Первенство г. Салават среди юношей и девушек

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 30.01.2021 - 07.02.2021
  • Место проведения: Салават, Республика Башкортостан
  • Контроль времени: 60 минут + 5 секунд за каждый сделанный ход, начиная с первого (Классика)
  • Главный судья: Михайлов Павел Анатольевич
  • Главный секретарь: Фахретдинов Роберт Талгатович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSКунаккузин Ринат189321б118ч19б18ч12б119ч124ч13б15ч19.0113221921 +283
2RUSХасанов Урал171422ч119б113ч13б11ч09ч18б115б124ч18.0213251734 +203
3RUSАрсланов Тимербулат153523б120ч132б12ч024б½5ч19б11ч014б16.5313321541 +6
4RUSНасыров Данил142224ч011б125ч126б119ч027б033ч123б115ч16.0611401363 -59
5RUSПетров Иван141425б124ч½41б19ч021б13б023ч119ч11б05.5812721388 -26
6RUSМарушкевич Никита138826ч031ч029б122б½34ч½16б00002.03910981238 -150--
7RUSВасильев Арсений130927б029ч124б018ч025б039ч042б140ч113б½3.53110941140 -169--
8RUSАлтынгузина Изабель130628ч126б136ч11б020ч124б02ч034б127ч½5.5912471303 -3
9RUSГусев Арсений128029б127ч11ч05б133ч12б03ч026б136ч16.0513151351 +71
10RUSСолоницкий Арсений123830ч132б026ч025б135ч022ч121б136б034ч½4.52010691140 -98--
11Габдрахманов Алан123531б½4ч021б042ч136б041ч028ч130б125ч03.53311001108 -127--
12RUSИшкинина Самира123132ч028б127ч½33б037ч130б120ч124б019б04.52210841145 -86--
13RUSИванов Владимир123033б137ч12б020ч032б025ч018б042ч17ч½3.53011681135 -95--
14RUSИбрагимов Рафаэль122134ч136б030ч½39б127ч½26б115ч035б13ч05.01311151182 -39
15RUSБатталов Динар122035б141ч½31б124ч023б½32ч114б12ч04б05.01211901216 -4
16Даянова Камила121936ч030б034ч038ч128б16ч132б022б123ч04.02810961123 -96--
17Даянова Карина119137б033ч038б135ч029ч028б140ч125б½22ч03.53410481028 -163--
18Суфьянова Камила118438ч11б033ч07б126ч034б013ч137б135ч15.01711721175 -9
19Пермяков Дмитрий117139б12ч035б132ч14б11б027ч½5б012ч15.5713111277 +106
20RUSГерунов Иван116340ч13б037ч113б18б036ч½12б039ч029б½4.02711511118 -45--
21RUSХабибуллин Артур11561ч034б½11ч130б15ч035б½10ч033б126ч15.01512171194 +38
22Хужахметов Арслан11522б035ч040б16ч½39ч110б041б116ч017б14.52111941163 +11
23RUSИшкинина Юлия11513ч038б139ч½34б115ч½33б15б04ч016б15.01612011208 +57
24Коробов Максим11404б15б½7ч115б13ч½8ч11б012ч12б06.0414491386 +2463
25RUSМуртазин Матвей11225ч040б14б010ч07ч113б126ч017ч½11б14.52312391201 +79
26Сайкин Максим11126б18ч010б14ч018б114ч025б19ч021б04.02412571181 +69--
27Ибрагимов Камиль11077ч19б012б½41ч114б½4ч119б½32ч½8б½5.51012171243 +136
28RUSГерунова Анна10988б012ч042б½37б½16ч017ч011б038ч130б½2.53811381007 -91--
29Гудыменко Матвей10619ч07б06ч040ч117б137б½34ч041б120ч½4.02911481089 +28--
30Заварихин Михаил106010б016ч114б½21ч041б112ч039б011ч028ч½3.03511551038 -22--
31Иванов Никита104411ч½6б115ч00000001.54012811096 +52--
32Баянов Руслан101612б110ч13ч019б013ч115б016ч127б½39б04.51812171140 +124
33Багаутдинов Роман100013ч017б118б112ч19б023ч04б021ч037б14.02612051104 +104--
34Гималов Салават100014б021ч½16б123ч06б½18ч129б18ч010б½4.51912141142 +142
35Дорофеев Влад100015ч022б119ч017б110б121ч½36б½14ч018б04.02511701089 +89--
36Иркабаева Алия100016б114ч18б0011ч120б½35ч½10ч19б05.01412081184 +184
37Ковальчук Егор100017ч113б020б028ч½12б029ч½38б118ч033ч03.03611291000--
38Лапина Анна100018б023ч017ч016б042б½+37ч028б040б01.54111051000--
39Петрошенкова Милана100019ч0+23б½14ч022б07б130ч120б132ч15.51111551125 +125
40Сатлыков Радмир100020б025ч022ч029б0+42ч117б07б038ч13.03711251000--
41Сипетина Виктория1000+15б½5ч027б030ч011б122ч029ч042б13.53211561000--
42RUSВасильев Савелий10000028ч½11б038ч½40б07ч013б041ч01.04211251000--