Республиканские соревнования по шахматам среди юношей и девушек (1000-1200)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 25.01.2021 - 04.02.2021
  • Место проведения: Ижевск, Удмуртская республика
  • Контроль времени: 90 мин + 30 сек (Классика)
  • Главный судья: Иванов Александр Александрович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Красноперова Лидия11902б123ч117б119ч021б½12ч133б126ч115ч06.5411111252 +62
2Чепель Ярослав10791ч043б028ч0022б142ч034б118б135ч14.03110521060 -19--
3RUSКозлов Тимофей11864б126ч119б033б032ч½6ч112б129б08ч04.52210681100 -86--
4Двоеглазов Артем10683ч025б½10ч118б123ч032б10003.53210911109 +41--
5Данилов Павел11846б028ч132б124ч117б113ч115ч023б026б16.0810901207 +23
6RUSШиляева Анна10535ч127б033ч037б135ч03б041ч136б112б04.02511071063 +10--
7RUSМиннибаева Аделия11828б0131ч129б111ч035б121ч037б139ч½5.51211131166 -16
8Семакин Ярослав10487ч129б035б126ч036б121ч037ч038б13б15.01710941112 +64--
9Чазов Глеб118010б132ч121б027ч126б119ч123б115б029ч06.0611031214 +34
10Иванова Александрия10459ч031б04б034ч140ч137б032ч135б143б15.02010731095 +50--
11RUSЗыкин Михаил117012б034ч136б139ч17б123ч026б043ч146б16.0910711189 +19
12RUSУскова Рушана104011ч133б½29ч115б025ч11б03ч031б16ч15.51011391173 +133
13Шишкин Артемий116514б136ч127б121ч133б05б029ч0031ч15.01611051186 +21
14Халтурина Дарья102213ч0000000000.04511651003 -19--
15RUSВасимов Денис115916б138ч143б112ч119б133ч15б19ч11б19.0111071391 +232
16Вайтина Елизавета101715ч037б138ч025б041ч131б042б028ч136ч03.03710701000 -17--
17Королев Матвей115818б139ч11ч038б15ч046б025ч042б137ч15.01810901139 -19--
18Обухова Полина101617ч040б139б04ч042б127ч044б02ч020б13.03810611000 -16--
19RUSКапрал Алиса115520б141ч13ч11б115ч09б046ч121б½25ч16.5511351260 +105
20Котомцева София101119ч042б037ч046б034ч½124б040б½18ч02.04310601000 -11--
21RUSДубовцев Матвей115122б146ч19ч113б01ч½8б17б119ч½23ч17.0211281284 +133
22Иванов Ярослав100521ч044б040ч030б½2ч00+41б034ч12.54010491000 -5--
23Рябов Арсений114724б11б042ч143ч14б111б19ч05ч121б06.0711291224 +77
24Видякин Тимофей112323ч0146б15б038ч039б020ч144ч041б03.03610791000 -123--
25Коза Ева114426б04ч½41б116ч112б030ч117б133ч119б05.51310731154 +10
26Асылов Артур100025ч13б044ч18б19ч038б111ч11б05ч05.01511221117 +117
27Власов Егор113328б16ч113ч09б046ч018б138ч139б033ч04.02610771062 -71--
28Бегишев Евгений100027ч05б02б136ч030ч041б040ч116б032ч02.04210591000--
29RUSДерябин Артем113130б18ч112б07ч039б143ч113б13ч19б17.0311091266 +135
30Бутолин Евгений100029ч0034б122ч½28б125б039ч032б144ч03.53410481001 +1--
31Ермаков Яков111132б010ч17б042ч143б016ч136б112ч013б04.02710621045 -66--
32RUSГородилова Лада100831ч19б05ч041б13б½4ч010б030ч028б13.53310991013 +5--
33Виленин Тимур110634б112ч½6б13ч113ч115б01ч025б027б15.51111191176 +70
34Зорин Денис100033ч011б030ч010б020б½44ч02ч0+22б01.54410521000--
35Фертиков Алексей110436б018ч044ч16б17ч043б010ч02б03.03510621000 -104--
36Кузьмина Елена100035ч113б011ч028б18ч040б131ч06ч016б14.02910741023 +23--
37Зарманян Андраник109538б016ч020б16ч044б110ч18б17ч017б04.02810571036 -59--
38RUSПономарев Даниил100037ч115б016б117ч024б126ч027б08ч042ч14.02410821030 +30--
39RUSХалилов Алексей109440б117б018ч111б029ч024ч130б127ч17б½5.51411011159 +65
40Пушкарев Платон100039ч018ч022б1010б036ч028б020ч½+2.54110241000--
41RUSШвецов Михаил111442б119б025ч032ч016б028ч16б022ч124ч14.03010571043 -71--
42Тернавская Софья100841ч020ч123б031б018ч02б116ч117ч038б03.03910731000 -8--
43Пермяков Илья108944б12ч115ч023б031ч129б035ч111б010ч04.02311051072 -17--
44Харина Анастасия100043ч022ч126б035б037ч034б118ч124б130б15.02110481065 +65--
45Воронцов Глеб10000000000000.046--
46Абдрахманов Самат1083121б024ч020ч127б117ч119б0111ч05.01911291079 -4--