Кубок Рапид 2021, II этап

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 31.01.2021
  • Место проведения: Чехов, Московская область
  • Контроль времени: 15' + 2" (Быстрые)
  • Главный судья: Шутов Борис Евгеньевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSТелков Борис202615б017ч118б112ч18б17ч09ч110б1
3
5ч1
7.0214761995 -313
2RUSПопов Сергей196616ч03б119ч113ч111б½9б010ч020б122ч15.5914321891 -75--
3RUSШишков Иван186917б½2ч022б025ч124б128б020ч0+18ч14.51712991770 -99--
4RUSТурутин Сергей174918ч022б116ч½17б110ч111ч18б15б1
3
7ч1
7.5114431751 +23
5Демьяненко Сергей165619б112ч110б½6ч19б½16ч17б½4ч0
3
1б0
5.5615671655 -13
6RUSТелин Святослав164620ч113б021ч15б019ч027б118ч128б114ч½5.51112961577 -69--
7RUSКузьмин Михаил158021б115ч111б19ч½16б½1б15ч½14б1
3
4б0
6.5415341634 +543
8RUSТелин Яромир157422ч116б020ч114б11ч019б14ч017б19ч16.0514671583 +9--
9RUSПрасолов Илья148523б118ч113б17б½5ч½2ч11б016ч½8б05.5815691547 +62--
10Закиров Марсель146424ч128б15ч½16б04б017ч12б11ч0
3
12б1
5.5715261519 +553
11RUSПивиков Евгений145125б129ч17ч028б12ч½4б014ч022б½19ч15.01313681437 -14--
12RUSНечеухин Назар144726ч15б027ч11б020ч114б019ч021б110ч04.02013811393 -54--
13Абрамочкин Владимир142127б16ч19ч02б028ч018б½22ч023б1+4.51513511371 -50--
14RUSКатеринич Владимир140428ч023б129б18ч015б112ч111б17ч06б½5.51013641434 +30--
15Глодян Владимир14031ч17б028ч027б114ч029б121ч119б116ч05.01413281384 -19--
16RUSВасиленко Алексей13912б18ч14б½10ч17ч½5б028ч19б½
3
15б1
6.5315421565 +1743
17Бисиркин Александр13433ч½1б023ч14ч022б110б029ч18ч028б03.52114501320 -23--
18RUSМудров Борис13364б19б01ч022ч026б113ч½6б024ч13б03.52215091344 +8--
19Белков Владимир13115ч024б12б026ч16б18ч012б115ч011б04.01914811360 +49--
20Панкратов Николай12966б025ч18б029ч112б022ч½3б12ч023ч14.51614421339 +43--
21Кащеев Лука12397ч026б16б024ч027ч1+15б012ч025б03.02512961161 -78--
22Бегларян Овик11968б04ч03ч118б117ч020б½13б111ч½2б04.01815561333 +137--
23Смирнов Александр11759ч014ч017б0+29б025ч126б113ч020б03.02712611104 -71--
24Коваленко Ростислав115310б019ч025б½21б13ч026ч0+18б027ч13.52312951118 -35--
25RUSТарханова Елизавета110211ч020б024ч½3б0+23б027ч029б121ч13.52412731080 -22--
26Ворсунов Денис103712б021ч0+19б018ч024б123ч027б029ч02.02912081000 -37--
27Осипов Матвей100013ч0+12б015ч021б06ч025б126ч124б03.02813061022 +22--
28RUSЖилкин Константин100014б110ч015б111ч013б13ч116б06ч017ч15.01214881254 +254--
29Романов Вячеслав1000+11б014ч020б023ч115ч017б025ч026б13.02612761025 +25--