Килин Даниил112723ч040б048ч136б038ч133б135ч049б042ч050б½3.511871087 -40--
60RUSБиргер Гавриил112924б120ч18б14ч010б022ч½12б021б033ч162ч04.513151233 +104--
61Ден Ясунг112225ч041ч0+38б130б126ч039б034ч140б037ч04.012011091 -31--
62RUSАн Артём111526б½16ч045б153ч068б047ч+37ч127б141ч060б15.511921170 +55
63RUSЦуба Григорий112027ч042б129ч040б044ч½38б051б145ч130б034ч14.511891146 +26--
64RUSАйвазов Арсений111328б+15б027ч037ч039б048б+38ч065б057б066ч02.011881000 -113--
65RUSТихонов Данил110829ч044б131ч042б135ч-34ч046б064ч158б139ч15.011761189 +81
66RUSМазурин Богдан110530б045ч½20б047ч051б071ч0+58ч056б164б13.511641027 -78--
67RUSКинцле Герман110331ч046б050ч0+42б139ч030б056ч134б143ч04.011821072 -31--
68RUSФедулов Викентий110432б+21б033ч119б062ч117б040ч030ч½22б120ч04.512311136 +32--
69Веклич Роман110433ч048б156ч121б036ч040б050ч042б0+57ч14.011781068 -36--
70RUSЛарионов Александр109834б047ч126б122ч120б16ч014б024ч039б112ч16.012831294 +196
71Нуркасымов Санжар109835ч0+30б041ч046б066б157ч138б127ч042б15.011791128 +30--
72RUSМокринский Михаил108936б-0000000000.0--