Квалификационный турнир по быстрым шахматам АУ«ЮША» ФИНАЛ (ДЕВУШКИ)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 06.02.2021 - 07.02.2021
  • Место проведения: Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Козлов Вадим
  • Главный секретарь: Ивашкеев Александр Николаевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10Очки Место Rср RновНор
1RUSКаракулова Варвара138815ч+12б117ч15ч14б13ч011б120ч17б09б07.012261369 -19
2RUSДжанжигитова Амина133216б120ч018б129ч17б011ч021б110ч025ч024б04.011571168 -164--
3RUSИвченкова Вероника132217ч019б112ч110б19ч11б14ч15б120б17ч19.012241458 +1363
4RUSПалян Мариам129118б122ч120б19ч11ч07б13б019ч110б15ч½7.512201368 +773
5RUSКолобанова Елизавета127719ч114б124ч11б017ч120б07ч13ч018б14б½6.512141310 +33
6RUSБеломестная Василиса124420б024ч026б023ч½28ч016б0+22ч113б08ч13.511451084 -160--
7RUSВолкова Таисия123421ч117б014ч124б12ч14ч05б012б11ч13б06.012411289 +55
8Литвинова Мирослава122022б026ч116б120ч029б021ч027б0+24ч06б03.011411047 -173--
9RUSБушманова Ангелина120223ч127б129ч14б03б017ч026б111ч119б11ч17.011961297 +95
10RUSКулагина Светлана120224б028ч122б13ч020б025ч129б12б14ч019ч16.011791236 +34
11RUSУварова Ксения120025ч129б027ч117б024ч12б11ч09б014ч021б15.011851189 -11
12RUSЗольникова Мария119526б01ч03б021б125ч129ч119б07ч023б113ч15.011871187 -8
13RUSНеустроева Алиса118227ч021б½19ч028б114ч024б118ч½29б06ч112б04.011471094 -88--
14RUSНестерова Дарья118028б15ч07б022ч013б126ч023б121ч½11б118ч15.511661197 +17
15RUSРезвая Алёна11681б-0000000000.0--
16Андрейченко Алена11682ч023б18ч025б018ч06ч122б127б½21ч½29б15.011671167 -1
17RUSВит Катарина11663б17ч11б011ч15б09б120ч018б027ч126ч16.012151264 +98
18RUSЧигринская Арина11524ч025б12ч027б016б122ч113б½17ч15ч014б04.511961157 +5--
19RUSНилова Елена11445б03ч013б126ч122б127ч112ч14б09ч010б05.012031191 +47
20RUSКулагина Татьяна11436ч12б14ч08б110ч15ч117б11б03ч025б06.012561292 +149
21RUSМедведева Мария11397б013ч½23б112ч027ч½8б12ч014б½16б½11ч04.011951125 -14--
22Кочеткова Елизавета11338ч14б010ч014б119ч018б016ч06б0+23ч14.011921087 -46--
23Маторина Софья11299б016ч021ч06б½26б028ч+14ч024б012ч022б01.511671000 -129--
24RUSТамасян Ева112310ч16б15б07ч011б013ч025б023ч18б12ч15.012141197 +74
25RUSЦарегородцева Варвара112111б018ч028б116ч112б010б024ч126ч12б120ч16.011731222 +101
26RUSПашенцева Вероника111812ч18б06ч119б023ч114б19ч025б029ч117б05.011691161 +43
27RUSКорнеева Варвара110913б19ч011б018ч121б½19б08ч116ч½17б0+5.011751128 +19--
28RUSКабуркина Диана109214ч010б025ч013ч06б123б-00001.011861040 -52--
29RUSЯрмиева Софья1092+11ч19б02б08ч112б010ч013ч126б016ч04.012021081 -11--