Февральская позёмка-2021.Младшая группа

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 06.02.2021
  • Место проведения: Троицк, Челябинская область, Челябинская область
  • Контроль времени: 15 минут на партию (Быстрые)
  • Главный судья: Исхаков Рамиль Кираматович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Губайдуллина Анна129320ч112б18ч14б16ч13б12б17.0111621409 +116--
2Бадретдинов Богдан126821б111ч17б½5ч013б19б11ч04.5711341257 -11--
3Лопатин Егор123422ч114б110ч16б09ч11ч016б15.0411141255 +21--
4Панченко Никита123023б115ч19б11ч011б116ч112б16.0210981295 +65--
5Карагусов Никита118824ч116б021ч12б112ч031б110ч15.0510741216 +28--
6Андреянов Иван118525б119ч116б13ч11б012ч½7б04.5811171207 +22--
7Валиуллин Вадим115726ч132б12ч½8б014ч120б16ч15.5310891239 +82--
8Гутова Милена112627б137ч11б07ч116б015ч111б04.01210901135 +9--
9Мижевикина Вероника111828ч136б14ч031б13б02ч026ч14.01311051140 +22--
10Хахалин Лев111629б139ч13б016ч025б123ч15б04.01610661117 +1--
11Романова Елизавета110230ч12б022ч132б14ч034б18ч15.0610891184 +82--
12Калагин Тимофей109331б11ч023б119ч15б16б½4ч04.5911281172 +79--
13Крантов Роман108132ч026б124ч½18б12ч025б114ч14.51010451119 +38--
14Башмакова Виталина104733б13ч025б½39ч17б024ч113б03.51910671057 +10--
15Губайдуллин Артур104034ч14б031ч026б132ч18б036ч03.02310511014 -26--
16Надоненко Артём103935б15ч16ч010б18ч14б03ч04.01111541134 +95--
17Руспеков Данила100736ч028б132ч034б026ч022б030ч12.03510001000 -7--
18Белова София100037б027ч139б013ч030б135ч½34ч02.53210121000--
19Крантов Егор100038ч16б036ч112б034ч032б028б13.02610401000--
20Рагулин Иван10001б031ч037б135ч139б17ч032б14.01410641064 +64--
21Рапоткина София10002ч030б15б037ч035б038ч139б13.02810651004 +4--
22Ремизов Михаил10003б033ч111б038ч½23б017ч124б02.52910491000--
23Рыжков Тимофей10004ч034б112ч036б122ч110б031ч03.02210631005 +5--
24Сафронов Олег10005б035ч113б½25ч038б114б022ч13.52110451025 +25--
25Тропников Марк10006ч038б114ч½24б110ч013ч035б13.52010611035 +35--
26Урсова Дарина10007б013ч033б115ч017б137ч19б03.02510581003 +3--
27Алябьев Алексей10008ч018б034ч028б136ч0+37б02.03410211000--
28Алябьева Анна10009б017ч035б027ч0+30б119ч02.03610211000--
29Бигарий Глеб100010ч00000000.03811161000--
30Брижань Дмитрий100011б021ч038б0+18ч028ч017б01.03710181000--
31Вятчинов Ярослав100012ч020б115б19ч037б15ч023б14.01510631065 +65--
32Дюсембаева Анель100013б17ч017б111ч015б019ч120ч03.02410551002 +2--
33Золотухин Александр100014ч022б026ч000000.03910161000--
34Копылова Анастасия100015б023ч027б117ч119б111ч018б14.01710211043 +43--
35Кошкарова Варвара100016ч024б028ч120б021ч118б½25ч02.53010061000--
36Мезенцев Савелий100017б19ч019б023ч027б139ч115б14.01810241044 +44--
37Пруткин Дмитрий100018ч18б020ч021б131ч026б027ч13.02710181000--
38Таишева Диана100019б025ч030ч122б½24ч021б0+2.53110001000--
39Юнусова Анастасия1000+10б018ч114б020ч036б021ч02.03310271000--